Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Испортились отношения с преподавателем

Доброго времени суток всем! Ситуация такая, что я очень-очень сильно поругалась с преподавателем в вузе, который ко мне хорошо относился. Мы и работы писали вместе, и конкурсы вместе. Всегда помогала мне.. а я.. Точнее я с ней не ругалась, а сделала без ее ведома не очень приятную вещь (староста, которая думает, что ей все можно :((). В итоге она узнала и все.. крик, "я вам еще припомню", "вы меня не забудете", "я вам сделаю все что нужно" и так далее. Хлопанье дверью, вызов в деканат. В общем об этом узнал почти весь факультет. Репутация в провале. Я даже не знаю, как я могла такое сделать. Ревела, прощения у нее просила. Она вроде простила, а мне все равно плохо. Как ходить в универ, когда все так, когда все знают. Просто захотелось высказаться кому-нибудь, излить душу.

Ответы (2) Ответить
  • Что ж Вы такое сделали? хоть намекните

• Реклама

• Что сделали то? С пары свалили?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь