Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не узнаю себя ,опустились руки

За 4 года очень изменилась жизнь ,если раньше я была жизнерадостной ,веселой ,всего добивалась и хотелось жить используя все возможности ,то сейчас ничего не хочется .Раньше не любила людей которые ноют и ничего не делают ,а сейчас замечаю ,что становлюсь такой же .Когда переехала в другой город 3 года назад ,думала такое состояние от нехватки друзей и близких ,но ведь мы видимся ,есть возможность приезжать в гости .За 4 года набрала около 30 лишних кг ,спорт присутствует временами .И не знаю ,как вернуть себя прежнюю ,что внутренне ,что внешне .Год так точно в какой-то депрессии сижу .Возможно кто -то сталкивался с похожим ? Как вышли с этого состояния ?

Ответы (12) Ответить
  • Ооо, я тоже поправилась, давайте вместе худеть

• Реклама

• Зачем вы переезжали? Кто-то вам сказал, что так надо, или чьих-то примеров насмотрелись? Такое ощущение, что не по своим влечениям к новому, к тому, что будет при переезде, переехали.

• zlatapridvor1

Ооо, я тоже поправилась, давайте вместе худеть

Давайте )А как Вы хотите ,правильное питание?

• Лаура

Зачем вы переезжали? Кто-то вам сказал, что так надо, или чьих-то примеров насмотрелись? Такое ощущение, что не по своим влечениям к новому, к тому, что будет при переезде, переехали.

Потому что родной город не нравился ,а какая разница ,что здесь квартиру снимать ,что там бы пришлось от мамы с отчимом съехать со временем и так же снимать ?

• водку пила по ночам, мужику любовные письма

• Автор

Потому что родной город не нравился ,а какая разница ,что здесь квартиру снимать ,что там бы пришлось от мамы с отчимом съехать со временем и так же снимать ?

Разница есть. Между реальной жизнью и собой вы построили буфер. Обычно, когда человеку есть к чему стремиться, он не сваливается в такое состояние. Где-то какой-то сбой в понимании того, что хотите именно вы, без чьих-то советов и принуждений.

• Я последний месяц нахожусь как во сне, хочу только спать и туппить.... И вообще, чувство такое, будто я скоро умру.

• 43

Я последний месяц нахожусь как во сне, хочу только спать и туппить.... И вообще, чувство такое, будто я скоро умру.

у меня такое же состояние и ощущение. Не помню, когда последний раз искренне радовалась😞 как выкарабкиваться?

• Наталья

у меня такое же состояние и ощущение. Не помню, когда последний раз искренне радовалась😞 как выкарабкиваться?

Лично я просто подожду, когда наступит просветление в жизни. А пока буду спать и туппить...

• Лично я просто подожду, когда наступит просветление в жизни. А пока буду спать и туппить...
    и у меня также.... свалилась с больным горлом. кажется, температура.
    порой думаю вдруг усну и все ...

• даже за 3 года - 30 кг это очень много. Спать тупить + лишние кг, симптомы гипотериоза и других гормональных нарушений. Сходите к эндокринологу.

• 43

Лично я просто подожду, когда наступит просветление в жизни. А пока буду спать и туппить...

может, у вас и у автора работа все соки отнимает? может, не ваше? это очень может жизнь подпортить((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь