Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с энергетическими вампирами

Для меня это важно. Достает один человек. Я прям жертва для него какая то. Работаем вместе, избавиться не возможно.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как именно он вас ''вампирит''? это немаловажно.

#2

Самое забавное с "энергетическими вампирами" то, что это не они у вас энергию забирают, а ВЫ её сами теряете. Они лишь провоцируют вас испытывать эмоции.

Гость
#3

Просто не реагируйте , слушайте спокойную музыку в наушниках, скажите горло болит, не можете разговаривать много, если просит советов , то говорите что "ой так сложно, даже ну не знаю что тебе посоветовать , я бы на твоём месте вообще бы наверно с ума сошла"

Гость
#4

Литвак " психологическое айкидо" Вам в помощь

Гость
#5
Lexmechanic

Самое забавное с "энергетическими вампирами" то, что это не они у вас энергию забирают, а ВЫ её сами теряете. Они лишь провоцируют вас испытывать эмоции.

Не все не все, некоторым и эмоции не нужны - высосут и так до капли, но это мастера

Гость
#6

прокачивайте энергетику. тогда и лезть не будут.
еще благодарить научитесь.

Гость
#7

невозможно кстати слитно пишется

Гость
#8
Гость

невозможно кстати слитно пишется

А "кстати" запятыми выделяется.

#9
Гость

Не все не все, некоторым и эмоции не нужны - высосут и так до капли, но это мастера

Если на них наплевать, то ничего они не высосут :)

Гость
#10
Lexmechanic

Если на них наплевать, то ничего они не высосут :)

хотя, наверное, соглашусь, да, "если тебе по***, то ты неуязвим".

#11

Я мужу говорю прямо: ты снова начинаешь вампирить. Как рукой снимает, приблизительно, на пол года

Лаура
#12

Автор, не все люди вампиры. Чаще всего это самоедение, растрата личной энергии на всякие жевачки в уме, не всегда осознаваемые. Почитайте про личные границы, научитесь их расставлять и оберегать.

Анфиска
#13

Со мной сидела такая в какинете. Я быстро ее энергию перенаправила на нее же. Она как начинала подстебывать или ядом изводиться, я тут же про себя повторяла - это все твое, это твои эмоции, твой негатив, забирай его обратно себе. Вскоре она начала сильно болеть, стала выглядеть неважно, будто на лет десять состарилась, п потом уволилась. Теперь я всегда так делаю.

Гость
#14
Лаура

Автор, не все люди вампиры. Чаще всего это самоедение, растрата личной энергии на всякие жевачки в уме, не всегда осознаваемые. Почитайте про личные границы, научитесь их расставлять и оберегать.

Правильно!не надо на себя брать чужой негатив.Если рядом человек от которого тошно и возникает самоедство...видимо вы берете на себя чужие отрицательные эмоции ,на *** они вам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: