Гость
Статьи
Если можно, …

Если можно, посоветуйте, я каждый день позорюсь..

Что мне делать? В принципе я уже и привыкла, но с другой стороны каждый раз после моей неуклюжести мне всегда приходится вспоминать и жалеть о содеянном, после чего мне стыдно становится, но я не могу с этим ничего поделать, да и я не намеренно это делаю, например обычное для многих дело - пройтись, не важно где, и не важно сколько, куда и т.п ноги, руки, мое выражение лица, и вообщем все тело, оно меня не слушается, люди, находящиеся рядом, смотрят на меня взглядом, от которого мне становится еще не комфортнее хуже и стыднее после чего я чуть не падаю из-за ватных после этого ног. Когда я стою, происходит анаголичное, только у меня еще больше голова начинает трястись, от чего я смотрю в разные стороны да бы никто этого не увидел, но все равно люди это замечают, и так же смотрят на меня, пугающим меня взглядом..

Это два примера в кратком не подробном описании что бывает когда я хожу и стою, остальные придется долго писать, может и напишу потом, но наврядли, ведь я бы даже и это не написала, если бы сегодня в очередной раз не пришла с улицы, и.. впрочем не попала под взгляд общества, как обычно...
Мне стало тоскливо

Очень стыдно за такие мои дейтсвия, описанное в тексте это еще цветочки... когда я что либо делаю, все происходит и выглядит еще хуже

Кстати, сейчас вновь надо собиратся и идти по делам...

Может у кого-то похожая ситуация?

Если что, спрашивайте в комментариях

Неуклюжая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы обследовались? Какой диагноз? Синдром Туретта?

Гость
#2

Скажите, вы какое то время вели малоподвижный образ жизни?

Неуклюжая
#3

Ой, не сегодня, а вчера* пришла с улицы..
А насчет "В принципе я уже и привыкла" больше подойдет "Мне не привыкать" - это происходить начало еще давно. Но в последнее время в более большем проявлении.

Неуклюжая
#4
Гость

Вы обследовались? Какой диагноз? Синдром Туретта?

Нет, не обследовалась.

Гость
#5

Занимайтесь танцами.
И удовольствие, и ловкость движений, и осанка, и походка, и самообладание на публике. Одни плюсы.

Гость
#6

Срочно обследуйтесь на синдром Туретта. Ваши симптомы будут ухудшаться.
Возможно потребуется операция. Не запускайте болезнь.
Посмотрите передачу Я стесняюсь своего тела Назар Головко. И еще одного парня должны были обследовать с аналогичным диагнозом.

Гость
#7

Какие бл@ть танцы. У человека тики, тремор.

#8

Поменьше думайте о чужом мнении. Всем вокруг пофиг. Надо концентрироваться на себе побольше, ловить свои ощущения. У меня было подобное лет до 20, потом прошло. Тоже чувствовала себя с другой планеты в обществе. Придумайте слово, например, которое для вас будет опорным, которое будет переключать мозг, в критическом состоянии

Гость
#9

*Второй случай у Максим Музычко.

Гость
#10
Гость

Какие бл@ть танцы. У человека тики, тремор.

Кто ходит - тот уже танцует.
Танцуют даже и неходячие.
А вы просто не умеете танцевать)).

гостья
#11

фенибут пробовали?

Неуклюжая
#12

Извините что не отвечала утром, я была не дома

Неуклюжая
#13
Гость

Занимайтесь танцами.
И удовольствие, и ловкость движений, и осанка, и походка, и самообладание на публике. Одни плюсы.

Спасибо за совет

Неуклюжая
#14
Гость

Срочно обследуйтесь на синдром Туретта. Ваши симптомы будут ухудшаться.
Возможно потребуется операция. Не запускайте болезнь.
Посмотрите передачу Я стесняюсь своего тела Назар Головко. И еще одного парня должны были обследовать с аналогичным диагнозом.

Спасибо за ваш комментарий!

Неуклюжая
#15
Кошка - крошка

Поменьше думайте о чужом мнении. Всем вокруг пофиг. Надо концентрироваться на себе побольше, ловить свои ощущения. У меня было подобное лет до 20, потом прошло. Тоже чувствовала себя с другой планеты в обществе. Придумайте слово, например, которое для вас будет опорным, которое будет переключать мозг, в критическом состоянии

Спасибо за ваш комментарий!

Неуклюжая
#16
гостья

фенибут пробовали?

Не пробовала

Неуклюжая
#17
Гость

Скажите, вы какое то время вели малоподвижный образ жизни?

Я обычно на улицу выхожу по потребности походить, по делам сходить-сьездить, в магазин и т.д
Наверняка, малоподвижного больше так как я хоть и бываю на улице, но основное время дома провожу

Гость
#18

автор, а вы работаете? чем вообще заняты в течение дня?
может, это от безделья и постоянного сидения дома? чаще гуляйте.

Врач клиники Минутко
#19

Для избавления от Вашей фобии рекомендуется обратится за квалифицированной помощь к врачу-психотерапевту. Наша клиника располагает полным комплексом диагностических и лечебных процедур для терапии данного расстройства, к тому же мы гарантируем Вам полную анонимность и доброжелательное отношение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: