Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мама друга удалила страницу.

Мама моего умершего друга удалила его страницу после похорон и удалила себя из моих друзей. Как понимать.

Ответы (20) Ответить
  • А зачем ей это?

• Реклама

• А для чего я спрашиваю на форуме ?????

• а что тебе страница друга?может ты и по мобильному ещё будешь ему звонить?задач свой вопрос маме друга,она тебе ответит а не здесь.логично?

• Его жизнь закончилась и вы только напоминаете о нем. С вами ее уже ничего не связывает.

• Гость

Его жизнь закончилась и вы только напоминаете о нем. С вами ее уже ничего не связывает.

У него на странице были фотографии, которые возможно после похорон посмотрели бы друзья. Вот не понимаю таких людей.

• Night

У него на странице были фотографии, которые возможно после похорон посмотрели бы друзья. Вот не понимаю таких людей.

И не дай бог вам понять, оказавшись на их месте

• успокоительного не пробовали попить , матершинница хренова.

• Никак, просто отнеситесь к этому с уважением. Все по-разному переживают горе, она вот так. Не навязывайтесь и не задавайте лишних вопросов- не напоминайте ей о трагедии.

• А зачем ей такая "подруга" сына,которая элементарных вещей не понимает? Ее мир рухнул,а она должна думать о чужих равнодушных людях,которые может быть захотят поглазеть на фото? В такой момент Вы об утрате каких-то фоточек переживаете? Правильно она все сделала.

• ТТТ (три раза) Но я бы тоже так сделала. В таких случаях даже соболезнования очень тяжело принимать. Люди часто удаляются от всех, надо это понимать.....

• Автор, создайте группу памяти. В ней друзья могут выложить фото его и с ним, воспоминания о нем, слова скорби и т.д. Многие так делают. А горе каждый переживает по-своему, особенно такое страшное горе, как потеря ребенка. Кто-то сохраняет страницы годами, активно общается с друзьями и подругами усопших, устраивает с ними совместные акции памяти, и этим людям так легче. А кому-то любое напоминание причиняет невыносимую боль, и они отгораживаются от других людей. Не нам их судить. Не дай Бог никому такое пережить.

• правильно,нет человека и нет страницы,а в одноклассникахх как на кладбище,прловина страниц принадлежит усопшим

• можно еще видео памятное сделать

• если прямо и по делу, он - умер, вы ей никто, и ему нечего делать в сети, если его уже нет, а есть только труп.

• Гость

Мама моего умершего друга удалила его страницу после похорон и удалила себя из моих друзей. Как понимать.

а понимать так: мать потеряла своего ребенка ,и ей нет никакого дела до остальных.

• Гость

успокоительного не пробовали попить , матершинница хренова.

это вы с кем?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь