Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с мамой

Д16.
Здравствуйте...
У меня есть младший брат(8 лет). Если здесь есть те, у кого есть младшие братик или сестрёнка, то я уверенна, что вы меня поймёте При маме он такой весь белый и пушистый, а наедине со мной может и ~далеко и надолго~ послать.
Сегодня мы с мамой очень сильно поругались.Дело было в том, что брат, которого я незадолго до этого просто послала(очень долго ныл около меня, и послала я его совсем не грубо.Просто стала игнорировать), нажаловался маме.Мама, конечно же, разбираться не стала. Она начала психовать. Сначала орала на обоих, потом только на меня. Говорила, что я ***, дура, и т.д., из-за того, что я не смогла сама успокоить брата(к слову, я не отличаюсь какой то там безмерной любовью к детям, и не иду на компромисс). Я решила просто уйти в другую комнату, чтобы не сорваться, ибо такое у нас случается часто, но я постоянно сдерживаюсь. Но мама не переставала наезжать на меня, и я все таки не сдержалась...Сначала я начала отвечать, что то вроде "почему виновата опять я?Что я тебе сделала?".Я понимала, что так нельзя, но все равно говорила...Мама не переставала орать.В итоге я начала плакать, т.к. это просто невозможно.Она очень громко орала, ругалась на меня.Мне было очень обидно, т.к. я ничего такого не сделала.Так же было обидно, что брат просто сидел на диване, и просто смотрел на сию "картину".Ненавижу его. В конце концов, я накричала на маму.Я уже не понимала, что я делаю.Я хотела достучаться до неё, чтобы она хотя бы прекратила ворчать.Мне было уже все равно, обидится ли она на меня, или нет. Сейчас мы обе успокоились, хотя мне до сих пор обидно. Она игнорирует меня, считает меня виноватой. С братом она сюсюкается, только что пожелала ему спокойной ночи, а мне до слез обидно. Пишу это и плачу. Можете посчитать меня какой нибудь плаксой или нытиком, но я просто не могу. Мне нужно было высказаться. Надоели эти ссоры на ровном месте. Такое ощущение, будто об меня вытирают ноги..очень неприятное чувство.

Ответы (5) Ответить
  • пиздячки исправят ситуацию. раньше так было.

• Реклама

• Не вешайте нос. Очень часто такое случается, особенно неравную любовь ощущают первые дети, когда все начинают сюсюкаться с младшими.
    У меня самой такое было, и это не только бесит, но и обижает. Мне знакомы ваши мысли и чувства.
    Знаете, на меня все детство вешали младшего брата, хотя он был младшим только на три года, и я сама еще была ребенком. И за каждую его ссадину и синяк обвиняли меня. Я вообще не чувствовала любовь. Ну, или эта крохотная часть, была ничем по сравнению с частью для младшего. Его любили и чуть ли не носили на руках, а на меня вечно кричали и обвиняли в лени.
    Я была замкнута, и с самого детства поняла, что жизнь может быть сказкой для одних и адом для других.
    И что из этого пооучилось? О, спустя двадцать лет, время вернуло мне забытую любовь и счастье. У меня хорошее образование, собственный бизнесс и любящий муж. Я чувствую себя любимой и люблю в ответ. Я ни в чем не нуждаюсь.
    А брат так и остался "Любимым маменькиным сынком", с незаконченной учебой и какой-то идиоткой притворяющейся его девушкой. Живет на деньги матери, сам не зарабатывает, и хоть в нем есть какая-то часть и моей крови, так как мы родня, я могу без зазрения совести сказать, что он отброс общества. Ни на что не способный паразит, отобравший у меня детство.
    Так что, будьте сильны, идите вперед, достойно терпя все испытания на пути. Учитесь, и не закрывайтесь в себе. Я желаю вам удачи и силы бороться со всем этим.

• Разводка .Та же тетка,которую нянькой сделали.
    Вы не умеете менять ни стиль,ни манеру изложения.

• Гость

Разводка .Та же тетка,которую нянькой сделали.
    Вы не умеете менять ни стиль,ни манеру изложения.

...вы о чем вообще?

• Александра

Не вешайте нос. Очень часто такое случается, особенно неравную любовь ощущают первые дети, когда все начинают сюсюкаться с младшими.
    У меня самой такое было, и это не только бесит, но и обижает. Мне знакомы ваши мысли и чувства.
    Знаете, на меня все детство вешали младшего брата, хотя он был младшим только на три года, и я сама еще была ребенком. И за каждую его ссадину и синяк обвиняли меня. Я вообще не чувствовала любовь. Ну, или эта крохотная часть, была ничем по сравнению с частью для младшего. Его любили и чуть ли не носили на руках, а на меня вечно кричали и обвиняли в лени.
    Я была замкнута, и с самого детства поняла, что жизнь может быть сказкой для одних и адом для других.
    И что из этого пооучилось? О, спустя двадцать лет, время вернуло мне забытую любовь и счастье. У меня хорошее образование, собственный бизнесс и любящий муж. Я чувствую себя любимой и люблю в ответ. Я ни в чем не нуждаюсь.
    А брат так и остался "Любимым маменькиным сынком", с незаконченной учебой и какой-то идиоткой притворяющейся его девушкой. Живет на деньги матери, сам не зарабатывает, и хоть в нем есть какая-то часть и моей крови, так как мы родня, я могу без зазрения совести сказать, что он отброс общества. Ни на что не способный паразит, отобравший у меня детство.
    Так что, будьте сильны, идите вперед, достойно терпя все испытания на пути. Учитесь, и не закрывайтесь в себе. Я желаю вам удачи и силы бороться со всем этим.

Спасибо вам огромное

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь