Гость
Статьи
мама друга удалила …

мама друга удалила страницу.

Мама моего умершего друга удалила его страницу после похорон и удалила себя из моих друзей. Как понимать.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ей это?

автор
#2

А для чего я спрашиваю на форуме ?????

имя моё
#3

а что тебе страница друга?может ты и по мобильному ещё будешь ему звонить?задач свой вопрос маме друга,она тебе ответит а не здесь.логично?

Гость
#4

Его жизнь закончилась и вы только напоминаете о нем. С вами ее уже ничего не связывает.

Night
#5
Гость

Его жизнь закончилась и вы только напоминаете о нем. С вами ее уже ничего не связывает.

У него на странице были фотографии, которые возможно после похорон посмотрели бы друзья. Вот не понимаю таких людей.

Гость
#6
Night

У него на странице были фотографии, которые возможно после похорон посмотрели бы друзья. Вот не понимаю таких людей.

И не дай бог вам понять, оказавшись на их месте

Гость
#8

успокоительного не пробовали попить , матершинница хренова.

Гость
#10

Никак, просто отнеситесь к этому с уважением. Все по-разному переживают горе, она вот так. Не навязывайтесь и не задавайте лишних вопросов- не напоминайте ей о трагедии.

Гость
#11

А зачем ей такая "подруга" сына,которая элементарных вещей не понимает? Ее мир рухнул,а она должна думать о чужих равнодушных людях,которые может быть захотят поглазеть на фото? В такой момент Вы об утрате каких-то фоточек переживаете? Правильно она все сделала.

Гость
#12

ТТТ (три раза) Но я бы тоже так сделала. В таких случаях даже соболезнования очень тяжело принимать. Люди часто удаляются от всех, надо это понимать.....

Гость
#13

Автор, создайте группу памяти. В ней друзья могут выложить фото его и с ним, воспоминания о нем, слова скорби и т.д. Многие так делают. А горе каждый переживает по-своему, особенно такое страшное горе, как потеря ребенка. Кто-то сохраняет страницы годами, активно общается с друзьями и подругами усопших, устраивает с ними совместные акции памяти, и этим людям так легче. А кому-то любое напоминание причиняет невыносимую боль, и они отгораживаются от других людей. Не нам их судить. Не дай Бог никому такое пережить.

гостья
#14

правильно,нет человека и нет страницы,а в одноклассникахх как на кладбище,прловина страниц принадлежит усопшим

гостья
#15

можно еще видео памятное сделать

#18

если прямо и по делу, он - умер, вы ей никто, и ему нечего делать в сети, если его уже нет, а есть только труп.

#19
Гость

Мама моего умершего друга удалила его страницу после похорон и удалила себя из моих друзей. Как понимать.

а понимать так: мать потеряла своего ребенка ,и ей нет никакого дела до остальных.

Чарли
#20
Гость

успокоительного не пробовали попить , матершинница хренова.

это вы с кем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема