Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Панические атаки

Если интересно, то расскажу, как быстро избавиться от панических атак?

Ответы (27) Ответить
  • От панических атак психически б о л ь н ы е люди избавляются у врачи психиатра.

• Реклама

• genry

Интересно) рассказывайте!

• Ирина

От панических атак психически б о л ь н ы е люди избавляются у врачи психиатра.

а здоровые ,где избавляются,при наличии у них внезапной паники?

• гость

Я часто слышу про панические атаки но причем тут психиатр?

оне полагают,что это бывает только у психбольных.

• А у здоровых необоснованной паники не бывает. У здоровых паника случается, когда взрывы, пожары, стрельба и землетрясение. Это у п с и х б о л ь н ы х паника на пустом месте - вошли в метро или в автобус и их заколбасило.

• genry

Расскажите.
    У меня панические атаки уже 7 лет.

• Ирина

А у здоровых необоснованной паники не бывает. У здоровых паника случается, когда взрывы, пожары, стрельба и землетрясение. Это у п с и х б о л ь н ы х паника на пустом месте - вошли в метро или в автобус и их заколбасило.

Не надо так. Психбольные.
    Я езжу на своём авто, часто одна.
    Заметила, что мне бывает крайне не комфортно, если я попадаю в общественный транспорт. Ну просто до жути не комфортно. Много людей, тесновато...мне плохо.
    И я понимаю, что это идёт из головы, но я совсем не психбольная вообще-то))

• А кто Вы, если у вас начинается паническая атака в транспорте? Самый настоящий психически б о л ь н о й. К психиатру с такой проблемой идут и таблетки пьют.

• приложение для мобильника хорошее есть, антипаника, в гуглмаркете бесплатно можно скачать. Карточки с самыми распространенными страхами - выбираешь свои и читаешь при приступе. Реально отпускает. Аудио там ещё есть.

• Ирина

А у здоровых необоснованной паники не бывает. У здоровых паника случается, когда взрывы, пожары, стрельба и землетрясение. Это у п с и х б о л ь н ы х паника на пустом месте - вошли в метро или в автобус и их заколбасило.

а вот ты ошибаешься,здоровых людей не бывает ,следовательно у остальной половины ,которая делится на более менее и совсем ,панические атаки очень даже могут быть и без подтверждения жёлтой бумажки.

• Панические атаки - это серьезное психическое заболевание, которое идет обычно в букете с другими проблемами: там и маниакально-депрессивный синдром, затяжные депрессии, склонность к суицидам и т.п.

• Это понятно, но почему об этом нельзя поговорить?
    Сразу к психологу, психбольные и проч.
    А может автор психотерапевт.)

• Тихо

Что стало толчком ?

Травля в коллективе.

• Ирина

Панические атаки - это серьезное психическое заболевание, которое идет обычно в букете с другими проблемами: там и маниакально-депрессивный синдром, затяжные депрессии, склонность к суицидам и т.п.

Это не заболевание ,балда !
    lol

• Тихо

да.Коллектив сменила?

С работы уволилась, на другую не иду. Не могу. Как подумаю о новом коллективе - сразу паническая атака.

• Гость

С работы уволилась, на другую не иду. Не могу. Как подумаю о новом коллективе - сразу паническая атака.

Ты же понимаешь,что само по себе твоё состояние надвигающейся опасности не пройдет.

• Гость

Нассы на коллектив
    Нассы им в сапоги

• Гость

Надо отдохнуть и чем-то сильно увлечься, кроме работы.
    Работать ведь надо, правда? Но это как бы не главное, есть другие интересы а жизни.
    Увлекитесь чем-нибудь с большим интересом, чтобы думать об этом, фантазировать, придумывать, новые идеи, планы в голове мастерить, или там книга интересная, думать о сюжете, переваривать ее, ждать свободной минутки, чтоб продолжить чтение.
    Ну и параллельно с этим ходить таки на новую работу, где новые,интересные люди, где-то такие же как вы.
    Если разобраться, то и у них у всех есть свои страхи.

• Тихо

Ты же понимаешь,что само по себе твоё состояние надвигающейся опасности не пройдет.

Естественно, понимаю.

• 😌

Нассы на коллектив
    Нассы им в сапоги

++++
    Посмеялась впервые за несколько месяцев.

• Миша

Надо отдохнуть и чем-то сильно увлечься, кроме работы.
    Работать ведь надо, правда? Но это как бы не главное, есть другие интересы а жизни.
    Увлекитесь чем-нибудь с большим интересом, чтобы думать об этом, фантазировать, придумывать, новые идеи, планы в голове мастерить, или там книга интересная, думать о сюжете, переваривать ее, ждать свободной минутки, чтоб продолжить чтение.
    Ну и параллельно с этим ходить таки на новую работу, где новые,интересные люди, где-то такие же как вы.
    Если разобраться, то и у них у всех есть свои страхи.

Миша, благодарю.

• Я тоже знаю. У меня рецепт есть от психиатра. Ага.

• Панические атаки - это выброс адреналина, вначале возникает страх, потом - адреналин, потом телесные проявления в виде дрожи и т.д. Очень много способов как справиться, один из них секундомерная стрелка на часах. Возникает паника, берешь часы и засекаешь сколько минут она длится, как закончилась, указательные пальцы кладешь на веки. После - вдох - медленный выдох. Но, как правило, тревожность - это проявление недостаточного кровообращения головного мозга, но это индивидуально, лучше по назначению врача, потому что все лекарства одно лечат, второе калечат.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь