Гость
Статьи
Психически …

Психически неуравновешенные женщины.

Как Вы общаетесь с такими неустойчивыми особями женского пола? То есть , которые трясутся и от любого слова или взгляда могут впасть в многочасовую истерику, я уже устала искать причины в себе, их просто нет. Просто, как лучше реагировать на неадекватных женщин? Молчать? Я вот стала включать диктофон, пока не знаю, подействует ли, но пробую. А Вы как общаетесь с такими?

42 ответа
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

у меня таких в окурежнии нет, где вы их находите?

Гость
#2
где наша не пропадала

у меня таких в окурежнии нет, где вы их находите?

я бы сказала они сами меня находят (городские больницы/бюджетные организации)

Гость
#3

А где Вы их берёт то???Меня что то все нормальные окружают.

Гость
#4
Гость

А где Вы их берёт то???Меня что то все нормальные окружают.

Говорю жеж - городские больницы, общественные места, матери детей в детском саду, куда ходит ребенок, коллеги

Гость
#5

Я вот тоже пишу разводки для психованных, они ведутся.

Тварюшка
#6

давлю на них психологически

Гость
#7
Тварюшка

давлю на них психологически

как именно???

Мила
#8
Гость

А где Вы их берёт то???Меня что то все нормальные окружают.

+++++ И слава Богу, меня тоже!

Тварюшка
#9

самое действенное средство - это молчать и игнорировать с невозмутимым лицом, делать вид что вы их просто не замечаете и не слышите, как будто их нет
еще иногда говорю с ними матом, это если настроение плохое или уставшая я
но это чаще к психованным мужчинам относится

Гость
#10
где наша не пропадала

у меня таких в окурежнии нет, где вы их находите?

в твоем окружении таких нет, потому что ты сама такая ... чуть что у тебя сразу подколы и сарказм на пошлячью тему... мдэ... унормальная женщина на тему секса ни оскорблять не будет, ни шутить.. а вот секс видно твое больное место

Гость
#11
Тварюшка

самое действенное средство - это молчать и игнорировать с невозмутимым лицом, делать вид что вы их просто не замечаете и не слышите, как будто их нет еще иногда говорю с ними матом, это если настроение плохое или уставшая я но это чаще к психованным мужчинам относится

Матом опасно...вдруг свидетели услышат или запишут, потом Вас же и обвинят...а провокации забудутся тут же. А игнорировать не всегда получается, бывает фрик лезет в лицо и требует настойчиво ответа на какой-нибудь свой вброс который, как правило, к тебе никакого отношения не имеет

Гость
#12
Сагита

Как Вы общаетесь с такими неустойчивыми особями женского пола? То есть , которые трясутся и от любого слова или взгляда могут впасть в многочасовую истерику, я уже устала искать причины в себе, их просто нет. Просто, как лучше реагировать на неадекватных женщин? Молчать? Я вот стала включать диктофон, пока не знаю, подействует ли, но пробую. А Вы как общаетесь с такими?

"Где наша не проподала" одна из таких психованных! Но таких надо ставить на место! Цепляться за их больное место, и тогда они начинают еще чище беситься

Гость
#13
Гость

"Где наша не проподала" одна из таких психованных! Но таких надо ставить на место! Цепляться за их больное место, и тогда они начинают еще чище беситься

Не не не!! Вот бесить их я точно не хочу, бросятся еще! Им терять нечего, как правило это женщины страшные, если даже им вмазать в лицо будет не видно,а я красивая, мне свое лицо жалко.

Тварюшка
#14

еще вспомнила
я выгляжу очень молодо, и многие тетихи принимают меня за подростка и делают замечания как ребенку
в эти моменты я очень широко открываю глаза и спрашиваю : что, правда???так нельзя делать??серьезно?? я не знала!!
и продолжаю делать что делала

Тварюшка
#15
Гость

Матом опасно...вдруг свидетели услышат или запишут, потом Вас же и обвинят...а провокации забудутся тут же. А игнорировать не всегда получается, бывает фрик лезет в лицо и требует настойчиво ответа на какой-нибудь свой вброс который, как правило, к тебе никакого отношения не имеет

в РФ свобода слова, меня не могут обвинить в мате, нет юридических оснований

Гость
#16
Тварюшка

еще вспомнила я выгляжу очень молодо, и многие тетихи принимают меня за подростка и делают замечания как ребенку в эти моменты я очень широко открываю глаза и спрашиваю : что, правда???так нельзя делать??серьезно?? я не знала!! и продолжаю делать что делала

А вот...когда Вы продолжаете делать что делали на их настойчивые советы, они разве успокаиваются? И не продолжают лезть , и следить, чтобы Вы извинились , были пристыжены и делали по указке?

#17

Я игнорю до последнего. Но вообще-то у меня в момент конфликта рука держит наготове перцовый баллончик.

Гость
#19
Тварюшка

в РФ свобода слова, меня не могут обвинить в мате, нет юридических оснований

Слушайте, а могут из за коллективной жалобы родителей заставить ребенка покинуть сад?

Гость
#20
Гость

У меня мать такая же..всю жизнь терплю ее психические срывы

Поверьте , таких женщин много, не переживайте, плохо, что мать, у меня мать не лучше. Но я уже привыкла и не прислушиваюсь вовсе. А вот тетеньки мне жизнь пытаются подпортить коллективно, вот я и заинтересовалась, насколько они реально могут мне что-то сделать, чисто юридически

Гость
#21
Сагита

Как Вы общаетесь с такими неустойчивыми особями женского пола? То есть , которые трясутся и от любого слова или взгляда могут впасть в многочасовую истерику, я уже устала искать причины в себе, их просто нет. Просто, как лучше реагировать на неадекватных женщин? Молчать? Я вот стала включать диктофон, пока не знаю, подействует ли, но пробую. А Вы как общаетесь с такими?

Нюдка ты себя хорошо описАла. По этому с тобой никто и не общается.

Тварюшка
#22
Гость

А вот...когда Вы продолжаете делать что делали на их настойчивые советы, они разве успокаиваются? И не продолжают лезть , и следить, чтобы Вы извинились , были пристыжены и делали по указке?

они продолжают, в том то и фишка
их это еще сильнее выводит из себя
я просто троллю их, понимаете? почему я должна смиренно реагировать на необоснованные претензии незнакомых людей в мою сторону
в конце концом, прежде чем мне делать замечания, им следовало бы подумать о последствиях, ведь я тоже могу оказаться агрессивной

#23
Чайка из Краснодара

Я игнорю до последнего

В смысле до последнего?
А вот мне жизнь ещё в глубокой молодости показала,что игнор расценивается ,как слабость и доброта.

Гость
#24
Тварюшка

они продолжают, в том то и фишка их это еще сильнее выводит из себя я просто троллю их, понимаете? почему я должна смиренно реагировать на необоснованные претензии незнакомых людей в мою сторону в конце концом, прежде чем мне делать замечания, им следовало бы подумать о последствиях, ведь я тоже могу оказаться агрессивной

А у меня первая реакция на такое - мгновенный взрыв, если не сдерживалась бы я бы отматерила тут же. Но я сдерживаюсь. Потом потихоньку отхожу, но запоминаю. А на Вас бросались прям с кулаками? Вот после того, что Вы описали?

Тварюшка
#25
Гость

Слушайте, а могут из за коллективной жалобы родителей заставить ребенка покинуть сад?

я не юрист, не могу точно ответить
но обычно в таких ситуациях результата обиваются не за счет судебного разбирательства, а за счет травли
начинают морально давить на ребенка и родителей и они сами по собственному желанию уходят

Гость
#26
Тварюшка

я не юрист, не могу точно ответить но обычно в таких ситуациях результата обиваются не за счет судебного разбирательства, а за счет травли начинают морально давить на ребенка и родителей и они сами по собственному желанию уходят

А... ну все, я так и подумала, у них против меня ничего нет, чтобы подавать в суд. Я не нарушаю правила и ребенку всегда всего хватает, вот поэтому и травля происходит. Ясненько! Ну радует то, что это не основной сад) зато к основному саду подготовлена и вооружена теперь!

Тварюшка
#27
Гость

А у меня первая реакция на такое - мгновенный взрыв, если не сдерживалась бы я бы отматерила тут же. Но я сдерживаюсь. Потом потихоньку отхожу, но запоминаю. А на Вас бросались прям с кулаками? Вот после того, что Вы описали?

бывший бросался, после разрыва еще несколько лет меня преследовал, мое невозмутимое лицо его так бесило, что он пытался применять силу
но я стрессоустойчивый человек, меня такие ситуации не пугают

#28
Тихо

В смысле до последнего?
А вот мне жизнь ещё в глубокой молодости показала,что игнор расценивается ,как слабость и доброта.

Даю шанс на мирный исход дела. У меня и нож с собой и травмат. Но к счастью пока никто об этом не узнал.

Спартанская фаланга
#29

Не общаюсь с ними.

Гость
#30
Тварюшка

бывший бросался, после разрыва еще несколько лет меня преследовал, мое невозмутимое лицо его так бесило, что он пытался применять силу но я стрессоустойчивый человек, меня такие ситуации не пугают

Не, у меня был один ну он просто угрожал суицидом но там все дурости это были, и больше вроде никто не преследовал. А так в основном тетеньки прикапываются часто по разным причинам чаще всего вымышленным

#31
Чайка из Краснодара

Даю шанс на мирный исход дела. У меня и нож с собой и травмат. Но к счастью пока никто об этом не узнал.

Чорт)))
Чайка,то есть ты молчишь в ответ на претензии?

#32
Тихо

Чорт)))
Чайка,то есть ты молчишь в ответ на претензии?

Да, если претензии не по существу.

#33
Тварюшка

бывший....несколько лет меня преследовал, ...

сталкер попался.

Odri
#34
Гость

А вот...когда Вы продолжаете делать что делали на их настойчивые советы, они разве успокаиваются? И не продолжают лезть , и следить, чтобы Вы извинились , были пристыжены и делали по указке?

пфф мне вообще пофигу кто там что говорит. чего обращать внимание?меня тут стыдила знакомая,что у меня за 30 лет несколько мужчин было-мол у неё за 60 перевалило...поржала в душе и всё-я-то с кольцом,а она нет.

Гость
#35
Odri

пфф мне вообще пофигу кто там что говорит. чего обращать внимание?меня тут стыдила знакомая,что у меня за 30 лет несколько мужчин было-мол у неё за 60 перевалило...поржала в душе и всё-я-то с кольцом,а она нет.

Вот и я искала искала причину таких наездов и пришла к выводу, что это какое то у них психическое отклонение и спорить с такими или что то доказывать мартышкин труд и решила пока просто наблюдать)

Тварюшка
#36
Тихо

сталкер попался.

да щас этих сталкеров развелось, эпидемия какая-то...

#37
Тварюшка

да щас этих сталкеров развелось, эпидемия какая-то...

мне тоже посчастливилось с двумя .
Они всегда были,о них не говорили и не ставили такой диагноз ( ибо если преследует то значит любит -вдалбливалось),и у них было меньше возможностей без интернета.Сейчас ,особенно ,со шпионскими штучками и программами ,выследить жертву ( охотник ) не составляет труда.
Тему создавала про это ,не пропустили ,лучше о выделениях и прыщах поболтать ...снова.Хотелось предупредить народ.

Тварюшка
#38
Тихо

мне тоже посчастливилось с двумя .
Они всегда были,о них не говорили и не ставили такой диагноз ( ибо если преследует то значит любит -вдалбливалось),и у них было меньше возможностей без интернета.Сейчас ,особенно ,со шпионскими штучками и программами ,выследить жертву ( охотник ) не составляет труда.
Тему создавала про это ,не пропустили ,лучше о выделениях и прыщах поболтать ...снова.Хотелось предупредить народ.

У меня тоже был один такой со шпионскими штучками
В телефоне устанавливал навигатор-следилку и делал распечатку моих смс и звонков
Я была молодая и глупая, только после расставания поняла что он псих конченый
Это кстати другой, не тот который в предыдущем посте. Не знаю, то ли я таких притягиваю, то ли просто психов развелось каждый второй....

Гость
#39

А я своего бывшего убила. Теперь меня ничего не беспокоит. Вам тоже советую
избавить свет от уёбища, чтобы все жили мирно.

#40
Тварюшка

У меня тоже был один такой со шпионскими штучками В телефоне устанавливал навигатор-следилку и делал распечатку моих смс и звонков Я была молодая и глупая, только после расставания поняла что он псих конченый Это кстати другой, не тот который в предыдущем посте. Не знаю, то ли я таких притягиваю, то ли просто психов развелось каждый второй....

когда - то статистику американскую смотрела( российской не было) каждый четвертый человек хоть раз в жизни да подвергался охоте.Со стороны соседей даже.

Гость
#41

Значит провокатор вы.Есть люди вспыльчивые:убьют и не заметят.
Контролируйте себя,у вас же это легко получается.)

гость
#42

Зачем с ними общаться? В разговор не вступайте и ничего не говорите и все.

Гость
#43
Тварюшка

самое действенное средство - это молчать и игнорировать с невозмутимым лицом, делать вид что вы их просто не замечаете и не слышите, как будто их нет
еще иногда говорю с ними матом, это если настроение плохое или уставшая я
но это чаще к психованным мужчинам относится

ой,брееееед и пиздеж!
в нашем мире это давно не работает!
они скорее сочтут что тебе ответить нечего!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: