Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Добро и зло

Мне многие часто говорят, что во мне не хватает добра. Другие же вовсе говорят "гнилая" за то, что не прощаю пакостников и тех кто мне откровенно серит под ковер. Каким человеком нужно быть, чтобы просто быть счастливой. Чтобы не страдать и не реветь. Раньше я была оч доброй, наивной. И мои друзья например, этим пользовались. Я их вычеркнула из жизни спустя, несколько лет. Допустим, если человек меня предаст, к примеру мне в лицо одно а за спиной поносит, то я такого не прощу. У меня, есть много хороших людей, чьи мнения, разделились на два лагеря. Одни призывают больше прощать, другие говорят запоминать зло и внимательнее относиться к людям. Я сама уже запуталась. Сама я добрая к тем кто этого заслуживает, в остальное время я настороже, мешает личным отношениям, но по другому никак.

Ответы (4) Ответить
  • у вас другая проблема, вас больно сильно волнует чужое мнение. я каждый день слышу, что я язва и злюка, но я кайфую от этого, для меня это лучшие комплименты. когда станет безразлично мнение всяких левых чуваков, тогда и проблем не будет с определением злая вы или добрая

• Реклама

• Zombie Cat

у вас другая проблема, вас больно сильно волнует чужое мнение.

+500

• Надо прощать, но отношения можно не поддерживать с такими

• Просто плюйте на мнение таких людей и тоже вычеркивайте их из жизни

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь