Гость
Статьи
Сонник. Девчонки, …

Сонник. Девчонки, помогите растолковать сон

 Буду очень благодарна)) Всем привет. Медведь за три месяца снится мне уже не первый раз,сперва Медведица,потом медвежонок вместе с собакой за мной привязались.Вот, а сегодня уже всей семьёй мне они приснились, медведи бурого цвета во всех снах. Дело было так,гуляла по улице и ко мне привязался медвежонок,я его опасалась т.к. понимала, Значит где то рядом и родители. Вообщем запряталась от него в магазин,он умудрился туда забежать, ладно. Была в ожидание родителей, чтобы аккуратно его передать через дверь))) Вообще пришли медведица и медведь, огромные такие,я им передаю медведя и они стараются пробить дверь,мне помогали держать и тут откуда не возьмись возле меня оказывается леопард злой, настроен с ними на борьбу... Вообщем я открываю дверь, он начинает на них бросаться и кусать их,опять запустила и снова потом пошёл в бой.Ну и все потом я проснулась))) Очень интересны ваши предположения.Нк и кто отлично разбирается в снах,тоже попрошу не проходить мимо😊Всем отличного дня!!!😉

Валентина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

медведь это всегда поклонник.любовник что во сне с ним происходит то и будет в ваших отношениях

#2

Может быть, вы смотрите передачи о животных? Или работа связана с ними?

Валентина
#3

Нет,не то и не другое 😊

Валентина
#4
Та ещё обезьяна

Может быть, вы смотрите передачи о животных? Или работа связана с ними?

нет,не то и не другое 😊😊😊

#5

Сонник говорит, что медведь - это знак опасности. Подумайте, может быть, где-то вы ходите по лезвию ножа? Хотя... Я верю в сны, 2 раза мне снились вещие, и когда сегодня я увидела во сне обручальное кольцо, то очень обрадовалась, ведь ни о чём таком я и не думала:) пока не вспомнила, что вчера видела в фильме точно такое же(((

Валентина
#6
Та ещё обезьяна

Сонник говорит, что медведь - это знак опасности. Подумайте, может быть, где-то вы ходите по лезвию ножа? Хотя... Я верю в сны, 2 раза мне снились вещие, и когда сегодня я увидела во сне обручальное кольцо, то очень обрадовалась, ведь ни о чём таком я и не думала:) пока не вспомнила, что вчера видела в фильме точно такое же(((

все возможно)))есть такое,что играю с огнём

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: