Гость
Статьи
всегда ли вы были …

всегда ли вы были чистюлей ?

Я вот нет и честно так немного стыдно
Раньше я постельное меняла редко , с утра не всегда мылась , подмывалась
Я помню , что от меня иногда пахло , даже сама чувствовала
Это когда я была студенткой
Где то в 25 я начала очень следить за гигиеной , а в 30 так вообще
Постельное белье меняю раз в неделю , душ 2 раза в день
Мне интересно , а девушки - студентки следят за чистотой и гигиеной ? Или тоже пренебрегают как я когда то ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже не студентка - мне 28. С малых лет была приучена принимать душ два раза в день, голову мою ежедневно - у меня короткая стрижка под мальчика, использую много укладочных средств, реже мыть не могу. Обязательно использую и обычный дезодорант, и дезодорант для ног.

Гость
#2

Да все поголовно грязные и неподмытые ползают. Воняют.

Гость
#3

Знаю одну даму, у которой ногти накладные разрисованные, а шея настолько грязная, что люди шарахаются (((

Мадам X
#4

Всегда,еще со школы.Часто моюсь,несколько раз в день,меняю белье,носки.Постель 2 раза в неделю,а наволочки бывает и каждый день.Помешана на мыле,покупаю его наверное каждый день.У меня его целое ведро собралось.Постоянно меняю,люблю ,чтобы было много пены.Волосы мою каждый день,Когда прихожу с улицы,протираю сумку,телефон,мою с мылом ключи.Короче-дурдом......

имя
#5

нет, не всегда. потому что в семье не приучали. у меня папа мылся раз в неделю и оставлял следы мочи на ободке унитаза .я с подросткового возраста стала сама больше следить за гигиеной. а потом вообще познакомилась с мужем - чистюлей. и сейчас у меня дома чистота и порядок всегда, идеальный унитаз (фетиш), а мама всю жизнь меня свиньей считала

Гость
#6
Мадам X

Всегда,еще со школы.Часто моюсь,несколько раз в день,меняю белье,носки.Постель 2 раза в неделю,а наволочки бывает и каждый день.Помешана на мыле,покупаю его наверное каждый день.У меня его целое ведро собралось.Постоянно меняю,люблю ,чтобы было много пены.Волосы мою каждый день,Когда прихожу с улицы,протираю сумку,телефон,мою с мылом ключи.Короче-дурдом......

"стереться" не боишься??

Гость
#7

В 15 лет,превратилась из пацанки в приятную девушку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема