Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про маршрутку, которая уехала от меня

Добрый день!

Хотела рассказать какой случай произошел со мной в пятницу, я была в полной растерянности, приехала на электричку, маршрутки останавливаются на другой стороне дороги, я даже перебежала на красный свет, чтобы успеть именно на свою маршрутку. Как вы думаете что было дальше перебежала, бегу только подхожу, водитель закрыл дверь и поехал.
Я не понимаю, это какие-то чудо люди, которые живут на своей волне…. У вас были подобные случаи?

Ответы (17) Ответить
  • на нашей остановке это в порядке вещей))) водилам удовольствие доставляет так делать.

• Реклама

• Водитель не видел, просто.Он же не мог предположить,что овца на красный свет ломанётся.В зеркало не видно ,что за кормой машины ,только сбоку. В следующий раз вообще не добежишь ,собьют.

• Леди Яга

А я когда-то в автобус не влезла)) Непогода, толпа людей, до начала рабочего дня считанные минуты..подъехал автобус, все ломиться начали, я оказалась позади всех и тут.....дверь захлопнулась...автобус уехал и напоследок обляпала машина.. Я смотрела ему в след со слезами на глазах, а люди смотрели на меня из окна и ржали.... Теперь ездим на машине на работу и теперь я ржу, когда вижу этих шпротин на остановке)))

видимо, вы не далеко ушли от "шпротин" с альтернативным чувством юмора.

• Хорошо хоть копыто в двери не зажал! Так бы тащил по ухабам вниз бaшкoй!

• было и Чё? Сколько еще вспоминать это будете? до конца года?

• 90% маршрутчиков быдлота что не понятного?

• Значит мест не было. Зачем ему кататься пустым и терять заработок?

• Для России это нормально. В Европе почти всегда подождут.

• Гость

Для России это нормально. В Европе почти всегда подождут.

В европе нет маршруток. А переполненный автобус тоже не возьмет лишнего пассажира.

• Как говорится, беуущий пассажир - это пассажир другого ТС (автобуса, маршрутки и т.д.) Маршрутки и автобусы и т.д. надо ждать на остановке, а не бегать за ними.

• У меня было подобное лет 10 назад. Не успела на маршрутку, водитель из-за стекла поржал издевательски, посигналил. Я уехала на следующей. А по дороге увидела маршрутку, на которую не успела, врезавшуюся в столб. Причем, очень сильно врезавшуюся. Просто в хлам.

• Гость

Хорошо хоть копыто в двери не зажал! Так бы тащил по ухабам вниз бaшкoй!

не, она бы головой в дверь, чтобы потом как волк в "ну погоди" бежать до следующей остановки

• Гость

Для России это нормально. В Европе почти всегда подождут.

есть такое, помню в Венгрии автобус подъехал и мне дверь открл видимо понял что я туристка и немного теряюсь ... было очень приятно
    а этот видимо мне на зло сделал

• Леди Яга

А я когда-то в автобус не влезла)) Непогода, толпа людей, до начала рабочего дня считанные минуты..подъехал автобус, все ломиться начали, я оказалась позади всех и тут.....дверь захлопнулась...автобус уехал и напоследок обляпала машина.. Я смотрела ему в след со слезами на глазах, а люди смотрели на меня из окна и ржали.... Теперь ездим на машине на работу и теперь я ржу, когда вижу этих шпротин на остановке)))

Не верю, что люди ржали.
    Я выросла при совке, там с транспортом и поездкой на работу вообще был полный "алес капут", но чтобы ржать над человеком, которого обляпала машина... Да они, поди, не совсем проснувшимися едут, куда им еще ржать над кем-то...

• Юля 2

У меня было подобное лет 10 назад. Не успела на маршрутку, водитель из-за стекла поржал издевательски, посигналил. Я уехала на следующей. А по дороге увидела маршрутку, на которую не успела, врезавшуюся в столб. Причем, очень сильно врезавшуюся. Просто в хлам.

Ну считайте жизнь вам спас.Многие опаздывали на самолет а он а он разбивался.

• tanya_april60

Не верю, что люди ржали. Я выросла при совке, там с транспортом и поездкой на работу вообще был полный "алес капут", но чтобы ржать над человеком, которого обляпала машина... Да они, поди, не совсем проснувшимися едут, куда им еще ржать над кем-то...

Ну может школьники или студенты.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь