Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мысли,за которые стыдно

Недавно очень поругалась с матерью.Она инвалид.Ее,бывало,еле откачивали.Я подумала про себя :"Лучше б тебя не откачали тогда!"Мне так стыдно за это.Я так не думаю,я очень ее люблю.Я не могу успокоиться.

Ответы (4) Ответить
  • и че?

• Реклама

• У всех бывает минута слабости.Не корите себя, просто вы устали вот и мысль не хорошая промелькнула. Терпения и здоровья вам.

• У всех бывают плохие мысли, никто не идеален. Хорошо, что вы понимаете, что ваши мысли плохие. Я, например, тоже думаю плохое. Есть у меня знакомая, вышла замуж по залету, причем на позднем сроке, расписались просто. Ребенок родился мертвый. Все ее жалеют, а мне ее совсем не жалко. Я понимаю, что она фактически приперла парня пузом, что не хотел он на ней жениться, пришлось ему. И как бы цинично не звучало, хорошо, что ребенок умер, потому что с этим мужем у нее все равно ничего не получится, разведутся они, не любит он ее. А так у нее есть шанс найти нормального и нормальную семью создать.

• Аноним

Недавно очень поругалась с матерью.Она инвалид.Ее,бывало,еле откачивали.Я подумала про себя :"Лучше б тебя не откачали тогда!"Мне так стыдно за это.Я так не думаю,я очень ее люблю.Я не могу успокоиться.

Просто так не бывают такие мысли. Значит вам тяжело с ней и вы хотите освобождения. Никогда не подумаешь так про человека доброго, тёплого. Конечно, таких людей мало, ну а мать не выбирают. Лучше подумайте, что вы можете ей давать без ущерба для себя, держитесь этого баланса.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь