Гость
Статьи
Препод-алкаш занижает …

Препод-алкаш занижает оценки

Нормально учусь на последнем курсе в институте. Пришёл новый преподаватель-мужчина, и я ему не понравилась. Думаю, худобой. У нас девушки все полненькие, хорошенькие. Сразу посыпались тройки, даже если отвечала идеально, остальным, если отвечали на три, он просто ничего не ставил. Узнала через девочек, которые залезли в его блокнот с оценками. Часто ставил мне заранее тройки на дни, которые ещё не наступили. У некоторых, которые даже на ленты в эти дни не ходили, стояли пятёрки. Зачёт у нас с оценкой по предыдущим работам. Он всем хорошие оценки поставил, а мне говорит: "Ну могу тебе 4 поставить", так и быть. А мне нафиг это не надо! Тогда дал кучу вопросов, сказал, буду отвечать, как на экзамене. И меня гложет эта несправедливость. Откровенные тупицы получили отличные оценки, а я должна париться из-за злобного алкаша, которому не приглянулась. Сначала думала, что он болеет часто, а потом оказалось, что он просто бухает, все открылось. Стучать на него не хочу, мне же хуже, его жалеют, да и он выкрутится. А мне-то что делать? Одногруппники пустят слухи, что выпрашиваю оценки, унижаюсь, а я просто хочу справедливости и неиспорченного диплома. Одногруппникам невыгодно быть на моей стороне, у них же хорошие оценки, никто меня не поддержит. Это что, мне придётся теперь целой комиссии сдавать? Жуть. Пятерок наставил девчонкам, которые даже не знают, как его предмет называется. Все мои поступки и слова воспринимает в штыки, даже бутылку не принесешь(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ему коньяк....остальные уже заплатили или подарочек сделали, одна ты наивная

Гость
#2

Что значит не принесешь? Ты сначала принеси, а потом говори

Гость
#3

Сдавайте комиссии. Или пишите, что не будете этому рреподу сдавать.

Гость
#4

Аааа! На работе никто ваш диплом смотреть не стает - так что не важно, красный он или синий. Не парьтесь! Это только для личного удовлетворения имеет смысл подумать что можно сделать для высокой оценки.

#5

Мне на 1й вышке не дали красный диплом из-за одного педрилы, который поставил 3, пересдавать я отказалась. Чтобы не было вопросов от будущего работодателя, я по этому предмету (он один из основных) прошла на последнем курсе специализацию, сдала госэкзамен и защитила диплом на пятерки. А корочки - эт херрняя.

Гость
#6

Мне так в своё время не удалось доучиться по хорошей профессии, после того как старая бабка - препод по основному предмету меня за что-то возненавидела. И с 5 я скатилась на 2-3 из-за того, что она меня при всех не стесняясь валила. Пришлось уйти.

Гость
#7

Пухлых только алкаши и любят. Смиритесь. Зато муж у вас будет адекватный.
Жирухи выскочат замуж за такую же пьянь.

#8

Было так же. Было обидно до ужаса. Даже пары с ним прогуливать начала. Жуткий прессинги и троллинг. Зато когда меня не было я была темой разговора и троллинга от учителя и некоторых учеников, заискивающим перед козлом. Держись , автор!!! Можете еще директору пожаловаться.

Умная
#9

Хе*рня вопрос! Скажи ему, что составила жалобу в министерство образования. Отправишь, если не перестанет дое. Увидишь.

Гость
#10

Так бывает, к сожалению. Комиссии не будет, там не так просто все. Защищайте свою позицию.

мышь+
#11

Ну и сдадите комиссии. Другое дело, что жаловаться на придирки нужно было начинать сразу же (и в любой ситуации поступать так же. Проще доказывать потом факты в свою пользу). Подойдите в деканат с конфетами, поспрашивайте у секретарей. Вы точно не первая в такой ситуации

мышь+
#12

А если честно, то в этом случае принципы того не стоят. Никому на работе неинтересен цвет вашего диплома. Бодаться стоит только если для дела нужно - средний балл для поступления в магистратуру, например

Гость
#13

У меня сейчас такая же ситуация, только препод женщина. Мерзко это все конечно, но что поделаешь.

мышь+
#14
Гость

У меня сейчас такая же ситуация, только препод женщина. Мерзко это все конечно, но что поделаешь.

Да у почти каждого, наверное, случалось. А если две вышки, то точно хоть один да встретился. Плюнуть и забыть

Гость
#15
Гость

Купи ему коньяк....остальные уже заплатили или подарочек сделали, одна ты наивная

+++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: