Гость
Статьи
Проблема со свекровью

Проблема со свекровью

Привет всем. У меня такая проблема... Если честно сама в шоке. С не давнего времени с нами начала жить свекровь. Девчонки, женщина огонь. Ей 54 она очень хорошо выглядит. У меня с ней всегда был общий язык. Собственно в этом и проблема. Наша мама гуляет налево и на право. Постоянные конфликты дома между мужем и свекровью.
А я получаюсь как меж двух огней. Она развелась с отцом мужа где то лет 10 назад,и как говорит мой муж.... Понеслась пиз** по кочкам. У неё на данный момент 3 мужчин. Муж бесится и называет её ****. Постоянные скандалы. Я уже устала. Посоветуйте пожалуйста. Как мне вразумить свекровь, что она бабушка уже и должна соблюдать какие то рамки или хотя-бы чтоб муж не знал о её похождениях.

Сноха
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

туча мужиков, а жить негде? тогда сын прав, это плохие мужики, им нельзя давать

Злая
#2

[quote="Сноха"] Как мне вразумить свекровь, что она бабушка уже и должна соблюдать какие то рамки.
...
А зачем ??? Я понимаю сын против этого, обидно что мать не с отцом.
А вам то что ??
Пускай гуляет хоть с 10ю мужчинами, имеет право.
Она женщина красивая , раз сразу трое, ей приятно внимание мужчин.
Невижу ничего зазорного.

Гость
#3

А сыну то вообше какое дело ? Она его вырастила, на ноги поставила, вероятнее всего отказывая себе тогда во многих радостях жизни, так почему бы ей теперь не жить в свое удовольствие ))? Имеет полное право!!!! Тем более что ей ВСЕГО 54, но 94 же ))?

Гость
#4

Чего она вдруг к вам переселилась? А её жильё куда делось? На альфонсов профукала? Тогда понятно чего мужички возле неё пасутся , а сын бесится.

Гость
#5

А квартира-то чья, в которой вы все сейчас проживаете?

Гость
#7

Она Вам нужна? Вам не все равно?
Муж бесится — пусть сам и занимается.
Я бы послала любого кто бы лез в мою личную жизнь и еще бабкой бы называл.

Гость
#8

Врешь ты все. Квартира принадлежит свекрови. Она живет не с вами, а Вы у нее.

Гость
#9

Она всех троих кавалеров к вам домой ночевать водит? Поясните четче, в чем проблема?

Гость
#10
Гость

А квартира-то чья, в которой вы все сейчас проживаете?

Как сожительствовать - штамп не имеет значения, как проживать в квартире - кто хозяин? Идиотство.

Гость
#11

У меня у матери в 50 лет тоже так крышу снесло. Была еще стройна и красива но несчастна в оичной жизни. Мой отец на ней так и не женился хотя жиди вместе. Она страдала из за этого сильно. Так аот в 50 лет понеслась скакать по мужикам. Мужики все приличные кто полковник в отставке, кто дирижер в оркесире и проч. Сама приходила и рассказывала как и что. Нам было противно соушать. Стыдно. Ладно бы молча делала. Так нет надо всем в крассках рассказать. Всей родне трепала. И про корзины роз и про рэстораны.Позорилась. Думаю эта бравада была для отца. А он психовал тоже и ей нравилось. Попрыгала да перестала. Дальше живут как ничего и не было.
Автор забей и не реагируй. А сын с мамо сами разберутся. Не встревай.

Гость
#12

А зачем сыну рассказывать с кем она спит.

#13

Опять сказка.

Гость
#14

"Так нет надо всем в крассках рассказать. Всей родне трепала. И про корзины роз и про рэстораны.Позорилась."
.
А в чем позор-то? Я поняла бы недовольство, если бы она интимными деталями делилась, а что плохого в букетах цветов и ресторанах. Да, вы просто ей завидовали!

Алинка
#15
Сноха

Привет всем. У меня такая проблема... Если честно сама в шоке. С не давнего времени с нами начала жить свекровь. Девчонки, женщина огонь. Ей 54 она очень хорошо выглядит. У меня с ней всегда был общий язык. Собственно в этом и проблема. Наша мама гуляет налево и на право. Постоянные конфликты дома между мужем и свекровью.
А я получаюсь как меж двух огней. Она развелась с отцом мужа где то лет 10 назад,и как говорит мой муж.... Понеслась пиз** по кочкам. У неё на данный момент 3 мужчин. Муж бесится и называет её ****. Постоянные скандалы. Я уже устала. Посоветуйте пожалуйста. Как мне вразумить свекровь, что она бабушка уже и должна соблюдать какие то рамки или хотя-бы чтоб муж не знал о её похождениях.

С какого х**ра яйцо учит курицо как жить?))) Баба - молоток))) главное чтобы ее все устраивало...

Гость
#16

Мне нравиться фраза девицы "С нами начала жить свекровь..." А на деле это девица с сыном свекрови приперлись жить в квартиру свекрови, или как вариант, сын с невесткой жили в квартире свекрови, где до этого свекровь не жила, а потом свекровь вернулась в свою квартиру.Завидуйте молча!Тетка живет в своей квартире, и ее не парит, что об ее жизни думает ее сын и посторонняя девка, живущие в ее квартире. Девица думала, что она приедет жить в ее квартиру , и свекровь оденет платочек и будет нянчится с внуками и не отсвечивать в своей квартире.А вам автор и вашему мужу надо озаботиться приобретением своего жилья, а не следить за личной жизнью свекрови.

Гость
#17
Сноха

Наша мама гуляет налево и на право. Постоянные конфликты дома между мужем и свекровью.
А я получаюсь как меж двух огней.

Автор, Вы же САМИ выбрали позицию "меж двух огней", а могли бы и не выбрать.
Поменяйте своё положение и будет вам счастье. Вас насильно между огнями никто не ставил.

гостик
#18

Да просто автору завидно, что у мамо такая насыщенная жизнь, а не как у неё..

Гость
#19

А мне тема нравится. От свекровь так свекровь )) своей жизнью занята, невестке мозг не выносит. Еще и красотка. Автор, раз вы с ней накоротке, скажите ей тихонько, чтобы лучше скрывала от сына свою личную жизнь. И правда мужчины смотрят на такие дела иначе. Она же его мама. Так тактично тишком ей намекните, да и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: