Гость
Статьи
Проблемы с матерью

Проблемы с матерью

Всем привет. Моя мать постоянно учит меня. Меня это невыносимо достало. Она к тому же помешана на религии, а я придерживаюсь научной точки зрения, в детстве, естественно, верила в Бога. Она считает, что мне это кто то навязывает, что это не я думаю, что в меня кто то вселился... Как будто я другой человек, постоянно напоминает какой миленькой - хорошенькой я была в детстве..
Это ужасно бесит. Говорит сходить в церковь, грехов много.. Я чаще всего в ответ молчу, игнорирую, потому что не хочу ссориться, но без этого никак. Ещё такая проблема, как навязывание мне того, что было у неё в детстве. У нас разница в возрасте в 40 с лишним лет, и вот это её "ела по конфетке в год", "ложилась спать в 8 часов" уже по горло, пххпх. Ещё сидит в своём телевизоре, смотрит какую то ахинею, что тоже оказывает плохое влияние именно на мне. "Так, доча, вот тебе *ещё одна неведомая **** , Малышева сказала полезно". Что же делать? Как объяснить что моя точка зрения не изменится, что я хочу делать со своей жизнью то, что хочу именно я?..

Mizuki
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чья хата?
Кто кормит?

Eva
#2

Живете с мамой? Её не изменишь, принимайте такой как есть, съезжайте.

Гость
#3

никак. выъодить замуж и съебббывать оттуда. вместе со своей научной точкой зрения. или выходить на работу срочно и там рвать все жилы на свое жилье. маман с возрастом кстати еще хуже станет морально можете уже сейчас готовиться.

Mizuki
#4
Гость

Чья хата?
Кто кормит?

Живу с родителями, но папа не так помешан на религии
Мама пытается перетащить его на свою сторону
Я ее, безусловно, люблю, но я устала :(

Mizuki
#5
Гость

никак. выъодить замуж и съебббывать оттуда. вместе со своей научной точкой зрения. или выходить на работу срочно и там рвать все жилы на свое жилье. маман с возрастом кстати еще хуже станет морально можете уже сейчас готовиться.

Ужасно. Она совершенно здраво мыслит, пока дело не касается моих "проделок". >.< Что ж, готовлюсь к обороне..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: