Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Если интересно, то расскажу, как быстро избавиться от панических атак?

genry
26 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

От панических атак психически б о л ь н ы е люди избавляются у врачи психиатра.

Света
#2
genry

Если интересно, то расскажу, как быстро избавиться от панических атак?

Интересно) рассказывайте!

#4
Ирина

От панических атак психически б о л ь н ы е люди избавляются у врачи психиатра.

а здоровые ,где избавляются,при наличии у них внезапной паники?

#5
гость

Я часто слышу про панические атаки но причем тут психиатр?

оне полагают,что это бывает только у психбольных.

Ирина
#6

А у здоровых необоснованной паники не бывает. У здоровых паника случается, когда взрывы, пожары, стрельба и землетрясение. Это у п с и х б о л ь н ы х паника на пустом месте - вошли в метро или в автобус и их заколбасило.

Гость
#7
genry

Если интересно, то расскажу, как быстро избавиться от панических атак?

Расскажите.
У меня панические атаки уже 7 лет.

Миша
#8
Ирина

А у здоровых необоснованной паники не бывает. У здоровых паника случается, когда взрывы, пожары, стрельба и землетрясение. Это у п с и х б о л ь н ы х паника на пустом месте - вошли в метро или в автобус и их заколбасило.

Не надо так. Психбольные.
Я езжу на своём авто, часто одна.
Заметила, что мне бывает крайне не комфортно, если я попадаю в общественный транспорт. Ну просто до жути не комфортно. Много людей, тесновато...мне плохо.
И я понимаю, что это идёт из головы, но я совсем не психбольная вообще-то))

Ирина
#9

А кто Вы, если у вас начинается паническая атака в транспорте? Самый настоящий психически б о л ь н о й. К психиатру с такой проблемой идут и таблетки пьют.

Гость
#10

Короче, ответа не будет.

лулу
#11

приложение для мобильника хорошее есть, антипаника, в гуглмаркете бесплатно можно скачать. Карточки с самыми распространенными страхами - выбираешь свои и читаешь при приступе. Реально отпускает. Аудио там ещё есть.

#12
Ирина

А у здоровых необоснованной паники не бывает. У здоровых паника случается, когда взрывы, пожары, стрельба и землетрясение. Это у п с и х б о л ь н ы х паника на пустом месте - вошли в метро или в автобус и их заколбасило.

а вот ты ошибаешься,здоровых людей не бывает ,следовательно у остальной половины ,которая делится на более менее и совсем ,панические атаки очень даже могут быть и без подтверждения жёлтой бумажки.

#13
Гость

Короче, ответа не будет.

Что стало толчком ?

Ирина
#14

Панические атаки - это серьезное психическое заболевание, которое идет обычно в букете с другими проблемами: там и маниакально-депрессивный синдром, затяжные депрессии, склонность к суицидам и т.п.

Миша
#15

Это понятно, но почему об этом нельзя поговорить?
Сразу к психологу, психбольные и проч.
А может автор психотерапевт.)

Гость
#16
Тихо

Что стало толчком ?

Травля в коллективе.

#17
Ирина

Панические атаки - это серьезное психическое заболевание, которое идет обычно в букете с другими проблемами: там и маниакально-депрессивный синдром, затяжные депрессии, склонность к суицидам и т.п.

Это не заболевание ,балда !
lol

#18
Гость

Травля в коллективе.

да.Коллектив сменила?

Гость
#19
Тихо

да.Коллектив сменила?

С работы уволилась, на другую не иду. Не могу. Как подумаю о новом коллективе - сразу паническая атака.

#20
Гость

С работы уволилась, на другую не иду. Не могу. Как подумаю о новом коллективе - сразу паническая атака.

Ты же понимаешь,что само по себе твоё состояние надвигающейся опасности не пройдет.

😌
#21
Гость

С работы уволилась, на другую не иду. Не могу. Как подумаю о новом коллективе - сразу паническая атака.

Нассы на коллектив
Нассы им в сапоги

Миша
#22
Гость

С работы уволилась, на другую не иду. Не могу. Как подумаю о новом коллективе - сразу паническая атака.

Надо отдохнуть и чем-то сильно увлечься, кроме работы.
Работать ведь надо, правда? Но это как бы не главное, есть другие интересы а жизни.
Увлекитесь чем-нибудь с большим интересом, чтобы думать об этом, фантазировать, придумывать, новые идеи, планы в голове мастерить, или там книга интересная, думать о сюжете, переваривать ее, ждать свободной минутки, чтоб продолжить чтение.
Ну и параллельно с этим ходить таки на новую работу, где новые,интересные люди, где-то такие же как вы.
Если разобраться, то и у них у всех есть свои страхи.

Гость
#23
Тихо

Ты же понимаешь,что само по себе твоё состояние надвигающейся опасности не пройдет.

Естественно, понимаю.

Гость
#24
😌

Нассы на коллектив
Нассы им в сапоги

++++
Спасибо:)
Посмеялась впервые за несколько месяцев.

Гость
#25
Миша

Надо отдохнуть и чем-то сильно увлечься, кроме работы.
Работать ведь надо, правда? Но это как бы не главное, есть другие интересы а жизни.
Увлекитесь чем-нибудь с большим интересом, чтобы думать об этом, фантазировать, придумывать, новые идеи, планы в голове мастерить, или там книга интересная, думать о сюжете, переваривать ее, ждать свободной минутки, чтоб продолжить чтение.
Ну и параллельно с этим ходить таки на новую работу, где новые,интересные люди, где-то такие же как вы.
Если разобраться, то и у них у всех есть свои страхи.

Миша, благодарю.

Гость
#26

Я тоже знаю. У меня рецепт есть от психиатра. Ага.

ujcnm
#27

Панические атаки - это выброс адреналина, вначале возникает страх, потом - адреналин, потом телесные проявления в виде дрожи и т.д. Очень много способов как справиться, один из них секундомерная стрелка на часах. Возникает паника, берешь часы и засекаешь сколько минут она длится, как закончилась, указательные пальцы кладешь на веки. После - вдох - медленный выдох. Но, как правило, тревожность - это проявление недостаточного кровообращения головного мозга, но это индивидуально, лучше по назначению врача, потому что все лекарства одно лечат, второе калечат.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: