Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Повышен голос из-за пустяка, вызвавшего слёзы

Здравствуйте. Утро выдалось не совсем добрым.
На завтрак была каша, но всё бы ничего, если не зубчик чеснока, случайно там оказавшийся, внутри. Я этому возмутилась, на что бабушка отреагировала очень резко: "Пошла вон из дома!! Бессовестная! Больше с тобой не разговариваю!" Я начала извиняться, на что она начала отнекиваться и ушла в другую комнату. Из моих глаз хлынули слёзы, и с ними я и съела эту кашу с чесночным привкусом. Уходя из дома, получила сухое "пока".
Я просто очень не люблю, когда на меня повышают голос, даже сейчас, когда это пишу, до сих пор расстроена. Хотя мы обе не виноваты, это же такой пустяк, а столько нервов, или я чего-то не понимаю?
Кстати, я не упрекала бабушку в приготовлении каши.

Ответы (10) Ответить
  • А бабушка любит когда вы возмущаетесь?
    Она же, наверное, рано встала, готовила...
    Вам возмущаться можно, а другим реагировать на ваще возмущение нельзя?

• Реклама

• Грусть от обстоятельств

Здравствуйте. Утро выдалось не совсем добрым.
    На завтрак была каша, но всё бы ничего, если не зубчик чеснока, случайно там оказавшийся, внутри. Я этому возмутилась, на что бабушка отреагировала очень резко: "Пошла вон из дома!! Бессовестная! Больше с тобой не разговариваю!" Я начала извиняться, на что она начала отнекиваться и ушла в другую комнату. Из моих глаз хлынули слёзы, и с ними я и съела эту кашу с чесночным привкусом. Уходя из дома, получила сухое "пока".
    Я просто очень не люблю, когда на меня повышают голос, даже сейчас, когда это пишу, до сих пор расстроена. Хотя мы обе не виноваты, это же такой пустяк, а столько нервов, или я чего-то не понимаю?
    Кстати, я не упрекала бабушку в приготовлении каши.

Хотя мы обе не виноваты - бабушка так точно. Золотой человек... Я б вас кастрюлей отхерачила перед тем как на мороз

• Судя по грамотности, всем знакам препинания, расставленным там, где надо, вы взрослый человек. Почему кашу вам варит бабушка? Я с бабушками никогда не жила. А с родителями не забалуешь. Лет с 12 сама все делала.

• Автор, а вы уверены, что Ваш тон, когда вы возмущались не мог обидеть бабушку?
    Все-таки она рано встала, чтобы кашу вам приготовить.
    В любом случае, бабушка тоже человек и тоже может "встать не с той ноги" с утра. Просто вечером еще раз извинитесь и объясните, что не хотели ни в коем случае обидеть бабушку.

• Помиритесь с бабушкой и проверьте щитовидку, если у вас нервы по таким поводам.

• Гость

Судя по грамотности, всем знакам препинания, расставленным там, где надо, вы взрослый человек. Почему кашу вам варит бабушка? Я с бабушками никогда не жила. А с родителями не забалуешь. Лет с 12 сама все делала.

А что, подросток не может быть грамотным? Странные рассуждения у Вас...

• Гость

А бабушка любит когда вы возмущаетесь?
    Она же, наверное, рано встала, готовила...
    Вам возмущаться можно, а другим реагировать на ваще возмущение нельзя?
    Да я это понимаю, просто сорвалась, даже стыдно за это...
    Хотя мы обе не виноваты - бабушка так точно. Золотой человек... Я б вас кастрюлей отхерачила перед тем как на мороз

Да уж, откуда такая озлобленность?
    Гость

Помиритесь с бабушкой и проверьте щитовидку, если у вас нервы по таким поводам.

Вроде у меня с ней нормально, это психика.

• Ой, всё неожиданно сместилось.
    Гость 1 - Я это осознаю, что могла бы и не возмущаться, а просто отложить лишний элемент из каши молча, даже стыдно за это.
    Гость 2 - Откуда столько злобы?
    Гость 3 - Ну, скажем так, бабушка ответственна за готовку
    Bet - Спасибо, так и сделаю 🙂
    Гость 5 - Вроде щитовидка здоровая, это психика подкачивает порой
    Гость 6 - Вот, не все подростки безграмотные

• бабушка пыталась изгнать из тебя энергетического вампира
    а когда не получилось - решила выгнать вампира вместе с вами

• Хех, бабушка не выгоняла меня - я сама ушла на учёбу)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь