Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подставы в коллективе

У нас в коллективе есть мадам которая никогда не признает своих ошибок. Все свои косяки перекладывает на других. Один раз испортила дорогую вещь и пыталась свалить на человека, у которого выходной был в этот день. Ещё убивает ее манера разговаривать и это делается специально, типа " Ну ты если не умеешь, то позови меня" или " Ну вот, опять мне все исправлять" Причем исправить нечего. И все это прилюдно, чтоб все слышали.Всегда наровит опорочить и подставить под сомнения профессионализм других. У нас одна девочка не выдержала и ушла, собрала вещи и ушла.Я работаю там с первых дней, слишком много чести будет, если и я уйду, уволюсь. Как бороться с такими дол . бами?

Ответы (9) Ответить
  • Ооо да вам еще повезло) У нас потому что все в глаза друг другу улыбаются, тортики на работу носят угощать коллег, а чуть что, сразу подставят за спиной. Первое время я очень переживала из-за этого, пыталась добиться справедливости, а теперь поняла принцип: кто первый подставит, тот и прав

• Реклама

• лучше бы про секс в коллективе рассказали

• Yasch

У нас в коллективе есть мадам которая никогда не признает своих ошибок. Все свои косяки перекладывает на других. Один раз испортила дорогую вещь и пыталась свалить на человека, у которого выходной был в этот день. Ещё убивает ее манера разговаривать и это делается специально, типа " Ну ты если не умеешь, то позови меня" или " Ну вот, опять мне все исправлять" Причем исправить нечего. И все это прилюдно, чтоб все слышали.Всегда наровит опорочить и подставить под сомнения профессионализм других. У нас одна девочка не выдержала и ушла, собрала вещи и ушла.Я работаю там с первых дней, слишком много чести будет, если и я уйду, уволюсь. Как бороться с такими дол . бами?

Вашим оружием должно стать чувство юмора. Посмотрите на нее иронически. "Опять мне исправлять" а вы громко тоже "Ой Март Иванна, только на вас весь отдел держится!" И улыбнуться широчайшее))

• Yasch

Вашим оружием должно стать чувство юмора. Посмотрите на нее иронически. "Опять мне исправлять" а вы громко тоже "Ой Март Иванна, только на вас весь отдел держится!" И улыбнуться широчайшее))

• Алинка

это не смешно. Может ловить на слове? Типа ой опять мне исправлять? А ты ей стопку бумаг подсовываешь дескать исправляйте марья ивановна, без вас не получается

• Для начала немного больше вводных данных. Она коллега, равная по должности, выше, ваш непосредственный начальник, начальник другого отдела?
    Если коллега и от нее не зависит результат вашей работы, просто вежливое игнорирование.
    Если начальник, дело сложнее.

• Вашим оружием должно стать чувство юмора. Посмотрите на нее иронически. "Опять мне исправлять" а вы громко тоже "Ой Март Иванна, только на вас весь отдел держится!" И улыбнуться широчайшее))👍 супер))) точно)

• Гость

Для начала немного больше вводных данных. Она коллега, равная по должности, выше, ваш непосредственный начальник, начальник другого отдела?
    Если коллега и от нее не зависит результат вашей работы, просто вежливое игнорирование.
    Если начальник, дело сложнее.

коллега, младше , должность та же, равное положение в коллективе. Она со всеми так обходится. У нас не офис. Медицина.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь