Гость
Статьи
Неуважение родителей

Неуважение родителей

Мне 23, у меня есть молодой человек и не так давно у нас с ним завязались отношения. Первый раз в жизни я по-настоящему чувствую себя рядом с ним хорошо и спокойно, но есть одно НО! мои родители. они не зная моего парня, уже говорят про его гадости и такое ощущение, что находясь я без отношений, ИМ от этого лучше. За 23 года ниразу не спросили, дочь ты счастлива? тебе хорошо? НИРАЗУ, Почему и нет желания знакомить парня с ними. Предупредила родителей. что останусь у парня, а утром от его поеду на работу. В итоге, проревела пол дня, узнала о себе много хорошего, что больно взрослая чтоли стала,думаешь лишь одним местом, ты ему не нужна, а лишь как подруга по сексу.
Вот так всегда было. Хотя я нигде никогда не шлялась, закончила университет,хожу на работу, денег с родителей не прошу. Посоветуйте как мне быть( у меня просто нет сил. Ко мне нет простого человеческого уважения.

Алена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так всегда было и тут же пишите, что нигде не шлялись, сама себе противоречишь. Вообще не понимаю, как можно оставаться с ночевкой у него дома не будучи женой? Вы действительно у него в качестве спаринг-партнера, родители правы.

Гость
#2

Я поняла у родителей не к Вам притензии, а к нему. Если бы они его знали, видели, то модет изменили мнение. А как они должны к нему относится еще? Он ахает их дочь, а кто он сам и что из себя представляет, они не знают.
Им хочется как раз, чтобы Вы были счастливы, были замужем, а не очередной доя очередного кобеля.
И 23 — прекрасный возраст строить отношения и выбирать. Так что сосредоточьтесь сейчас на будущем своем повнимательнее, в 28 это будет сделать сложнее. А 28 всего через 5 лет, это очень-очень скоро.

Марина
#3

Моя дочь живет с парнем на съемной квартире с 22 лет. Мы с мужем слова ей не сказали. Она "сама себе режиссер". Мы ее любим и стараемся во всем ей помогать, если попросит. Не надо родителям лезть в личную жизнь детей. Пусть сами свои ошибки исправляют, если что.
С родителями не ругайтесь, живите как Вам нужно. Удачи!

Гость
#5

рвите пуповину уже сейчас. нет вашей вины в том, что родители не видят в вас самостоятельного человека. поговорите с парнем, если все серьезно и есть возможность переезжайте к нему или начните снимать вместе.

ps. не слушайте в.ы.с.е.р.ы невоспитанных ханжей выше. они часто сами олицетворяют то, про что пишут. таким образом прожженные подстилки вымещают свои комплексы

Гость
#6
Гость

рвите пуповину уже сейчас. нет вашей вины в том, что родители не видят в вас самостоятельного человека. поговорите с парнем, если все серьезно и есть возможность переезжайте к нему или начните снимать вместе.
ps. не слушайте в.ы.с.е.р.ы невоспитанных ханжей выше. они часто сами олицетворяют то, про что пишут. таким образом прожженные подстилки вымещают свои комплексы

А я бы рекомендовала не слушать вы..с..е..ры таких разбитных подстилок как Вы. Наверное поменяли уже ни один десяток х...ев, а взамуж никто так и не взял. Все живете с очередным, пробуете, присматриваетесь, борщи ему навариваете и портки стираете. Иначе откуда такое желание наставить на свою кривую дорожку.

Гость
#7

Может в 23 вам пора жить самостоятельно, не с родителями? Если вы живете в их квартире, то будьте готовы к тому, что они вмешиваются. Съезжайте, и не будет к вам претензий, девочка не маленькая...

Алена
#8
Гость

А я бы рекомендовала не слушать вы..с..е..ры таких разбитных подстилок как Вы. Наверное поменяли уже ни один десяток х...ев, а взамуж никто так и не взял. Все живете с очередным, пробуете, присматриваетесь, борщи ему навариваете и портки стираете. Иначе откуда такое желание наставить на свою кривую дорожку.

Ничего не хочу сказать плохого в адрес, но зачем так бурно реагировать на сообщение девушки про "рвите пуповину"? человек адекватно высказал свое мнение и соглашаться с ним это дело каждого. Лично ведь никто никого не оскорблял. Такое ощущение что ее сообщение на самом деле вас чем-то зацепило
Без обид

Марина
#9

Кто не бил молод тот не делал ошибок( если родители хотят уберечь то нужно прислушиваться. А парень если серьездний и влюблен тащить в постель сразу не будет. По себе знаю только время промотает и нерви. И в глазах родителей упадешь. Они переживают как би не залетела.

Гость
#10
Клара

поддерживаю гостя ,как можно спать с парнем не будучи его женой??это просто парень ,муж есть муж ,это родной человек ,и у тебя его фамилия ,и можешь идти с гордостью,а так чем гордится ?поебет и вышвернет,родители правы

А вы спали только с мужем? Или она должна выскочить за первого встречного? Зато муж.

Гость
#11

ну они правы. или ты уже взрослая и сваливаешь жить отдельно, или ночуй дома, ибо так принято в доме твоих родителей.

Гость
#12

Съезжайте от них и будет вам счастье

Гость
#13

Мне кажется парень нашёл повод чтобы вас бросить

Гость
#14

А куда сваливать-то? С зарплатой 20 тыс в мес, легко ли снимать квартиру и сваливать? Или в 23 года все по сотне зарабатывают? Подскажите, где. такое впечатление, что одни бабки тут пишут. Почему девушка должна сваливать, если она прописана в квартире? Она имеет право на квадратные метры. Также она имеет право не рассказывать родителям о своей личной жизни.

Гость
#15
Гость

А куда сваливать-то? С зарплатой 20 тыс в мес, легко ли снимать квартиру и сваливать? Или в 23 года все по сотне зарабатывают? Подскажите, где. такое впечатление, что одни бабки тут пишут. Почему девушка должна сваливать, если она прописана в квартире? Она имеет право на квадратные метры. Также она имеет право не рассказывать родителям о своей личной жизни.

замуж еще можно свалить

Гость
#16

Они хотят вас защитить и желают вам только добра, возможно, они видят то, что не видите вы. Если у вас так серьезно все с парнем, почему он до сих пор не познакомился с родителями? И не надо говорить, что это вы его не хотите знакомить. Захотел бы, познакомился бы и отношения бы попытался наладить. И вот это очень смущает. Наверняка есть и другие моменты, которые смущают родителей. Никакой парень не будет любить вас так, как мама и папа. Завязывайте короче выпендриваться. Или не рассказывайте им ничего или налаживайте отношения. Цветочки для мамы, тортик и пусть идет знакомиться

Гость
#17

Автор, вам надо принять, что большинство родителей с трудом воспринимают взросление детей. И если у вас и так с пониманием в семье были трудности, то это это закономерная реакция. Не надо ждать другого отношения. Просто живите так, как вам нравится и не перед кем не оправдывайтесь. Вы имеете полное право сама принимать решения и нести за них ответственность, спать с кем хотите и не отчитываться. Это ваша жизнь и только вы знаете, что для вас хорошо.

Гость
#18
Клара

поддерживаю гостя ,как можно спать с парнем не будучи его женой??это просто парень ,муж есть муж ,это родной человек ,и у тебя его фамилия ,и можешь идти с гордостью,а так чем гордится ?поебет и вышвернет,родители правы

ржу))) Вы только с фамилией мужа чувствуете гордость? А с родной родительской вы *** подзаборная что ли?
А может автор его попользует и вышвырнет, когда получше найдет. Не приходило вам в голову, что ей так удобнее и приятнее сейчас жить?

Светлана Витальевна
#19
Алена

Мне 23, у меня есть молодой человек и не так давно у нас с ним завязались отношения. Первый раз в жизни я по-настоящему чувствую себя рядом с ним хорошо и спокойно, но есть одно НО! мои родители. они не зная моего парня, уже говорят про его гадости и такое ощущение, что находясь я без отношений, ИМ от этого лучше. За 23 года ниразу не спросили, дочь ты счастлива? тебе хорошо? НИРАЗУ, Почему и нет желания знакомить парня с ними. Предупредила родителей. что останусь у парня, а утром от его поеду на работу. В итоге, проревела пол дня, узнала о себе много хорошего, что больно взрослая чтоли стала,думаешь лишь одним местом, ты ему не нужна, а лишь как подруга по сексу.
Вот так всегда было. Хотя я нигде никогда не шлялась, закончила университет,хожу на работу, денег с родителей не прошу. Посоветуйте как мне быть( у меня просто нет сил. Ко мне нет простого человеческого уважения.

Ваши родители, извините, недалекие люди. Любой девушке в 23 года нужен секс и определенньiй сексуальньiй опьiт. Они далеки от знания, что их дочь уже совсем взрослая. Поэтому, мой совет: ищите возможность как можно скорее начать жить отдельно от них. А тех, кто больше всех кричит о морали, посьiлайте в сад. Так кричат всегда самьiе грязньiе и тупьie.

Светлана Витальевна
#20
Алена

Мне 23, у меня есть молодой человек и не так давно у нас с ним завязались отношения. Первый раз в жизни я по-настоящему чувствую себя рядом с ним хорошо и спокойно, но есть одно НО! мои родители. они не зная моего парня, уже говорят про его гадости и такое ощущение, что находясь я без отношений, ИМ от этого лучше. За 23 года ниразу не спросили, дочь ты счастлива? тебе хорошо? НИРАЗУ, Почему и нет желания знакомить парня с ними. Предупредила родителей. что останусь у парня, а утром от его поеду на работу. В итоге, проревела пол дня, узнала о себе много хорошего, что больно взрослая чтоли стала,думаешь лишь одним местом, ты ему не нужна, а лишь как подруга по сексу.
Вот так всегда было. Хотя я нигде никогда не шлялась, закончила университет,хожу на работу, денег с родителей не прошу. Посоветуйте как мне быть( у меня просто нет сил. Ко мне нет простого человеческого уважения.

Ваши родители, извините, недалекие люди. Любой девушке в 23 года нужен секс и определенньiй сексуальньiй опьiт. Они далеки от знания, что их дочь уже совсем взрослая. Поэтому, мой совет: ищите возможность как можно скорее начать жить отдельно от них. А тех, кто больше всех кричит о морали, посьiлайте в сад. Так кричат всегда самьiе грязньiе и тупьie.

Гость
#21

в 25 лет я была девственницей. работала и жила с мамой. иногда я жаловалась eй, мол, нет личной жизни...на что она с выпученными глазами и абсолютно искренним удивлением спрашивала: ''а зачем тебе мужчина? тебе с мамой плохо?'' (и это человек который прыгал из койки в койку приводила домой разных мужиков все мое детство)

Гость
#22

До брака нужно с несколькими мужчинами пожить, чтобы знать, что они из себя представляют. Замуж надо на всю жизнь выходить. Без опыта трудно выбрать достойного мужа, чтобы во всех отношениях на 5 + был.
Родители хотят вас при себе удерживать, поэтому так себя ведут.

Алёна
#23

А по приходу домой, услышала от матери лишь в спину последнее « НАХРЕНА Я ТЕБЯ РОЖАЛА»
Вот и все уважение созданное в моей теме .
Ночевала у парня = ты не дочь

#24

Да уж.. в 23 года и такой контроль??? меня как парня бы точно напрягло

789
#25
Алена

Мне 23, у меня есть молодой человек и не так давно у нас с ним завязались отношения. Первый раз в жизни я по-настоящему чувствую себя рядом с ним хорошо и спокойно, но есть одно НО! мои родители. они не зная моего парня, уже говорят про его гадости и такое ощущение, что находясь я без отношений, ИМ от этого лучше. За 23 года ниразу не спросили, дочь ты счастлива? тебе хорошо? НИРАЗУ, Почему и нет желания знакомить парня с ними. Предупредила родителей. что останусь у парня, а утром от его поеду на работу. В итоге, проревела пол дня, узнала о себе много хорошего, что больно взрослая чтоли стала,думаешь лишь одним местом, ты ему не нужна, а лишь как подруга по сексу.
Вот так всегда было. Хотя я нигде никогда не шлялась, закончила университет,хожу на работу, денег с родителей не прошу. Посоветуйте как мне быть( у меня просто нет сил. Ко мне нет простого человеческого уважения.

А вы своих родителей как часто спрашиваете "мама, ты счастлива? Тебе хорошо?"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: