Гость
Статьи
Вы знаклмили подруг с …

Вы знаклмили подруг с друзьями мужа? Что получилось из этого

Хочу познакомить подругу с другом мужа , ей 31, ему 30. Никогда женаты не были. Она диетолог, у него свой бизнес, вроде и люди неплохие но почему-то в личном им не везет

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ли у вас смешные/серьезные /курьезные случаи вот таких вот знакомств?

мышь+
#2

Ой, не. Никакого сводничества. Если случайно встретятся в компании, то ок. А намеренно расхваливать и знакомить - сама же потом виновата будешь, а другим будет неудобно

Гость
#3
мышь+

Ой, не. Никакого сводничества. Если случайно встретятся в компании, то ок. А намеренно расхваливать и знакомить - сама же потом виновата будешь, а другим будет неудобно

В компании нет конечно, это очень неуютно.
Муж шепнул другу, что девушка такая ничего и на него поглядывала.
А ей сказала, что друг интересовался никого ли у нее нет.
Оба этой новости обрадовались

Гость
#4

Переахались большинство знакомых, что познакомились в общих компаниях и на этом все.

мышь+
#5
Гость

В компании нет конечно, это очень неуютно.
Муж шепнул другу, что девушка такая ничего и на него поглядывала.
А ей сказала, что друг интересовался никого ли у нее нет.
Оба этой новости обрадовались

Гнусно как-то. При открытости и искренности обоих все всплывет достаточно быстро

Гость
#6

Сводничеством решили заняться? Ну-ну......
После не жалуйтесь, дело очень неблагодарное.
Опыт есть, если что.

Лондон сити
#7

Нас с мужем познакомили друзья. Причём не только познакомили, но и активно подталкивали к первым шагам мужа, который не решался пригласить меня на свидание, думая, что он мне не соответсвует. При этом мы недел. Провели в обсеве друг друга на горнолыжном курорте, куда-то друзья нас пригласили. На самом деле у него была подорвана самооценка из-за недавнего развода. Очень рада, что решился и все обернулось успехом. Друзья очень довольны

Гость
#8
Гость

Сводничеством решили заняться? Ну-ну...... После не жалуйтесь, дело очень неблагодарное. Опыт есть, если что.

Так мы не благодарности ради, ни какую ответственность за них брать никто не будет. Понравятся друг другу-хорошо, а не понравятся-их дело. Люди взрослые как бэ

Гость
#9

Муж познакомил своего товарища с моей подругой. Там правда товарищ был стеснительный и сам просил его с кем-то познакомить. Пара поженилась, двое детей. Сына назвали в честь моего мужа, в благодарность , что познакомил их. Короче ничего плохого в желании помочь друзьям не вижу. А там как сложиться. Они люди взрослые. Вы же только добра желаете. А ответственность за отнашения все равно на них. А с вашей стороны просто вы даёте им шанс узнать друг друга.

Горгона Б
#10

Меня с мужем тоже подруга познакомила. Мы оба скучали в другом городе и она предложила нам пересечься. Мы созвонилось и понеслось.

Гость
#11
Гость

Есть ли у вас смешные/серьезные /курьезные случаи вот таких вот знакомств?

Нет. Часто пытаемся свести два одиночества, причем объективно людей равных, но в большинстве случае он для нее недостаточно принц, она для него недостаточно топ модель.
Люди чаше всего потому и одиноки, что требования космические и ладно бы, если бы сами соответствовали, а так.

гостья
#12

я кучу подруг перезнакомила поеа юыда замужем с друзьями мужа,рука у меня легкая у всех все вышло.что интересно,когда я развелась нмкто и никогда меня не пытался ни с кем прзнакомиьь...обидно,только я за других переживаю а им всем нацрать было

Гость
#13

знакомила.Подругу с другом своего тогда еще парня, были всегда в одной компании мы их перезнакомили уже с нашими другими друзьями.Эта тварина("подруга" моя) всех столкнула лбами нас, так что с этим завязано. сплетни про всех плела, сувала нос в жизнь общих друзей.нее, "подруги" должны быть далекими.

Гость
#14
Гость

знакомила.Подругу с другом своего тогда еще парня, были всегда в одной компании мы их перезнакомили уже с нашими другими друзьями.Эта тварина("подруга" моя) всех столкнула лбами нас, так что с этим завязано. сплетни про всех плела, сувала нос в жизнь общих друзей.нее, "подруги" должны быть далекими.

кстати она не сразу начала себя так вести, мы дружили 10 лет, так что те кто пишут, что пока что все счастливы, я вас уверяю, время покажет.нам тоже было всем комфортно, совместный отдых, мужья не разлей вода (что может быть для баб лучше), а тут ее посетила зависть, то к одним то к другим

Гость
#15

А не надо прям сводить. Вы просто приглашайте компанию его, ее, пару других человек. Не просто разок, а время от времени. Дальше сами разберутся. Не сойдутся, значит так и надо. Сойдутся, тоже хорошо.

Гость
#16

Специально нет, но они сами знакомятся в процессе общения - вы ведь отмечаете вместе праздники, Дни Рождения, НГ, летом на шашлыки ездите, ну не знаю - компания то у вас есть сложившаяся?

Гость
#17

Вот по моему опыту проклятье обрушится на того, кто решит свести друзей...вот только геморроя оберетесь. Если они плохо расстанутся...ничего хорошего не будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: