Гость
Статьи
Мысли о жизни

Мысли о жизни

Всем привет! Бывает ли у вас двойственное отношение к вашей жизненной ситуации: с одной стороны, я в полной *** сейчас жизненной (мне 30 лет, не замужем, карьеры нет, професии тоже); с другой стороны - все, что было в моей жизни (отношения, закончившиеся тяжелым для меня расставанием; опыт работы в разных сферах и поиск себя (пока еще не нашла себя); пси.кризисы и "прозрения" и некоторая мудрость после их проживания; потеря друзей и приобретение новых)-это мой уникальный жизненный опыт, и я радуюсь тому, что я ЖИВУ и совершаю СВОИ ошибки...есть чувство веры, что я смогу еще достичь успеха в этой жизни (чувствую себя способной на рывок к счастью-встречу своего партнера и найду свое дело-профессию)...Бывает ли у вас такое двойственное отношение к своей жизни? Мотает ли вас из депрессии в чувство уникальности проживаемого вами жищненного опыта и радость от этого осознания? Поделитесь мыслями))

Vasiliska
6 ответов
Последний — Перейти
Буратино
#1

Ну да, тоже размышляю о жизни, как и многие)) Тоже не замужем в 31 год, тоже не владелец заводов- газет и пароходов, но все что я делала в своей жизни - это результат моего решения. Бывает, конечно такие моменты, когда становится грустно, но я быстро развеваю такие мысли, потому что есть люди, которым гораздо хуже, чем мне.

Гость
#2

пошланахуй

#3

Бывает, но в такой ситуации лучше, как мне кажется, что-нибудь делать, а не философствовать о пользе опыта. Всё это о пустом, не обижайтесь)

Гость
#4

Всё в жизни происходит единственно возможным образом.
Хоть из кожи вылезь, но результат может оказаться плачевным, в силу обстоятельств, ибо когда-то Аннушка уже пролила масло.
Но я никогда не унываю, такой характер. Делаю всё, что могу, а уж что будет - то и будет.

Гость
#5

30 лет это ещё молодость. В вас есть сильное качество, Автор: вы не увязаете в прошлом. Для многих это непосильная задача. Приходилось ли вам в детстве зимой бегать по насту, который выдерживает вес ребёнка, но проваливается под взрослым..? Это и есть источник вашей лёгкости в вашей, общем-то нелёгкой, жизни..

гость
#6

[quote="Гость"]Всё в жизни происходит единственно возможным образом.
Хоть из кожи вылезь, но результат может оказаться плачевным, в силу обстоятельств, ибо когда-то Аннушка уже пролила масло.
Но я никогда не унываю, такой характер. Делаю всё, что могу, а уж что будет - то и будет.[/quote

чо за *** написалая.уродина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: