Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дочь выходит замуж

Дочери 27, отношений никогда не было (скорее всего из-за ужасного характера). Она красивая, работает в крупной компании на хорошей должности, умная, начитанная, ведет в инстаграме блог о кулинарии. Подруг у нее не осталось, все вышли замуж или переехали ближе к столице (мы живем в Сибири). Я раньше переживала, что она не выйдет замуж, но потом смирилась. И вот сегодня она мне заявила, что собирается замуж. А потом сообщила, за кого! Я чуть не упала! Она собралась за актера местного театра. И все бы ничего, но ему в следующем году 50! Они общались 3 года, но я бы никогда не подумала, что там могут быть отношения. В пятницу иду знакомиться с будущим зятем. Посоветуйте, как себя вести и держать в руках, до сих пор не могу прийти в себя от такой новости. Все жду, что она скажет, что пошутила.

Ответы (23) Ответить
  • Да...Мамы всегда хотят лучшего для детей.Моей пока 2 года.Но я хочу вам посоветовать принять ее выбор.И с улыбкой и добрым сердцем благословить.Чтоб дочь чувствовала поддержку самого близкого человека.Ведь если она будет видеть что вы всячески пытаетесь показать недовольство,то и в будущем ничем делиться не станет с вами.А если они еще и не дай бог растануться и она больше не выйдет замуж,то винить будет конечно же вас.Лучше приймите все как есть и пожелайте ей счастья.Дочь этого от вас ждет.

• Реклама

• Пока вести так, как будто вам все равно на возраст. Это просто человек, тем более и вашей дочке не 20.

• они все равно разведутся через год- два , актеры все лентяи , blyядуны и алкаши, просто вашей прагматичной дочке романтики не хватала, у актеров ее полно

• мама-автор странная какая-то. Ну понятное дело что в 27 лет выбор уже у дочки невелик: всех парней разобрали до 25. Если до 25 лет не вышла - потом вряд ли. Дак что тут воще подфартило.
    И по поводу возраста... Сейчас полно браков, где муж старше жены - аж на 60 лет даже. И живут люди.

• Выходит, что ваш будущий зять на пару лет младше вас?? Да, такому зятьку советов не надаёшь

• Екатерина

Да...Мамы всегда хотят лучшего для детей.Моей пока 2 года.Но я хочу вам посоветовать принять ее выбор.И с улыбкой и добрым сердцем благословить.Чтоб дочь чувствовала поддержку самого близкого человека.Ведь если она будет видеть что вы всячески пытаетесь показать недовольство,то и в будущем ничем делиться не станет с вами.А если они еще и не дай бог растануться и она больше не выйдет замуж,то винить будет конечно же вас.Лучше приймите все как есть и пожелайте ей счастья.Дочь этого от вас ждет.

Согласна, очень правильные слова.

• ***...ц ,во мужики наглые пошли 50 летний нищеб...род молодую захотел. Я бы на вашем месте не пошла знакомиться даже бы. Вам еще вид делать и придурку подыгрывать,.нет денег много,не смей.Сколько жен у него было и детей,дочка ваша совсем шибанулась что ли? Сама пусть его развлекает на халяву ,так ей и передай ду...ре.Дочка на должности,во альфонс,да еще и молодую имеет,а здесь зато втирают ***...ть 29 лет -принца не достойна. У нее отец есть?Пусть его отхуя...рит.

• Гость

***...ц ,во мужики наглые пошли 50 летний нищеб...род молодую захотел. Я бы на вашем месте не пошла знакомиться даже бы. Вам еще вид делать и придурку подыгрывать,.нет денег много,не смей.Сколько жен у него было и детей,дочка ваша совсем шибанулась что ли? Сама пусть его развлекает на халяву ,так ей и передай ду...ре.Дочка на должности,во альфонс,да еще и молодую имеет,а здесь зато втирают ***...ть 29 лет -принца не достойна. У нее отец есть?Пусть его отхуя...рит.

вы совсем ку-ку? Думаете дочке в 27 лет не хочется женского счастья? Если НИКОГО больше нет - мужиков меньше чем баб. Минус алкашня, нарики, зэки.

• Гость

мама-автор странная какая-то. Ну понятное дело что в 27 лет выбор уже у дочки невелик: всех парней разобрали до 25. Если до 25 лет не вышла - потом вряд ли. Дак что тут воще подфартило. И по поводу возраста... Сейчас полно браков, где муж старше жены - аж на 60 лет даже. И живут люди.

еба...нутая

• Гость

вы совсем ку-ку? Думаете дочке в 27 лет не хочется женского счастья? Если НИКОГО больше нет - мужиков меньше чем баб. Минус алкашня, нарики, зэки.

Он ей такое счастье женское устроит,что она будет вспоминать свою одиночество с тоской. Совсем себя не ценят женщины.

• Гость

Он ей такое счастье женское устроит,что она будет вспоминать свою одиночество с тоской. Совсем себя не ценят женщины.

блин, да почему?! Табаков с молодой женой щастливо живут. Михайлков никита тоже женился когда-то на молодке -у же дочка у них взрослая актриса.

• Гость

Это вы ку-ку. Какое нахрен женское счастье со стариком.

• Гость

блин, да почему?! Табаков с молодой женой щастливо живут. Михайлков никита тоже женился когда-то на молодке -у же дочка у них взрослая актриса.

Вы там подсвечником работаете? Откуда вам знать кто и как живет?

• Гость

мама-автор странная какая-то. Ну понятное дело что в 27 лет выбор уже у дочки невелик: всех парней разобрали до 25. Если до 25 лет не вышла - потом вряд ли. Дак что тут воще подфартило. И по поводу возраста... Сейчас полно браков, где муж старше жены - аж на 60 лет даже. И живут люди.

Вот и *** 80-летнему.

• Гость

вы ддураа?? Они богаты,а здесь альфонс приспособленец,копыта отбросит скоро а дочка дура.

• Как ему не стыдно девчонке жизнь портить..я парню на 4г младше отказала поэтому а тут че творится? Я бы костьми легла

• Перечитайте классиков,чтоб за столом могли цЫатами блеснуть,
    больше патетики в речи - говорите " неужто" "доколе",прикладывайте пальцы ко лбу,хмурьте брови,как Иван Сусанин,
    Кароч,будто,как Вера Холодная

• Дочь поставила мать перед фактом,значит все уже решено. И 3 года скрывала отношения. Не думаю,что мать может как то повлиять на ход событий. И не надо,дочь взрослый самостоятельный человек. Если хотите сохранить с дочерью близкие хорошие отношения надо пойти,познакомиться,узнать человека и его планы на семейную жизнь. Вести себя сдержанно,нейтрально -доброжелательно. Потом максимально тактично поделиться с дочерью впечатлениями.

• Гость

Пока вести так, как будто вам все равно на возраст. Это просто человек, тем более и вашей дочке не 20.

ей 27, разница с 20 всего 7 лет. а ему полтинник

• ну вы же видите.что очередь из женихов к вашей дочери не стоит.Смиритесь,ее выбор.Многие в полтинник сейчас отлично выглядят и здоровы. На встрече ведите себя спокойно.интеллигентно.,доброжелательно.

• А я бы пошла и влюбила бы в себя, легко, об искусстве могу трепаться бесконечно и со специалистами, пусть дочка увидит, что он подлый казел.
    А ей сказала бы: сокровище души моей, сердце моей вселенной, да неужто мы тебе не найдём достойного тебя?
    Я за дочку костьми лягу, а вражине её не отдам.
    Но если вдруг пойму, что между ними есть настоящее чувство, то благословлю.
    А вообще-то пока не переживают, моей 17, и мальчишки за ней табунами ходят, а она думает только об учёбе.
    Вот будет ей 27, тогда и видно будет, до чего доучилась моя любимка.

• Да что вы всполошились так, будто её в ссылку отправляете? Ну пусть сходит взамуж, попробует пожить там, а не понравится, так и развестись можно ведь..

• Гость

мужчин больше, чем женщин до 35 лет, просто красавцев и богачей мало.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь