Гость
Статьи
Вы верите в такое …

Вы верите в такое совпадение?

В начале месяца случилась неприятная ситуация, не буду долго описывать, суть в том, что в очереди в одной юридической фирме одна девушка начала скандалить, я долго слушала, потом сказала, что от её криков уже болит голова и пора бы успокоиться, в принципе не хамила. Я в положении, на что она переключилась на меня и сказала как я могу говорить такие вещи, будучи беременной, ведь мне скоро рожать. Намекнула на какой то сглаз, я про себя посмеялась, и вот спустя две недели я сейчас оказалась на сохранении в роддоме.
Про эту историю вспомнила сегодня и стало как то не по себе

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне не по себе от людей, которые любят приплетать сглазы и прочую мистическую хренотень ко всему. Уйма народу лежала и лежит на сохранении. Это давно уже в порядке вещей.

Гость
#2

А вам действительно голова болела или рот заткнуть ей хотелось? Все может быть. Плохая енергия человека, а вы уязвимы.

Гость
#3
Гость

А мне не по себе от людей, которые любят приплетать сглазы и прочую мистическую хренотень ко всему. Уйма народу лежала и лежит на сохранении. Это давно уже в порядке вещей.

+1

Ladycat
#4

Хотела написать, что без вашего согласия сглаз не наведут, но вспомнила давнюю ситуацию, которая меня одно время смущала. Дело было 15 лет назад, я была со своим парнем в гостях у его друзей. Было поздно, в комнате играла музыка заунывная вроде би2 мой рок-н-рол. Все уже натанцевашись и вышли проветриться. И вот там в комнате была девушка одна под шофе и утянула меня танцевать. При этом она ещё и плакала и обнимала меня. А надо сказать, что я была очень счастлива в то время и вообще весела по жизни и терпеть не могла сопли. И мне так неловко стало в тот момент. Я ещё осудила её в мыслях. Но очень скоро всё поменялось и я пролила очень много слёз из за этого мч. Да и вообще всё у меня прошло под откос и хорошо уже не было. И тогда я вспомнила эту девушку с ощущением, что навела на меня что-то.

Автор
#5

не были бы вы беременной, сказала бы, что вы ***. А так нет - с беременными такое бывает, мозгом тяжело пользоваться, это пройдет. У вас с развитием плода траблы, а вы черте о чем думаете. Не может такого быть. Точка.

Гость
#6

Надо было бандаж носить. Вот ты про себя посмеялась и плод сдвинулся
ближе к выходу.

Гость
#7
Ladycat

Хотела написать, что без вашего согласия сглаз не наведут, но вспомнила давнюю ситуацию, которая меня одно время смущала. Дело было 15 лет назад, я была со своим парнем в гостях у его друзей. Было поздно, в комнате играла музыка заунывная вроде би2 мой рок-н-рол. Все уже натанцевашись и вышли проветриться. И вот там в комнате была девушка одна под шофе и утянула меня танцевать. При этом она ещё и плакала и обнимала меня. А надо сказать, что я была очень счастлива в то время и вообще весела по жизни и терпеть не могла сопли. И мне так неловко стало в тот момент. Я ещё осудила её в мыслях. Но очень скоро всё поменялось и я пролила очень много слёз из за этого мч. Да и вообще всё у меня прошло под откос и хорошо уже не было. И тогда я вспомнила эту девушку с ощущением, что навела на меня что-то.

Совпадение. Или вы думаете человек всегда живёт счастливо и нет чёрных полос? Как бы не так

Гость
#9
Гость

Совпадение. Или вы думаете человек всегда живёт счастливо и нет чёрных полос? Как бы не так

Ну чёрные были и до того, потеряла отца, но никогда не впадала в уныние, всегда была очень активной, успешной. А тут я поменялась внутренне, стала пессимистом, вот в чём дело. Больше ничего не хотела. Ну в общем депресняк. И та девушка была живая картинка этой депрессии. Я конечно не считаю что она виновата, но почему то запомнила тот случай и неприятное ощущение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: