Гость
Статьи
Как побороть мандраж?

Как побороть мандраж?

На всех важных мероприятиях и событиях от волнения начинает трясти - руки, ноги, иногда даже лицо начинает дергаться. Случалось ли с вами такое? Как это побороть?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда так от волнения.Даже на приеме у врача такая *** происходит.Как побороть-хз.Но у меня с детства нервы и психика в хлам,спасибо родителям.

Окулька
#2

Представте, что на важном мероприятии все мужики в семейных трусах и майках алкоголичках, а дамы в панталонах по колено ))))

#3

Самовнушением. Просто посмотрите фильм про уверенных в себе женщин, посмотрите на их повадки, манеру одеваться, детали всякие мелкие. И перенимайте понемногу. Ходите по кухне и тренеруйтесь красиво садиться, как в каком-то кино или перед зеркалом изображайте из себя знаменитую актрису.

Гость
#4
Гость

Всегда так от волнения.Даже на приеме у врача такая *** происходит.Как побороть-хз.Но у меня с детства нервы и психика в хлам,спасибо родителям.

у меня тоже так было, тоже родители, потом прошло во взрослом возрасте. Не надо себя жалеть и носиться с собой, иначе вся жизнь пойдет насмарку. Жалких и обиженых никто не любит

#5

Все из-за того, что вас волнует, что о вас подумают. Вы пытаетесь понравиться окружающим и боитесь, что это не получится. Перестаньте делать это. В следующий раз, выступая публично, обзовите всех мудаками и идиотам. С сегодняшнего дня не пытайтесь понравиться, наоборот, наступайте им на ноги, быбивайте стулья из под задницы и т.д. Пусть Вас ненавидят, но Вам будет легко и хорошо.

#6
Пётр

Все из-за того, что вас волнует, что о вас подумают. Вы пытаетесь понравиться окружающим и боитесь, что это не получится. Перестаньте делать это. В следующий раз, выступая публично, обзовите всех мудаками и идиотам. С сегодняшнего дня не пытайтесь понравиться, наоборот, наступайте им на ноги, быбивайте стулья из под задницы и т.д. Пусть Вас ненавидят, но Вам будет легко и хорошо.

Ахахахах
Так можно и дурную славу заработать))))))
Это социофобия называется
.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема