Гость
Статьи
Подставы в коллективе

Подставы в коллективе

У нас в коллективе есть мадам которая никогда не признает своих ошибок. Все свои косяки перекладывает на других. Один раз испортила дорогую вещь и пыталась свалить на человека, у которого выходной был в этот день. Ещё убивает ее манера разговаривать и это делается специально, типа " Ну ты если не умеешь, то позови меня" или " Ну вот, опять мне все исправлять" Причем исправить нечего. И все это прилюдно, чтоб все слышали.Всегда наровит опорочить и подставить под сомнения профессионализм других. У нас одна девочка не выдержала и ушла, собрала вещи и ушла.Я работаю там с первых дней, слишком много чести будет, если и я уйду, уволюсь. Как бороться с такими дол . бами?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо да вам еще повезло) У нас потому что все в глаза друг другу улыбаются, тортики на работу носят угощать коллег, а чуть что, сразу подставят за спиной. Первое время я очень переживала из-за этого, пыталась добиться справедливости, а теперь поняла принцип: кто первый подставит, тот и прав

Гость
#2

лучше бы про секс в коллективе рассказали

Алинка
#3
Yasch

У нас в коллективе есть мадам которая никогда не признает своих ошибок. Все свои косяки перекладывает на других. Один раз испортила дорогую вещь и пыталась свалить на человека, у которого выходной был в этот день. Ещё убивает ее манера разговаривать и это делается специально, типа " Ну ты если не умеешь, то позови меня" или " Ну вот, опять мне все исправлять" Причем исправить нечего. И все это прилюдно, чтоб все слышали.Всегда наровит опорочить и подставить под сомнения профессионализм других. У нас одна девочка не выдержала и ушла, собрала вещи и ушла.Я работаю там с первых дней, слишком много чести будет, если и я уйду, уволюсь. Как бороться с такими дол . бами?

Вашим оружием должно стать чувство юмора. Посмотрите на нее иронически. "Опять мне исправлять" а вы громко тоже "Ой Март Иванна, только на вас весь отдел держится!" И улыбнуться широчайшее))

Алинка
#4
Yasch

У нас в коллективе есть мадам которая никогда не признает своих ошибок. Все свои косяки перекладывает на других. Один раз испортила дорогую вещь и пыталась свалить на человека, у которого выходной был в этот день. Ещё убивает ее манера разговаривать и это делается специально, типа " Ну ты если не умеешь, то позови меня" или " Ну вот, опять мне все исправлять" Причем исправить нечего. И все это прилюдно, чтоб все слышали.Всегда наровит опорочить и подставить под сомнения профессионализм других. У нас одна девочка не выдержала и ушла, собрала вещи и ушла.Я работаю там с первых дней, слишком много чести будет, если и я уйду, уволюсь. Как бороться с такими дол . бами?

Вашим оружием должно стать чувство юмора. Посмотрите на нее иронически. "Опять мне исправлять" а вы громко тоже "Ой Март Иванна, только на вас весь отдел держится!" И улыбнуться широчайшее))

Гость
#6
Алинка

Вашим оружием должно стать чувство юмора. Посмотрите на нее иронически. "Опять мне исправлять" а вы громко тоже "Ой Март Иванна, только на вас весь отдел держится!" И улыбнуться широчайшее))

это не смешно. Может ловить на слове? Типа ой опять мне исправлять? А ты ей стопку бумаг подсовываешь дескать исправляйте марья ивановна, без вас не получается

Гость
#7

Для начала немного больше вводных данных. Она коллега, равная по должности, выше, ваш непосредственный начальник, начальник другого отдела?

Если коллега и от нее не зависит результат вашей работы, просто вежливое игнорирование.
Если начальник, дело сложнее.

Гость
#8

[quote="Алинка"]Вашим оружием должно стать чувство юмора. Посмотрите на нее иронически. "Опять мне исправлять" а вы громко тоже "Ой Март Иванна, только на вас весь отдел держится!" И улыбнуться широчайшее))👍 супер))) точно)

Гость
#9
Гость

Для начала немного больше вводных данных. Она коллега, равная по должности, выше, ваш непосредственный начальник, начальник другого отдела?
Если коллега и от нее не зависит результат вашей работы, просто вежливое игнорирование.
Если начальник, дело сложнее.

коллега, младше , должность та же, равное положение в коллективе. Она со всеми так обходится. У нас не офис. Медицина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: