Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о поведении мужчин

Девчата, а давайте обсудим странное поведение мужчин с точки зрения психологии, ну и просто личный опыт.
Когда вы чувствуете,что мужчина отдаляется, от него меньше внимания, что вы предпринимаете и какими оказываются причины такого охлаждения?
Понятно, что не всегда это говорит о том, что у него кто-то есть, и что мужчинам свойственно отстраняться

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Манифесторша
#1

Ну я так полагаю , что многие мужчины отдаляются после секса, ибо либо быстро получили желаемое (а они не ценят то, что само за ними бегает и думают, что это какое то бракованное, раз само навязывается) либо изначально не любили, а просто был нужен секс, получили - слились, пошли за новой жертвой. Просто женщины часто путают и уже в голове у себя рисуют белое платье, в то время, как у мужчины нет ничего серьёзного даже близко на уме.

#2
Гость

Девчата, а давайте обсудим странное поведение мужчин с точки зрения психологии, ну и просто личный опыт.
Когда вы чувствуете,что мужчина отдаляется, от него меньше внимания, что вы предпринимаете и какими оказываются причины такого охлаждения?
Понятно, что не всегда это говорит о том, что у него кто-то есть, и что мужчинам свойственно отстраняться

это говорит о том, что на мужчинах зацикливаться нельзя. Всегда свои интересы, увлечения и цели нужно ставить выше. Переключать внимание в себя. Развивать себя. Тогда и никаких охлаждений не будет. Конечно, я не беру в пример семейную жизнь, где женщина должна тоже что то отдавать. И не беру в пример болезненные ситуации, где к примеру, мч потерял кого то из близких или у него что то в семье, за что он переживает. Но в целом суть для меня ясна. До брака внимание в большей степени на себя. И не разглядывать в каждом парне своего будущего мужа. А вообще, не только в отношениях но и во многих других сферах жизни работает закон Вселенной: чем меньше хочешь, чем легче к ситуации относишься-тем легче все получаешь.

скорп
#3

он как мужчина мне не дает того, что мне нужно
поэтому мне проще прекратить это "общение"
насчет отдаления и приближения- мне *** , я сама себе источник питания😊

скорп
#4

это на моей энергии он еще как-то там функционирует, правда я не вижу как
и отключив его от источника питания я ничего не потеряю😊
потому что отдачи нет

Гость
#5
M.DR

это говорит о том, что на мужчинах зацикливаться нельзя. Всегда свои интересы, увлечения и цели нужно ставить выше. Переключать внимание в себя. Развивать себя. Тогда и никаких охлаждений не будет. Конечно, я не беру в пример семейную жизнь, где женщина должна тоже что то отдавать. И не беру в пример болезненные ситуации, где к примеру, мч потерял кого то из близких или у него что то в семье, за что он переживает. Но в целом суть для меня ясна. До брака внимание в большей степени на себя. И не разглядывать в каждом парне своего будущего мужа. А вообще, не только в отношениях но и во многих других сферах жизни работает закон Вселенной: чем меньше хочешь, чем легче к ситуации относишься-тем легче все получаешь.

Всё это женщины себе повторяют, внушают и пытаются этому соответствовать, как бы быть немного мужчинами, похолоднее, посамостоятельнее, пожестче, но увы.. женской сути не переделать, а она в любви, заботе, переживаниях за мужчину, хочешь-не хочешь - растворишься.
На вопрос : Кто такие женщины, одна девочка лет 5 ответила так: У них всё для мужчины), а словами младенцами глаголет истина.)

Гость
#6
Гость

Девчата, а давайте обсудим странное поведение мужчин с точки зрения психологии, ну и просто личный опыт.
Когда вы чувствуете,что мужчина отдаляется, от него меньше внимания, что вы предпринимаете и какими оказываются причины такого охлаждения?
Понятно, что не всегда это говорит о том, что у него кто-то есть, и что мужчинам свойственно отстраняться

Если бы кто-то знал ответ на этот вопрос, как удержать внимание, любовь и привязанность мужчины, представляете, сколько браков было бы спасено!
Ниже советуют, мало зацикливаться на мужчине, иметь свои интересы, ставить их выше итд. всё это так, при одном-единственном условии, КОГДА МУЖЧИНУ НЕ ЛЮБИТ ЖЕНЩИНА, тогда это всё легко выполнить, но СТОИТ ЕЙ ПО УШИ ВЛЮБИТ"СЯ, вся эта теория разлетается в пух и прах. Она сидит и думает только о нём, и это есть влюблённая женщина! А мужчина, он и есть мужчина, быстро пресыщается, вот так.

#7
Гость

Всё это женщины себе повторяют, внушают и пытаются этому соответствовать, как бы быть немного мужчинами, похолоднее, посамостоятельнее, пожестче, но увы.. женской сути не переделать, а она в любви, заботе, переживаниях за мужчину, хочешь-не хочешь - растворишься.
На вопрос : Кто такие женщины, одна девочка лет 5 ответила так: У них всё для мужчины), а словами младенцами глаголет истина.)

ну в семейной жизни тактика эта неуместна. Соглашусь. В отношениях же до брака все же лучше придерживаться ее. Не влюбляться и держать голову холодной. А чтобы эта теория не разлеталась в пух и прах нужно воспитывать в себе здоровый эгоизм.

Ольга
#8

Интересно,а когда у мужчины финансовые трудности, проблемы с работой они могут уйти с головой в это? У всех так

Гость
#9

Видимо изначально не было сильной тяги,от того и отдаляется.Или же-красивая и смелая дорогу перешлааааа

Гость
#10

А у меня такой случай. Встречаемся год. Живем в разных городах, каждые встречи желанные и долгожданные. Он ничего не обещает, да и я вначале не зацикливалась. После последней встречи думаю о нем каждый день. Звонила после встречи один раз, был на работе, сказал что перезвонит. Вот прошла неделя, до сих пор не звонит. До этого я точно так же ему делала. Два раза предлагала прервать отношения, т.к. не видела смысла дальше продолжать. Он соглашался, но снова появлялся. Теперь не знаю, если появится - продолжать или все-таки поставить уже точку.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: