Гость
Статьи
МЧ не хочет отдыхать с …

МЧ не хочет отдыхать с моей мамой

Мне 26 лет.Мама растила меня одна.Без отца,бабушек и дедушек.Работала не нескольких работах,дала мне все самое лучшее.Мы с ней лучшие подруги,везде и всегда вместе.Отдыхать тоже ездим вдвоем.И вот я познакомилась летом с МЧ.У нас все серьзно.На новогодние праздники он пригласил меня в Тайланд.Я согласилась при условии что с нами поедет мама.Ну не могу я на праздники оставить ее одну.Но МЧ это почему то удивило.Причем очень сильно.Он сказал что не берет же с нами свою маму.У его мамы есть папа..Она не одна.В общем мы разругались и никуда не едем.И вижу что МЧ как то охладел когда мне.Я не понимаю почему если честно.Что тут такого взять на отдых маму?Тем более она поехала бы за свой счёт.Жила б в отдельном номере..Девочки как вы считаете кто прав в этой ситуации?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

С мамой ездят, когда вы станете мужем и женой и у вас будет маленький ребенок: вот тогда берут бабушку, чтобы за малышом присматривала. А с мужиком едут
т р а х а т ь с я и бухать без мам и пап.

Гость
#2
Ирина

С мамой ездят, когда вы станете мужем и женой и у вас будет маленький ребенок: вот тогда берут бабушку, чтобы за малышом присматривала. А с мужиком едут т р а х а т ь с я и бухать без мам и пап.

давай ползи отсюда 40 летнее ***

Гость
#3

учитель жизни ***

специалист по мужикам

Гость
#5

со всем 29 летним задором и напором

Ирина
#6

Что это за с в и н ь я тут вякает?

Гость
#7
Ирина

Что это за с в и н ь я тут вякает?

я. а теперь закрыла рот

и свалила отсюда

поняла меня?

хавальник завалила и слиняла бабушка

Ирина
#9

Пшел вон, вялая сосиска. К тебе эта тема не относится - у тебя нет денег для того, чтобы женщину на отдых отвезти.

Гость
#11

Вы, автор, прямо, как бывшая жена моего дяди. Она тоже везде маму таскала, а потом привезла её пожить. В общем, сейчас у дяди новая жена, он ей шубы дарит и по заграницам возит, а бывшая с мамой в маразме. Это ещё ей повезло, что дядька мой не жадный и квартиру ей оставил, а не выпнул их с мамой на дорогу. Думаю, только ради детей.

Ирина
#12

:))) В реале я просто пройду мимо 30-летнего обшарпанного побирушки. Милостыньку не подам - подаю только инвалидам.

А ты что на женском сайте делаешь, баба с яйцами? Иди зарабатывай на отдых в Таиланде, чтобы свой левый кулачок свозить, который тебе женщину заменяет.

Гость
#13
Ирина

:))) В реале я просто пройду мимо 30-летнего обшарпанного побирушки. Милостыньку не подам - подаю только инвалидам. А ты что на женском сайте делаешь, баба с яйцами? Иди зарабатывай на отдых в Таиланде, чтобы свой левый кулачок свозить, который тебе женщину заменяет.

ты уже и так унижена по самое не хочу

иди ползи в разделы советуй

и *** про своего 32 летнего мужа пффф

Гость
#14

епанашки

в реале фиг бы мне кто-то в лицо что-то сказал

конченые твари

Ирина
#15

Проходи мимо, баба с яйцами. Эта тема не для тебя. Для тебя этажом ниже - про пипеточников с п и с ь к о й в 11 см.

Гость
#16

Ну и дура ты. Мамка твоя за себя заплатит, или это должен сделать МЧ? Парень хочет романтики, секса, а тут левая тётка под боком будет. ЗАЕПИСЬ

Гость
#17

Мама как была мамой, так мамой для вас и останется. А муж вам и своя семья нужны или нет? Любовь к маме и забота о ней это очень здорово, вы молодец. Но нормальная мама сама бы вам сказала, что она никуда не поедет, потому что зачем она там. Вы будете вдвоем, гулять, купаться, отдыхать, спать друг с другом, а она что в это время, рядом сидеть будет? У нее наверняка есть подруги, знакомые, еще родственники, можно справить и с ними. Да одной, на крайний случай, в этом ничего страшного. А потом семьей обзаведетесь и тогда будете маму с внуками на моря отправлять.

ность
#18

МЧ прав, да и мама Ваша, будь она благоразумной, сама отказалась бы от этой поездки. Зачем мешать молодым? Я сама мама взрослой дочери, отношения с ней у нас прекрасные, но ездить с её семьей начала когда появилась внучка, правильно Вам выше написали. Пусть мама не портит Вашу личную жизнь.

Гость
#19

Если у вас поездка выпадает на новогоднюю ночь, то два варианта: или вы отправляете маман к друзьям, родственникам, или вы договариваетесь с МЧ что улетите 1-2 января.
Может она ему чем-то не нравится или строгая и тп и тд. И потом, Тайланд - это не в Чехию поехать культурные достопримечательности смотреть

Александра
#20

Молодого человека надо посылать. Мужики приходят и уходят, а мама - одна.

Гость
#21

Вам нужен МЧ с такой же мамой, будете всегда вчетвером.

ность
#22
ность

МЧ прав, да и мама Ваша, будь она благоразумной, сама отказалась бы от этой поездки. Зачем мешать молодым? Я сама мама взрослой дочери, отношения с ней у нас прекрасные, но ездить с её семьей начала когда появилась внучка, правильно Вам выше написали. Пусть мама не портит Вашу личную жизнь.

А ещё для МЧ может быть унизительно, что он Вашу маму везёт не за свой счёт. Во всяком случае, точно знаю, что многим мужчинам это стыдно. А вкладываться либо не может, либо пока не хочет. Полностью с ним солидарна!!!

Зануда
#23

Предложите взять и его родителей. Может, после поездки поймете, чем чужие мамы мешают отдыхать.

Гость
#24
Александра

Молодого человека надо посылать. Мужики приходят и уходят, а мама - одна.

+100000000

Гость
#25

Не правы вы. Вас пригласили. Ваше право отказаться, если на хотите оставлять маму одну на праздник.

Гость
#26

Что за бред маму с собой тащить, я полностью на стороне молодого человека

Гость
#27
Гость

Не правы вы. Вас пригласили. Ваше право отказаться, если на хотите оставлять маму одну на праздник.

Интересно, как девушка дальше свою жизнь планирует? Везде с мамой? Тогда не видать ей семьи.

Гость
#28

Если от юбки не оторвётесь,то и всю жизнь будете с мамой!нормальный мужик на такое не согласится!вы ее любите и заботитесь-это очень здорово.Но мч хочет с вами серьёзные отношения,а не вы + мама!!!он не виноват,что она растила вас одна и так далее по списку...Он ПРАВ!!!

Мнение
#29
Гость

Мне 26 лет.Мама растила меня одна.Без отца,бабушек и дедушек.Работала не нескольких работах,дала мне все самое лучшее.Мы с ней лучшие подруги,везде и всегда вместе.Отдыхать тоже ездим вдвоем.И вот я познакомилась летом с МЧ.У нас все серьзно.На новогодние праздники он пригласил меня в Тайланд.Я согласилась при условии что с нами поедет мама.Ну не могу я на праздники оставить ее одну.Но МЧ это почему то удивило.Причем очень сильно.Он сказал что не берет же с нами свою маму.У его мамы есть папа..Она не одна.В общем мы разругались и никуда не едем.И вижу что МЧ как то охладел когда мне.Я не понимаю почему если честно.Что тут такого взять на отдых маму?Тем более она поехала бы за свой счёт.Жила б в отдельном номере..Девочки как вы считаете кто прав в этой ситуации?

Однозначно он. Как можно вообще додуматься до такого не представляю. Ведь первый отпуск с парнем это романтика страсть, какая на фиг мама.
Вон, мой муж предлагал с мой мамой ехать чтобы она с ребёнком помогала, и то я против, так как мы семья и надо ехать вдвоём с ребёнком.

Гость
#30
Александра

Молодого человека надо посылать. Мужики приходят и уходят, а мама - одна.

Наступит время, когда уйдет последний, а новый уже не появится. Ничего с мамой не случится, если Автор уедет на неделю. Маме тоже надо своей жизнью жить.

Александра
#31
Гость

Наступит время, когда уйдет последний, а новый уже не появится. Ничего с мамой не случится, если Автор уедет на неделю. Маме тоже надо своей жизнью жить.

Моей бабушке 68, у нее два мужика на выбор)) так что не факт.

Софья
#32
Ирина

С мамой ездят, когда вы станете мужем и женой и у вас будет маленький ребенок: вот тогда берут бабушку, чтобы за малышом присматривала. А с мужиком едут
т р а х а т ь с я и бухать без мам и пап.

