Гость
Статьи
Про маршрутку, которая …

Про маршрутку, которая уехала от меня

Добрый день!

Хотела рассказать какой случай произошел со мной в пятницу, я была в полной растерянности, приехала на электричку, маршрутки останавливаются на другой стороне дороги, я даже перебежала на красный свет, чтобы успеть именно на свою маршрутку. Как вы думаете что было дальше перебежала, бегу только подхожу, водитель закрыл дверь и поехал.
Я не понимаю, это какие-то чудо люди, которые живут на своей волне…. У вас были подобные случаи?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на нашей остановке это в порядке вещей))) водилам удовольствие доставляет так делать.

Гость
#3

Водитель не видел, просто.Он же не мог предположить,что овца на красный свет ломанётся.В зеркало не видно ,что за кормой машины ,только сбоку. В следующий раз вообще не добежишь ,собьют.

Гость
#4
Леди Яга

А я когда-то в автобус не влезла)) Непогода, толпа людей, до начала рабочего дня считанные минуты..подъехал автобус, все ломиться начали, я оказалась позади всех и тут.....дверь захлопнулась...автобус уехал и напоследок обляпала машина.. Я смотрела ему в след со слезами на глазах, а люди смотрели на меня из окна и ржали.... Теперь ездим на машине на работу и теперь я ржу, когда вижу этих шпротин на остановке)))

видимо, вы не далеко ушли от "шпротин" с альтернативным чувством юмора.

Гость
#5

Хорошо хоть копыто в двери не зажал! Так бы тащил по ухабам вниз бaшкoй!

гость
#6

было и Чё? Сколько еще вспоминать это будете? до конца года?

гостьЯ
#7

90% маршрутчиков быдлота что не понятного?

Гость
#8

Значит мест не было. Зачем ему кататься пустым и терять заработок?

Гость
#9

Для России это нормально. В Европе почти всегда подождут.

Гость
#10
Гость

Для России это нормально. В Европе почти всегда подождут.

В европе нет маршруток. А переполненный автобус тоже не возьмет лишнего пассажира.

жена водителя автобуса
#11

Как говорится, беуущий пассажир - это пассажир другого ТС (автобуса, маршрутки и т.д.) Маршрутки и автобусы и т.д. надо ждать на остановке, а не бегать за ними.

Юля 2
#12

У меня было подобное лет 10 назад. Не успела на маршрутку, водитель из-за стекла поржал издевательски, посигналил. Я уехала на следующей. А по дороге увидела маршрутку, на которую не успела, врезавшуюся в столб. Причем, очень сильно врезавшуюся. Просто в хлам.

Гость
#13
Гость

Хорошо хоть копыто в двери не зажал! Так бы тащил по ухабам вниз бaшкoй!

не, она бы головой в дверь, чтобы потом как волк в "ну погоди" бежать до следующей остановки

Ирина
#14
Гость

Для России это нормально. В Европе почти всегда подождут.

есть такое, помню в Венгрии автобус подъехал и мне дверь открл видимо понял что я туристка и немного теряюсь ... было очень приятно

а этот видимо мне на зло сделал

#15
Леди Яга

А я когда-то в автобус не влезла)) Непогода, толпа людей, до начала рабочего дня считанные минуты..подъехал автобус, все ломиться начали, я оказалась позади всех и тут.....дверь захлопнулась...автобус уехал и напоследок обляпала машина.. Я смотрела ему в след со слезами на глазах, а люди смотрели на меня из окна и ржали.... Теперь ездим на машине на работу и теперь я ржу, когда вижу этих шпротин на остановке)))

Не верю, что люди ржали.
Я выросла при совке, там с транспортом и поездкой на работу вообще был полный "алес капут", но чтобы ржать над человеком, которого обляпала машина... Да они, поди, не совсем проснувшимися едут, куда им еще ржать над кем-то...

Гость
#16
Юля 2

У меня было подобное лет 10 назад. Не успела на маршрутку, водитель из-за стекла поржал издевательски, посигналил. Я уехала на следующей. А по дороге увидела маршрутку, на которую не успела, врезавшуюся в столб. Причем, очень сильно врезавшуюся. Просто в хлам.

Ну считайте жизнь вам спас.Многие опаздывали на самолет а он а он разбивался.

Гость
#17
tanya_april60

Не верю, что люди ржали. Я выросла при совке, там с транспортом и поездкой на работу вообще был полный "алес капут", но чтобы ржать над человеком, которого обляпала машина... Да они, поди, не совсем проснувшимися едут, куда им еще ржать над кем-то...

Ну может школьники или студенты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: