Гость
Статьи
вопрос мамам мальчиков

вопрос мамам мальчиков

как бы Вы отнеслись к тому,если сын,которому 20 лет, встречается с девушкой,старше его лет на 10?что бы Вы сказали сыну?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Относительно разницы в возрасте ничего бы не сказала, а по остальному зависит от конкретной девушки.

Гость
#2

Ух- посоветовала бы тщательно предохраняться. А там- уже их дело. Может она свежа и прекрасна. А сын умен не по годам и ответственен.

Татьяна
#3

Если они любят друг друга то благословила бы.

Гость
#4

Постаралась бы ему объяснить, насколько важно выбирать молодую и неопытную и не спешить. А то у нее ума хватит подло залететь и прописку требовать, давя ребенком.

Гость
#5

Зависело бы от конкретной ситуации

Гость
#6

Мама моего МЧ (он младше меня на 11 лет) сказала ему: главное, что бы ты был счастлив, тебя кормили и регулярно давали.
Ну что тут добавишь. Веселенькая она у него.

Гость
#7

меня бы больше интересовало насколько мой сын зрелый, ответственный и самостоятельный, чем возраст его девушки. хоть старенькая, толстенькая, страшненькая - пофиг. лишь бы ему нравилась.
больше скажу - даже если бы мальчика привёл, пофиг. это его выбор

Гость
#8

Поставила бы ультиматум, если старую клячу не бросит, лишу и наследства и пусть забудет что у него есть мать. Мне в семье второй максим галкин не нужен, извращение-геронтофилия называется. Нормальная женщина которая себя уважает не свяжется с мальчишкой, на 10 лет младше.

Гость
#9
Гость

Мама моего МЧ (он младше меня на 11 лет) сказала ему: главное, что бы ты был счастлив, тебя кормили и регулярно давали.
Ну что тут добавишь. Веселенькая она у него.

вам самой не стремно кляче с молоденьким. Педрфилией попахивает.

Гость
#10

Да у моего сына с головой всё в порядке слава богу, но если бы такое случилось, к психиатру и лечить.

Катя
#11

А что такое бывает? Какому парню нужна тетка на 10 лет старше? Ну только жиголо и всё. А так стремно, даже перед другими пацанами, как будто неполноценный какой-то.

Гость
#12

я бы сказала , что он д урак.

Гость
#13

Пыталась бы помочь как могла, вытянуть из этого ужаса, значит что то пошло не так в его развитии эмоционально-психическом. Значит я не увидела, что что то пошло не так и не обратилась за психологической помощью для сына.

Елена
#14

Умерла бы от горя.

Гость
#15

У меня друг уже 10 лет женат на девушке старше. Ничего страшного.

Гость
#16

Так он же не женится на ней собрался а набраться опыта. Гуляет пацан,женится ему еще рано.

Гость
#17

Разочаровалась бы сильно в сыне, да и перед знакомыми стыдно, как будто он неликвид? Считала бы что с катушек сьехал как ещё считать?

Гость
#18

да пусть опыта набирается

Гость
#19
Гость

У меня друг уже 10 лет женат на девушке старше. Ничего страшного.

вы так думаете? Ну так вы друг, а не мать. Каково матери такое? Чтобы ему в след хихикали?

Гость
#20

Пригласила-бы на чай, для начала.. Пообщавшись, сделала свои выводы и потом, наедине, сыну озвучила свои ощущения от этой девушки.. Как-то так)

Гость
#21

это был бы его выбор , ничего особо ужасного не вижу, это не смертный приговор , не подлежащий обжалованию
не поживется- разхойдутся

Гость
#22
Гость

Так он же не женится на ней собрался а набраться опыта. Гуляет пацан,женится ему еще рано.

ну пусть набирается, только чтобы я не знала. А в качестве невесты если бы такую привел, культурно бы спросила сколько вам женщина лет и на что с такой разницей расчитываете?

Гость
#23
Гость

вы так думаете? Ну так вы друг, а не мать. Каково матери такое? Чтобы ему в след хихикали?

вот мне, как матери, нацрать на хихикающих
счастлив сын, его любят- вот и хорошо

Гость
#24
Гость

вам самой не стремно кляче с молоденьким. Педрфилией попахивает.

Нет не стрёмно. Ему 26! Какая педофилия? Вы в своем уме? И перед друзьями меня не прячет, наоборот, если встречаем знакомых его, он меня всегда обнимает и целует при них. Я как-то ему сказала, ещё в начале отношений: над тобою смеяться будут, что спишь с такой старушкой)))
А он сказал: всем бы по такой старушке!

Гость
#25
Гость

вы так думаете? Ну так вы друг, а не мать. Каково матери такое? Чтобы ему в след хихикали?

Это разве что только тараканы в вашей голове бы хихикали)) Сложно наверное жить с такими комплексами.

Гость
#26

эти тварюшки престарелые куда хоть лезут к молодым парням со своими потаскаными пиз.......ми. Молодому можно голову забить. Их надо ударом между глаз в чувство приводить.

Гость
#27
Гость

Нет не стрёмно. Ему 26! Какая педофилия? Вы в своем уме? И перед друзьями меня не прячет, наоборот, если встречаем знакомых его, он меня всегда обнимает и целует при них. Я как-то ему сказала, ещё в начале отношений: над тобою смеяться будут, что спишь с такой старушкой)))
А он сказал: всем бы по такой старушке!

а вы верите что вы по сравнению с ним не старушка? И думаете друзья ему завидуют? Смех. Тело девушки 20 летней и ваше, с каждым годом все старее как вы думаете какое приятнее? Вам не стыдно перед его знакомыми? А так то когда вам 10 лет было а он только родился, не педофилия? Подождали чтобы подрос и вас не посадили. Чистой воды педофилия. Парню потрахать какая разница кого, а вы то правда думаете что пара ему? Умереть можео от стыда перед его мамой и папой. Нормальные мужики на вас не ведуться вы хоть в 18 летнего готовы вцепиться! Стыдно.

Гость
#28
Гость

Нет не стрёмно. Ему 26! Какая педофилия? Вы в своем уме? И перед друзьями меня не прячет, наоборот, если встречаем знакомых его, он меня всегда обнимает и целует при них. Я как-то ему сказала, ещё в начале отношений: над тобою смеяться будут, что спишь с такой старушкой)))
А он сказал: всем бы по такой старушке!

а вы в своём? Тетя.

Гость
#29
Гость

а вы верите что вы по сравнению с ним не старушка? И думаете друзья ему завидуют? Смех. Тело девушки 20 летней и ваше, с каждым годом все старее как вы думаете какое приятнее? Вам не стыдно перед его знакомыми? А так то когда вам 10 лет было а он только родился, не педофилия? Подождали чтобы подрос и вас не посадили. Чистой воды педофилия. Парню потрахать какая разница кого, а вы то правда думаете что пара ему? Умереть можео от стыда перед его мамой и папой. Нормальные мужики на вас не ведуться вы хоть в 18 летнего готовы вцепиться! Стыдно.

успокойтесь

Гость
#30

Женщины, умоляю вас, посмотрите на себя со стороны, зачем вы ставите себя в такое положение когда неловко перед его друзьями, перед его родителями да и вообще это жалкое зрелице, когда зрелая женщина цепляется за пацана. У них психика еще не зрелая, гормоны, ну вы то себя как женщину уважайте. Я не говорю о разнице в 2-3 года. Но не 11 лет!!!!!

Гость
#31
Гость

Женщины, умоляю вас, посмотрите на себя со стороны, зачем вы ставите себя в такое положение когда неловко перед его друзьями, перед его родителями да и вообще это жалкое зрелице, когда зрелая женщина цепляется за пацана. У них психика еще не зрелая, гормоны, ну вы то себя как женщину уважайте. Я не говорю о разнице в 2-3 года. Но не 11 лет!!!!!

Вас лично это как касается, что аж умоляете?))

Гость
#32

Моя знакомая на 9 лет старше своего мужика. Мало того что она выглядит прям на свой возраст и видно что он молодой, дак ещё и заменил ей (не удивлюсь если и ещё не раз изменит)

Гость
#33

: что ей 30 и девушка должна подумать о детях, а тебе 20 какие дети даже образование еще не получено

Гость
#34
Гость

Вас лично это как касается, что аж умоляете?))

стыдно что род наш женский позорите, готовы в штаны хоть младенцу залезть. Стыдно за вас. Просто стыдно. Мужчины ровесники не клюют, поэтому вцепляетесь хоть в кого хоть в ребёнка. Хорошо что такие истории только для траха и таких прожженых все равно через пару лет в топку отправляют.

Гость
#35
Гость

а вы верите что вы по сравнению с ним не старушка? И думаете друзья ему завидуют? Смех. Тело девушки 20 летней и ваше, с каждым годом все старее как вы думаете какое приятнее? Вам не стыдно перед его знакомыми? А так то когда вам 10 лет было а он только родился, не педофилия? Подождали чтобы подрос и вас не посадили. Чистой воды педофилия. Парню потрахать какая разница кого, а вы то правда думаете что пара ему? Умереть можео от стыда перед его мамой и папой. Нормальные мужики на вас не ведуться вы хоть в 18 летнего готовы вцепиться! Стыдно.

Т.е. по вашему 20летнее тело не станет 40летним. Вы думаете, что когда мне было 11, он родился, я его увидела и ждала? Ахаха! Я просто ржу. И нет. Мне не стыдно перед его знакомыми. Почему мне должно быть стыдно, если ему не стыдно? Если я расскажу как он ухаживал, что бы меня заполучить и как относится сейчас, вы просто лопнет от своей зависти. Вы-то, видимо, и есть та упругая 20летняя, только никто на твои упругие сиськи не кидается? Не переживай, найдешь кого-нибудь, а потом лет в 30-35 он уйдет от тебя к молодому упругому телу. Твое-то старится, ты должна быть к этому готова, все мужики хотят молодых, упругих, сисястых девочек. Удачи тебе солнышко! И главное не нервничай, от нервов морщинки появляются.

Гость
#36
Гость

Т.е. по вашему 20летнее тело не станет 40летним. Вы думаете, что когда мне было 11, он родился, я его увидела и ждала? Ахаха! Я просто ржу. И нет. Мне не стыдно перед его знакомыми. Почему мне должно быть стыдно, если ему не стыдно? Если я расскажу как он ухаживал, что бы меня заполучить и как относится сейчас, вы просто лопнет от своей зависти. Вы-то, видимо, и есть та упругая 20летняя, только никто на твои упругие сиськи не кидается? Не переживай, найдешь кого-нибудь, а потом лет в 30-35 он уйдет от тебя к молодому упругому телу. Твое-то старится, ты должна быть к этому готова, все мужики хотят молодых, упругих, сисястых девочек. Удачи тебе солнышко! И главное не нервничай, от нервов морщинки появляются.

20 летним, 20 летние, когда мне будет 40, моему мужу будет 43 а не 20. Я не педофилка. Вот вы себе сами и ответили, что все мужчины любят молодых упругих девочек, а не возрастных тетечек. Ухаживать можно конечно чтобы список побед пополнить пустоголовой тетей. Ему плюс. Молодой парень и вы , от вас ссачками попахивает уже и первые призники климакса на горизонте, а вы в розовых очках , а из задницы песок!

Гость
#37
Гость

Т.е. по вашему 20летнее тело не станет 40летним. Вы думаете, что когда мне было 11, он родился, я его увидела и ждала? Ахаха! Я просто ржу. И нет. Мне не стыдно перед его знакомыми. Почему мне должно быть стыдно, если ему не стыдно? Если я расскажу как он ухаживал, что бы меня заполучить и как относится сейчас, вы просто лопнет от своей зависти. Вы-то, видимо, и есть та упругая 20летняя, только никто на твои упругие сиськи не кидается? Не переживай, найдешь кого-нибудь, а потом лет в 30-35 он уйдет от тебя к молодому упругому телу. Твое-то старится, ты должна быть к этому готова, все мужики хотят молодых, упругих, сисястых девочек. Удачи тебе солнышко! И главное не нервничай, от нервов морщинки появляются.

и мне не 20, а 35 и я мама сына и если бы вот такое чудо с сыном увидала, то спустила бы вас с лестницы вниз головой, а муж бы помог, не нужно прожженым тетям вешаться на пацанов, они другим местом думают, а вот вы вместо того чтобы семью завести и детей рожать шарошитесь и думаете что молодка, белая ворона.

Гость
#38
Гость

Т.е. по вашему 20летнее тело не станет 40летним. Вы думаете, что когда мне было 11, он родился, я его увидела и ждала? Ахаха! Я просто ржу. И нет. Мне не стыдно перед его знакомыми. Почему мне должно быть стыдно, если ему не стыдно? Если я расскажу как он ухаживал, что бы меня заполучить и как относится сейчас, вы просто лопнет от своей зависти. Вы-то, видимо, и есть та упругая 20летняя, только никто на твои упругие сиськи не кидается? Не переживай, найдешь кого-нибудь, а потом лет в 30-35 он уйдет от тебя к молодому упругому телу. Твое-то старится, ты должна быть к этому готова, все мужики хотят молодых, упругих, сисястых девочек. Удачи тебе солнышко! И главное не нервничай, от нервов морщинки появляются.

ну если в 30-35 уйдет к ещё более молодой, то вас ваш получается через пять -семь лет на кладбище отнесет? Это у него уже геронтофилия, а некрофилия.

Гость
#39

Смотря что за девушка! Какой характер, что из себя представляет, как выглядит. В 30 можно быть нимфой-девственницей 40 размера, а можно - проженной бабцой в теле. В теме видимо одни старые клячи вот такие проженные отписались))
А в первом варианте они будут и смотреться нормально. Потом сейчас 20-летки разные. На Егора Крида гляньте - мужичара.

Автор
#40
Гость

Т.е. по вашему 20летнее тело не станет 40летним. Вы думаете, что когда мне было 11, он родился, я его увидела и ждала? Ахаха! Я просто ржу. И нет. Мне не стыдно перед его знакомыми. Почему мне должно быть стыдно, если ему не стыдно? Если я расскажу как он ухаживал, что бы меня заполучить и как относится сейчас, вы просто лопнет от своей зависти. Вы-то, видимо, и есть та упругая 20летняя, только никто на твои упругие сиськи не кидается? Не переживай, найдешь кого-нибудь, а потом лет в 30-35 он уйдет от тебя к молодому упругому телу. Твое-то старится, ты должна быть к этому готова, все мужики хотят молодых, упругих, сисястых девочек. Удачи тебе солнышко! И главное не нервничай, от нервов морщинки появляются.

девушка, у вас все с головой в порядке? Тут спрашивают мнение мам сыновей. Мамы пишут свое мнение. Вы тут зачем отстаиваете свое желание встречаться с молодым, не вас спрашивают. Да ещё и глупости пишете, ну вы должны быть готовы к неготивному к вам отношению со стороны мам да и в целом форума. У всего своя цена, у вас за использование молодого тела неприятие родителей, далее возможно одиночество. Ведь против природы не попрешь, женщина в 30 уже состоявшаяся жена и мать, а мужчина в 20 - это мальчишка.

Гость
#41
Гость

стыдно что род наш женский позорите, готовы в штаны хоть младенцу залезть. Стыдно за вас. Просто стыдно. Мужчины ровесники не клюют, поэтому вцепляетесь хоть в кого хоть в ребёнка. Хорошо что такие истории только для траха и таких прожженых все равно через пару лет в топку отправляют.

Дамочка, вообще внимание молодых приковано к тем кто нравится и ровесникам и постарше и старым. Есть такие красотки, на которых клюют все мужики от 18 до 70. Учитывая как у многих тут забомбило основная масса теток к 30 - толстые развалины, явно выглядящие старше 20) Чтоб на 30-летку клюнул 20-летний она должна хоть отдаленно напоминать его возрастную группу. Далее насчет ребенка)) Сейчас в 20 лет полно не детей уже, а реал мужиков, выглядящих старше многих 30-летних девушек. Тот же Егор Крид.

Гость
#42
Автор

девушка, у вас все с головой в порядке? Тут спрашивают мнение мам сыновей. Мамы пишут свое мнение. Вы тут зачем отстаиваете свое желание встречаться с молодым, не вас спрашивают. Да ещё и глупости пишете, ну вы должны быть готовы к неготивному к вам отношению со стороны мам да и в целом форума. У всего своя цена, у вас за использование молодого тела неприятие родителей, далее возможно одиночество. Ведь против природы не попрешь, женщина в 30 уже состоявшаяся жена и мать, а мужчина в 20 - это мальчишка.

А если молодое тело толстое и выглядит старше тебя?) Ко мне сейчас активно лезет парень намного младше. При этом выглядит внешне старше меня и весит 95 кг. Я - 50 кг и внешне мне дают 23-24 года.

Автор
#43
Гость

Смотря что за девушка! Какой характер, что из себя представляет, как выглядит. В 30 можно быть нимфой-девственницей 40 размера, а можно - проженной бабцой в теле. В теме видимо одни старые клячи вот такие проженные отписались))
А в первом варианте они будут и смотреться нормально. Потом сейчас 20-летки разные. На Егора Крида гляньте - мужичара.

ну допустим в 30 еще ничего, после 35 резко виден возраст становится. Что все время морду тянуть и ботокс чтобы соответствовать? А дети? Если мужчине 26, то соответственно даме 37! Пока повстречаются и т. Д. Детей в 40 она родит? А воспитывать когда? Что б в детском саду спрашивали а это бабушка за тобой пришла? Что то не комильфо. Зачем, когда можно найти ровесника?

Автор
#44
Гость

А если молодое тело толстое и выглядит старше тебя?) Ко мне сейчас активно лезет парень намного младше. При этом выглядит внешне старше меня и весит 95 кг. Я - 50 кг и внешне мне дают 23-24 года.

да понятно это, но от того что вам дают меньше ваш возраст настоящий не изменится. Пусть весит 95, но развитие то всё равно на свои года. Я не знаю переспать можно, но серьёзно я допустим не решусь.

Гормон роста
#45

автор, я встречался с дамой за 30, когда мне не было 20 - было) Очень замечательная дама, но мы с ней оба понимали, что это - чисто "для приятности". И это она установила эти границы, я бы по тогдашней дурости мог и всерьез втюхаться. Мы с ней и сейчас иногда встречаемся, сохрании хорошую дружбы и дружеский секс, хотя она уже замужем. Меня смущает одно - почему вы вообщев курсе, за кем ухаживает ваш сын. Он уже взрослый мужик - пусть решает сам. Не думаю, что он ваших советов послушает и вы как то на ситуацию сможете повлиять.

Гость
#46
Гость

и мне не 20, а 35 и я мама сына и если бы вот такое чудо с сыном увидала, то спустила бы вас с лестницы вниз головой, а муж бы помог, не нужно прожженым тетям вешаться на пацанов, они другим местом думают, а вот вы вместо того чтобы семью завести и детей рожать шарошитесь и думаете что молодка, белая ворона.

Зря вы конечно так нервничает. Делает выводы, предположения не зная всей истории. И уж тем более не зная нас лично. Если вы думаете, что я на него кидалась, лишь бы штаны были, вы очень ошибаетесь. И я с ним беседовала на тему ровесниц и девушек его уровня и круга. Создание семьи с ними, дети. Боялась вот такой реакции людей. Как будто мы вам, что-то плохое сделали, чем-то обидели. Это его решение, быть со мной.
И ещё, семья у меня была и дети есть. Просто так сложилось, что мы с мужем не смогли ужиться вместе и муж был мой ровесник. Мне очень жаль, если я оскорбила вас. И у меня есть сын и я не знаю, что скажу ему если он приведет в дом женщину намного старше себя. Думаю, что скажу как мать моего МЧ. И ещё, я не тащу его в ЗАГС, хотя он очень хочет, что бы мы поженились, но если он найдет себе девушку своего уровня, то я отпущу его и попадусь за него. Мы это тоже обсуждали.
Желаю вам удачи, счастья и любви. Ну и будьте добрее к людям.

Гость
#47

Было все равно, лишь бы любим сыном

Гость
#48

Моя прабабушка была старше прадедушки на 9 лет, оба они были из хороших купеческих семей, трое детей, прожили душа в душу долгую жизнь, прадед ее любил очень. Как мать сына, я бы от счастья, может, прыгать и не стала, но и ложиться на пороге с криком "Не пущу!" тоже. Это его жизнь, и ее проживать он должен сам. Опять же, есть пример близкой подруги, она старше мужа на 5 лет, двое детей, сыну - 15 лет, дочке - 8 лет, а свекровь все не уймется, кричит, что она старуха, женила на себе мальчишку (к слову, поженились они, когда подруге было 30 лет, ему - 25), сыну заявляет, что он извращенец, начала и внукам это прогонять. И чего хорошего? Сын с ней разругался, только на праздники сквозь зубы поздравляет, внуков от нее изолировали. У нее новая тема, она несчастная, всеми брошенная, перестарок увела сына и испортила его, настроила против мамы родной. Ну и оно мне такое надо? Искренне ее не пойму. Сын живет прекрасно, жена его любит, он ее, дети замечательные, умненькие, развитые, маму-папу обожают, я б довольна была, как слон)

Гость
#49

Да, моя прабабушка, про которую я писала выше, прадеде еще и пережила, умерла она в 98 лет, всю жизнь была активна, с легким, веселым характером, замечательным чувством юмора. Дождалась сначала внуков, потом правнуков. Их дети, мои дедушки-бабушки, вспоминают, что дома всегда была теплая, легкая атмосфера, росли они в большой любви.

Гость
#50
Гость

а вы верите что вы по сравнению с ним не старушка? И думаете друзья ему завидуют? Смех. Тело девушки 20 летней и ваше, с каждым годом все старее как вы думаете какое приятнее? Вам не стыдно перед его знакомыми? А так то когда вам 10 лет было а он только родился, не педофилия? Подождали чтобы подрос и вас не посадили. Чистой воды педофилия. Парню потрахать какая разница кого, а вы то правда думаете что пара ему? Умереть можео от стыда перед его мамой и папой. Нормальные мужики на вас не ведуться вы хоть в 18 летнего готовы вцепиться! Стыдно.

Когда ему будет 60,а ей 70 то неи *** ни какой разницы между их телами не будет