+1000
Если мама сама не против ехать;то понятно,почему нет папы и очевидно,что автора ждет такая же участь. Нормальная мама сама не поедет в таком случае. Мы брали и свекровь и мою маму как пару ребенку для присмотра уже в браке.

Николай
#33

Дурость, ваш парень прав.

Гость
#34

А мы брали мою маму пару раз и детей нет у нас. Жила в отдельном номере, с нами ходила гулять иногда, а так сама по экскурсиям ездила, нашла себе знакомых, на всемшоу ходила, по шоппингу ходила, утром встречались на завтраке, если встречались, отель большой, звонила ей, ты идёшь на обед, а она нет мол я в парке джунглей развлекаюсь. Маме за 60. С мужем моим ладят, мама не лезет, советов не даёт. Да мы за неё платили. Муж согласился сразу ее взять, так она с нами и ездит время от времени. Бывает что я еду с мамой на месяц на море, а муж прилетит и ещё сына своего привезёт от 1 брака, оставит его нам, сам уедет. Вот как-то сошлись мы все характерами.

Bateman
#35

Я бы на месте парня бежал и не оглядывался. Это ж надо додуматься маму тащить в отпуск с парнем.
До старости теперь вокруг нее будете плясали. Так что забейте на парней сразу и заводие котиков))

Гость
#36

Вы не правы. молодой человек прав на все 200%. Он с девушкой хочет поехать, один-на-один так сказать и ему прицеп в виде вашей мамы совершенно не нужен.
А вам-то самим это зачем? Вы с мужчиной поехать хотите или он вам как бесплатное приложение? Взрослеть уже пора и от сиськи отлепляться. Но тут и мама ваша должна проявить мудрость и сама отказаться. Моя бы мама сказала: Ну что я с вами поеду, только мешаться буду. Мама если адекватный взрослый человек - все поймет сама. Приезжайте к ней, помогайте деньгами, если хотите заботу проявлять, но если у вас с мужчиной ВСЕ СЕРЬЕЗНО, то наедине с ним тоже надо же быть и маму с собой не таскать при этом.

Гость
#37

Конечно парень прав! Это ж надо додуматься маму потащить.
Хотя одна моя подруга потащила, и парень согласился. Так мама им всю поездку мозг выносила, что долго спят по утрам, что не в те музеи ходят, и возмущалась, что парень за ЕГО счет их (включая маму) по слишком дешевым кафешкам водит, Неужели не может в ресторан нормальный пригласить.
Все трое говорят, что это был ад. Мама - потому что отпуск дешевый и не информативный, девушка - потому что все время все грызлись куда идти - в музей или по городу. Парень просто отказался общаться с семьей девушки. Теперь девушка мечется, 3 года с тех пор, потому что парня и маму нельзя вместе даже на ДР вместе пригласить.

хВика
#38

никогда бы не хотела ехать с мамой парня. ужас. значит не ехать в тай, если не можете маму оставить. но брать ее это полный бред

Гость
#39

Ужас, бедный парень, правильно сделал, что удрал от вас, это надо же додуматься, потащить свою маман с вами на отдых, зачем? Быть третьей лишней? И неужели бы ваша мама, взрослый человек, тупо поперлась бы с вами? Автор, Вы когда с парнем в постель будете ложиться, маму свою не забудьте рядом положить, а то ей скучно, бедняжке))). Так и просидите возле маминой юбки до старости.

Вопрос
#40

Есть такая песня "Io mammeta e tu". Как раз про ваш случай. Послушайте и погуглите перевод )))

гость
#41
Гость

А мы брали мою маму пару раз и детей нет у нас. Жила в отдельном номере, с нами ходила гулять иногда, а так сама по экскурсиям ездила, нашла себе знакомых, на всемшоу ходила, по шоппингу ходила, утром встречались на завтраке, если встречались, отель большой, звонила ей, ты идёшь на обед, а она нет мол я в парке джунглей развлекаюсь. Маме за 60. С мужем моим ладят, мама не лезет, советов не даёт. Да мы за неё платили. Муж согласился сразу ее взять, так она с нами и ездит время от времени. Бывает что я еду с мамой на месяц на море, а муж прилетит и ещё сына своего привезёт от 1 брака, оставит его нам, сам уедет. Вот как-то сошлись мы все характерами.

Молодцы. Если все адекватные, то будет норм. Всегда можно договориться))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: