Гость
Статьи
У меня сегодня День …

У меня сегодня День рождения

Но я не рада. Мне сегодня 34. Я одинока и никому не нужна. Поздравят меня сегодня только мама и бабушки. Больше никому дела нет. И все у меня плохо. Ни мужа, ни детей, ни работы. Одна чернота в жизни. Вся больная. Я не страшная, а никому не нужна( С последнего места работы подставили и выжили. Вакансий особо нет. Лежу дома целыми днями без денег(( аж жить не хочется. Как попросить у Вселенной, у Бога себе в этот день женского счастья и положительной стабильности? Мне много не надо - любимый и любящий заботливый муж, достаток в доме, стабильная работа в хорошем коллективе, силы, здоровье и желание ходить на эту работу. Все! Разве много хочу? Почему, там, на верху они не слышат меня? И за что мне такая жизнь??

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

С днем рождения автор! пусть у вас все наладится! в жизни все зависит от нас! 🎂🍹

Гость
#2

С Днем рождения! Это пройдет)- проверено на практике. у Вас День рождения - будет новый интересный год, желаю Вам его и еще новых встреч и много женского счастья!

гость
#3

фига у тя запросы))))))))))))))) и считаешь это скромно еще!!! да никто перечисленного не имеет, 1%

Девочка
#4

С днем варенья. Все наладится. Просто период такой
Здоровья вам

Гость
#5

Поздравляю!! Если скучно можно пообщаться, пиши...dla885@mail.RU

Гость
#6

А что вы только темные участки своей жизни озвучили? Оптимистичнее быть надо, дорогая. "Ура! У меня сегодня день рождения! Так удачно сложилось, что именно сегодня я не работаю, есть возможность повеселиться! Спасибо Господу, за то, что у меня есть мама и есть возможность получить от неё поздравление! Как же я рада, что не запишу от своего мужа и могу выбрать себе любую работу, которая понравится! И Вселенная сейчас готовит для меня что-то очень классное! Сегодня мой день рождения и поэтому я задаю самое крутое желание, а уж сбудется оно или нет, зависть только от меня!" С днём рождения милашка!

Гость
#7

С днём рождения! А вы в каком городе живёте?

Гость
#8

За грехи родителей. Детям и внукам возвращается во сто крат больше, чем
нагрешили родители.

Гость
#9

У меня сегодня тоже день рождения! Накупила вкусняшек и буду делать то, что мне нравится, проведу день с собой. Все когда нибудь пройдет, главное ето осознать и продолжать. Примите то, что есть, и подумайте, какими действиями ситуацию можно улучшить (что конкретно Вы можете сделать).

Малина
#10

Автор,вы конченая лентяйка. Ни за что не поверю, что работы нет вообще никакой, что аж вы бедная лежите пластом дома.
Я в своей жизни искала работу и не раз, после переезда в другой город, и когда только вышла замуж в 25 лет, когда на меня смотрели как на аферистку, которая с пузом хочет устроиться на работу и свалить в декрет. И вы знаете, все равно нашла работу!!!
Так что вы просто нытик и лентяйка.

#11

[quote="Гость"]За грехи родителей. Детям и внукам возвращается во сто крат больше, чем
нагрешили родители.[/quote
Что за ересь??! Откуда вы это взяли???

Гость
#12

С днем рождения! пусть все ваши мечты сбудутся!

#13

Автор, с Днём рождения! Не отчаивайтесь. Попробуйте испросить помощи у Николая Угодника.

Гость
#14

Ну вы чего?!?! Знаю как тяжело, но не переживайте. У вас есть родные, есть крыша над головой, есть возможность не работать. У вас все отлично

Гость
#15

С днюхой, вас, автор! Желаем для начала работы, пойдете в коллектив, настроение и наладится! Не вешайте нос, да, вам 34, но это же повод раскисать!

Гость
#16

Ничего себе вам "немного" надо! Это очень много! Обычно у людей есть что то одно, максимум 2 из перечисленного. Сосредоточьте желания на чем то одном. А то из за кучи запросов вам и не дается. Загадайте и займитесь чем то полезным для общества. Помогайте людям, и вам за это счастье придет.

Гость
#17

Спасибо всем большое за поздравления. Буду верить, что ваши пожелания сбудутся

Гость
#18

когда мне было 34года.я встретила подругу
которая подарила мне квартиру.подарила первые в моей жизни бриллианты.мы до сих пор с ней вместе дружим.близки как сестры

Осина
#19
Гость

У меня сегодня тоже день рождения! Накупила вкусняшек и буду делать то, что мне нравится, проведу день с собой. Все когда нибудь пройдет, главное ето осознать и продолжать. Примите то, что есть, и подумайте, какими действиями ситуацию можно улучшить (что конкретно Вы можете сделать).

Автор и гость №9 - Девочки с днюшкой! Пусть все желания сбудутся!

Гость
#20

у кого то ноги нет,руки,родителей или еще чего,а они улыбаются...
С днем рождения!
Родите ребенка пока есть возможность родить,ему вы точно будете нужна всегда.

Гость
#21

С днем рождения!
Так это круто, что и мама и бабушка есть и они любят.
А запросы самые нормальные и сбываемые. Вот и займитесь.

Гость
#22

С Днюхой тебя! Не надо ни о чем просить бога,просто встань с дивана и начни что то делать для достижения цели
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих(с)

чyвaг
#23

сбычи мечт и шило в жony!

чyвaг
#24
Гость

С Днюхой тебя! Не надо ни о чем просить бога,просто встань с дивана и начни что то делать для достижения цели Спасение утопающих - дело рук самих утопающих(с)

да , без труда не засунешь и туда .....

гостьЯ
#25

[quote="Гость"]когда мне было 34года.я встретила подругу
которая подарила мне квартиру.подарила первые в моей жизни бриллианты.мы до сих пор с ней вместе дружим.близки как сестры[/quot ***?))

Кактус
#26

ПОЗДРАВЛЯЮ! А прочее .,Автор, да ты еще счастливый человек!Ты здорова , у тебя нет врагов .мечтающих тебя убить, у тебя есть пара близких людей - а остальное наладится!А пока - советую поискать в интернете утешительные сайты.Мне, например "дорогая " мама внушила 133 мешка комплексов - и я с помощью интернет-тестов онлайн определила свои достоинства, недостатки и особенности.Поищи и ты подобные тесты - очень утешительное занятие!Тем более что у тебя сейчас есть на это время...А вот внешность..С внешностью меня утешили еще в Союзе - убедив,что я не некрасивая, а вполне нормальная.и мое театральное амплуа ( да, я там играла в театре) - "субретка".

Гость
#27

я не знаю как тебя зовут но проснулся ты живеш это уже праздник смотри на все проще ищи во всем позитив как я много других не скули жизнь таких не любит напрягись и бери судьбу за яйца главное не ной и все будет правильно поверь

Гость
#27
Гость

я не знаю как тебя зовут но проснулся ты живеш это уже праздник смотри на все проще ищи во всем позитив как я много других не скули жизнь таких не любит напрягись и бери судьбу за яйца главное не ной и все будет правильно поверь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: