Гость
Статьи
Сестра,не любит своих …

Сестра,не любит своих детей.

Сестре 30 лет.Имеет двух детей . С мужем не живёт. За год поменяла 8 половых партеров (это то,что я знаю)Но никто с ней жить не хотел.Одному,сказала что у неё один ребёнок. Мы живём в посёлке,и все всё знают. То с армянином ,то с малолеткой гуляет.Причем,она сама их находит в соц.сетях и начинает писать. На детей всё равно.Может закрыть в квартире и пропасть на сутки.детям 6 и 8 лет. Нигде никогда не работала. Младший,было 5 дней жил у меня и у бабушки,потому что у неё два мужика каких-то жили. Но теперь она привела подозрительного типа .На работе он работает не под свой фамилией. Вообщем похож на зека. Теперь он запретил мне и моему брату видеться с детьми,ведёт себя агрессивно. Но все бы ничего,но сестра из детей издевается.Бьет,кусает.Покупает себе печенье,конфеты,фрукты и все прячет от них в шефанере и ест втихаря ,Старшого,залечила аж до реанимации,ели врачи спасли. В детей очень мало одежды.Даже полотенца новые попрятала,дети вытираются халатом порезаным из секондхенда.Дети, не бывают на улице,закрыты в квартире (1 комната)что бы не вымазывались . Когда я начинаю говорить,что так нельзя к детям,она отвечает,что она мать и сама решает. Живет сейчас она в родительской квартире,Нас 4 ,и мы все там прописанны .раньше она мне говорила " Давай деньги зато, что прописанная или выписывайся " Ничего я ей не давала. Бабушка,повлиять не может. Сейчас мы с сестрой не общаемся,она оболгала меня. Теперь переживаю,кого она в дом привела.

Лана
11 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Позвоните в органы опеки

Гость
#2

ох господи ...бедные дети(((((((как же их жалко(((((но что делать не знаю...если вы обратитесь в органы опеки то ее лишат прав. выселят из квартиры. с другой стороны воспитание детей на кого упадет? вам наверное только останется их воспитывать...

Гость
#3

срочно в опеку звоните

Лана
#4

8 лет ребенку. в школу не ходит?

Лана
#5
Лана

8 лет ребенку. в школу не ходит?

Старший ходит а школу.

Наталья
#6

Звоните в опеку,пусть ее лишаю прав,а вы оформляйте опекунство

Гость
#7

Она и третьего от своего зека родит скоро...

гость
#8

пусть этого уркагана гонит из общей квартиры
читаю и аж противно, а ведь таких опущенок ну оооочень много, автор она пьет?

гость
#9
Гость

ох господи ...бедные дети(((((((как же их жалко(((((но что делать не знаю...если вы обратитесь в органы опеки то ее лишат прав. выселят из квартиры. с другой стороны воспитание детей на кого упадет? вам наверное только останется их воспитывать...

эээ а из квартиры-то с какой стати выселят? за 101-й километр?)

Гость
#10
гость

эээ а из квартиры-то с какой стати выселят? за 101-й километр?)

Так как я ,вышла замуж.и мужа есть маленький бизнес-то и значит деньги ей с неба должны падать. Да,она говорила,что это последнего привела,чтобы пользоваться ,что бы забор установил и тд. Она не работает .Живет за чужой счёт. Много лет я ей деньгами помагала ,вещи,сапоги .

Гость
#11
гость

пусть этого уркагана гонит из общей квартиры читаю и аж противно, а ведь таких опущенок ну оооочень много, автор она пьет?

Она иногда выпивает.Если завалится какая нибудь подруга.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: