Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выразить эмоции в переписке?

Здравствуйте.
Столкнулась с такой проблемой, как непонимание эмоций в переписке.
Чаще всего, слова и смайлы прекрасно описывают настроение собеседника и градус веселья или грусти той или иной фразы. Но иногда бывает и иначе.
Я не очень люблю смайлы. Могу пользоваться, но достаточно редко. Но иногда бывают такие случаи и ситуации, когда хочется показать эмоции, дать понять что ты чувствуешь, и даже смайлы не смогут это описать, так как у них ограниченное число эмоций, и они могут просто изменить значение фразы.

Как дать понять собеседнику, что он тебя обидел, или что ты расстроена из-за тех или иных слов, если не хочется прямо бросать это в лоб. Иными словами, как тонко, но понятно намекнуть на обиду?
Буду благодарна за советы и помощь.

Ответы (2) Ответить
  • Недавно обсуждали, что смайлы обедняют речь и сознание. Я говорила "нет, они нужны...". Прочитав ваш пост, понимаю, что реально был прав мой оппонент.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь