Гость
Статьи
одинокая 31-летняя …

одинокая 31-летняя сестра врет, что поклонники ей дарят машины

Моя сестра вообще сходит с ума от своего одиночества.
Появилась у нее машина. Ну все начали поздравлять, спрашивать сколько стоит, в кредит купила или за наличные.
Ну она во-первых сильно преувеличила стоимость машины, во-вторых наврала, что ей поклонник подарил.
Хотя я узнала, что она в кредит взяла на 5 лет машину.
И теперь она постоянно рассказывает как ей дарил этот мифический поклонник машину, мол перевязал бантом, она выходит из подъезда и чуть в оборок не падает.
При этом рассказывает, что вот как настоящие мужчины поступают если любят.
У меня есть машина, куплена на семейные деньги, сами выбирали, сюрпризов не было.
Вот что за глупость так поступать на четвертом десятке?
И вообще на место ее поставить?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

И вообще на место ее поставить?

Успокойтесь и не завидуйте.

Гость
#2

Вам что жалко??Сделайте ей приятное,округлите глаза и скажите как ей повезло с мужчиной.Родной ведь вам человек.Не хочу такую сестру как вы.

Гость
#3

а тебе-то что? человек и так несчастен, еще и ты ее собралась жизни учить?

Гость
#4

Сами пишите, что человек одинок. Почему вы не поддержите её? Почему вам нужно её обязательно унизить?

#5
Гость

И вообще на место ее поставить?

На какое место Вы ее хотите поставить?

Гостья
#6

Многие женщины врут,что бы другие им завидывали

Гость
#7

Злая Вы, себе на место поставьте, злыдню свою приберите. Не Ваше это дело, пусть что хочет, то и говорит

Гость
#8
Гость

Успокойтесь и не завидуйте.

чему? невостребованности у мужчин, вранью или кредиту на 5 лет?

Гость
#9

Она еще не старая. У неё фора - до 40 лет. Моего младшего брата мама родила в 45, так что отнюдь не всё потеряно.

лулу
#10

какая вы мерзкая.

Гость
#11
Гость

Вам что жалко??Сделайте ей приятное,округлите глаза и скажите как ей повезло с мужчиной.Родной ведь вам человек.Не хочу такую сестру как вы.

а ты тоже неудачница брешешь так же? не хочет она такую сестру. еще и округлять глаза должны...

Гость
#12

Да пусть говорит, что хочет. Какая Вам разница. Одна моя знакомая всем рассказывает, как ей ее мужчина дачу подарил)), ну нравится ей так думать. Женщина одинокая, сексуальные фантазии))

Гость
#13

Не поняла, зачем вы собрались ставить ее на место? Она вам навредила? Украла вашу идею про ленточку? Человек и так несчастен, иначе не скатилась бы до таких фантазий. Жизнь проходит, а она до сих пор одинока. Тут надо думать, как помочь человеку, а не как уколоть. С хорошими психологами надо посоветоваться.

Гость
#14

Глупая автор. Сестра несчастна и придумывает себе жизнь, которой у нее нет, а она хотела бы так жить. Так вместо поддержки, автор ее на место ставить собралась! Автор, за что вы так люто сестру ненавидите?

Гость
#15

Может и правда подарили?

Гость
#16

Вам совсем не стыдно? Это ваша сестра, а ы ей кости на форуме моете. Лучше уж быть единственным ребенком в семье, чем иметь таких "родственников". Одинокой и в браке можно быть, не обольщайтесь. Причем вот таких "одиноких" браков 70 процентов. Не очень-то ы счастливы, если заняты тем, что трепите свою сестру по форуму.

Гость
#17

Все понятно по комментариям вумана, тут сидят одни нищие неликвидки которые также делают.

гостья
#19

автор про себя пишет 100п😂😂😂

гостья
#20

а все повелись

Гость
#21
Гость

Все понятно по комментариям вумана, тут сидят одни нищие неликвидки которые также делают.

как раз наоборот, тут собрались те, кто способны пожалеть и пощадить чувства близкого человека, тем более сестры. и авторше к этому следует стремиться.

Гость
#22
Гость

Все понятно по комментариям вумана, тут сидят одни нищие неликвидки которые также делают.

Лучше уж быть нищей неликвидкой, чем злым, подлым червяком, неспособным даже любить своих близких.

Гость
#23
гость

Иногда человек так не натурально врет, что люди это сразу видят. Может ей стыдно за сестру.

ну пусть погасит кредит сестре тогда, причем также тайно и с таким же усердием, как и вынюхивала его, тогда история сестры уже будет не враньем

Гость
#24

Автор, никто не виноват, что ваша жизнь сложилась не так, как вы хотели, и машину вам приходится покупать на семейные деньги. Вас же просто бесит, что все думают, что у сестры богатый поклонник, который осыпает её подарками. Нет, вас даже бесит в принципе, что такое возможно. Живите своей жизнью.

Гость
#25

Бедная сестра, ну врет она и что.Нехочется ей выглядить несчастной, вот и придумывает.

Гость
#26

Моя сестра (34 года) постоянно рассказывает всем какая она красавица и как разбрасывается мужиками. Что бросила своего парня, на самом деле он сам от неё ушёл. Я ничего не говорю и не делаю. Слушаю её и комментирую стандартными фразами. Я знаю что ей мои советы не нужны (когда-то попыталась дать). В общем, автор, это их личное дело.

Гость
#27

Автор - завистливая злыдня. Видимо, муж нищеброд, живут очень средне, любви особой нет. И теперь ей неймется, что вдруг кто-то поверит, что сестре и правда подарили и тогда будут ее хвалить, а автор чувствовать себя еще большей неудачницей. А так на фоне сестры жизнь не такой горькой казалась, да, Автор?

Гость
#28
Бухие бухи

На какое место Вы ее хотите поставить?

Наверное, хочет за сестру кредит выплатить.

Гость
#29

А как преувеличила стоимость машины?Можно в интернете все цены посмотреть.И вообще,какая машина то?А то может,ТАЗик какой то ,а тут в комментариях уже люди лбами столкнулись,а оно и не стоит того?Или она Бентли в рассрочку взяла?.

гость
#30

А вы сразу кинулись вынюхивать про кредит? Жаба душила пока не раскопали истину???

Odri
#31

Может и в кредит-он оплачивает может. Не думаю,что человек в 31 будет врать как в 18)

Гость
#32

Какая вы мерзкая сестра

Odri
#33
Гость

Моя сестра (34 года) постоянно рассказывает всем какая она красавица и как разбрасывается мужиками. Что бросила своего парня, на самом деле он сам от неё ушёл. Я ничего не говорю и не делаю. Слушаю её и комментирую стандартными фразами. Я знаю что ей мои советы не нужны (когда-то попыталась дать). В общем, автор, это их личное дело.

может и оставила его,только он говорит,что бросил?откуда такое отношение к сёстрам? и почему в 34 нельзя быть красавицей??Мне 32 и выгляжу я лучше чем в свои 20,хоть никогда вроде на внешность не жаловалась. А советы действительно не всегда нужны-бывает выговориться нужно-она считает вы близкие люди,а вы потом такое за глаза...

Гость
#34
Гость

как раз наоборот, тут собрались те, кто способны пожалеть и пощадить чувства близкого человека, тем более сестры. и авторше к этому следует стремиться.

ага и принижать автора "так делают настоящие любящие мужчины" это нормально? типа муж автора ненастоящий или не любящий?

Гость
#36

Я не понимаю, как можно гордиться тем, что мужчина что-то подарил или содержит финансово. Гораздо больше уважения вызывает человек, который способен сам заработать и всё себе купить. Было бы логичнее, наоборот, получив дорогой подарок, всем врать, что сама на него заработала.

Гость
#37
Гость

Все понятно по комментариям вумана, тут сидят одни нищие неликвидки которые также делают.

нет, тут просто собрались великодушные люди, которые готовы прощать слабости. А не злобствовать и не навешивать ярлыки "нищие", "неликвидки", типа как вы навешиваете. Не приходило в голову?

Гость
#38
гость

А вы сразу кинулись вынюхивать про кредит? Жаба душила пока не раскопали истину???

+++

Елена
#39

Прямо как Настя Волочкова!

Гость
#40
Гость

чему? невостребованности у мужчин, вранью или кредиту на 5 лет?

а она что? Товар? Что быть востребованной. А кредит это или подарок -дело не ваше. При этом еще возмущаться и писать на форум- ах, какая ***, врет, что ей мужик машину подарил! Да идите вы лесом, дура!

Гость
#41
Гость

ага и принижать автора "так делают настоящие любящие мужчины" это нормально? типа муж автора ненастоящий или не любящий?

а чем автора принижает факт, что ее мужик ее сестре не нравится?

Гость
#42
Гость

а она что? Товар? Что быть востребованной. А кредит это или подарок -дело не ваше. При этом еще возмущаться и писать на форум- ах, какая ***, врет, что ей мужик машину подарил! Да идите вы лесом, дура!

Так то женщина своего рода товар и есть. Вот как раз те, кто себя ставит выше, и остаются одни в 30 лет.

гостья
#43

машины или машину? одну машину хоть раз в жизни дарили любой женщине

Odri
#44
Гость

Так то женщина своего рода товар и есть. Вот как раз те, кто себя ставит выше, и остаются одни в 30 лет.

30лет далеко не потолок))и в 40 выходят замуж. особенно тут-где я живу.

Гость
#45
Гость

Я не понимаю, как можно гордиться тем, что мужчина что-то подарил или содержит финансово. Гораздо больше уважения вызывает человек, который способен сам заработать и всё себе купить. Было бы логичнее, наоборот, получив дорогой подарок, всем врать, что сама на него заработала.

ну так тут речь не о гордости, а о эмоциональной окрашенности и глубине чувств

Гость
#46
Гость

а ты тоже неудачница брешешь так же? не хочет она такую сестру. еще и округлять глаза должны...

Если бы)))) Просто у меня подруга любит приврать,но я её за это не гноблю.А вы свою сестру скоро со свету сживёте.

Лето 👁
#47

Не нравится - не общайтесь с ней. С чего бы юио вдруг вы собрались ставить на место взрослого человека 31 года от роду? Живите своей жизнью. Не хотела бы я иметь такую сестру, как вы

#48

По вашему она должна всем любопытствующим, которые лезут чужие деньги считать, отчитатся как есть, потом ходить жаловаться что теперь кредит надо выплачивать? Я врушек нелюблю но и от человеческой бестактности охудеть можно, когда лезут и в кошелек и в душу. А она выкрутилась, если хотите пошутила )))

Гость
#49

ха, есть на работе у нас одна женщина, одна ребёнка воспитывает, родственники ей помогают, так вот постоянно врёт,что мужчины ей шубы и украшения дарят.., но так она милая и как человек хорошая, но мы делаем вид, что мол верим, хорошо тебе, повезло..

Гость
#50

так сказали про одинокую 31 летнюю сестру как будто ей 76 и у нее куча котов и болячек.все еще может измениться сто раз у меня тоже была такая одинокая "несчастная сестрица", свалила в германию, нарожала погодок, живет в шоколаде и это все за три года, хотя родня над ней чуть ли не посмеивалась, рада за нее.