Гость
Статьи
Как перестать об этом …

Как перестать об этом думать ?

Мне кажется я схожу с ума. Месяц назад наткнулась на одно название фобии ,некая «трипофобия» , и решила посмотреть что это....Господи пожалела очень , в ужасе от увиденных картинок описывать не хочу . Просто когда я это увидела , всю затрясло , сердце бешено заколотилось , тошнота, паника,не могла спать сутки после увиденного. После этого началась жуткая депрессия , даже панические атаки были на пустом месте, я очень боясь сойти с ума , проблема в том , что забыть не могу это , как не старалась и отвлекалась , учусь , общаюсь и стараюсь жить как жила , а на душе ужасно плохо , апатия ко всему .Всегда умела радоваться каждой мелочи ,общительная очень, стремилась к чему то , не одинока, все было хорошо , такое ощущение , что не вернуть этого.
Что делать ? Как забыть это ? И жить как раньше . Может показаться бредом , но это сильно пошатнуло мою психику . Постоянные думаю о том , чтобы пойти к психологу , сама не могу это прекратить , а возможности пока нету ,недавно начали мучать кошмары связанные с фобией и просыпаюсь по среди ночи ,потом с трудом засыпаю , а хочется жить нормально мне всего 18 лет.

Elena99
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ради интереса решила посмотреть что это такое, фу, мерзко выглядит, если честно. Неприятное зрелище...

гость
#2

Скажите, что это? А то боюсь посмотреть

Гость
#3

забудете. у меня тоже ужасная трипофобия и я первый раз была в истериках недели две после увиденого. потом отпустило. хорошо что мы живем не в Индии и не в Африке и не видим всего это на улице

#4
гость

Скажите, что это? А то боюсь посмотреть

трипофобия — боязнь кластерных отверстий.

Гость
#5

МЕрзость, мерзость, мерзость! У меня ситуация точь в точь! Тоже недавно! И вспоминаю, что мне это в кошмарах снилось!
Гадость ФУУУ! Даже слов нет! Какая гадость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гримм
#6

Вы больные? Недоразвитые узколобые бабы, как же трясёт от таких недалёких. Вы видели как эти черви вылезают из трупов и проделывают дыры в их костях, в коже? Вы боитесь того, чего не существует. По-любому вы ещё трясётесь при виде насекомых и каких-нибудь крыс/мышей. Ваша прыщавая рожа с гнойниками под кожей у вас такую же депрессию вызывает? Я в шоке, как можно бояться картинок несуществующих вещей да ещё и в подсознании? Мой вам совет - запритесь дома, ни с кем не общайтесь и никуда не ходите. А то уж подзаколебало таких неженок встречать, что здесь, что вживую. Убейтесь короче))

Гость
#7
Гримм

Вы больные? Недоразвитые узколобые бабы, как же трясёт от таких недалёких. Вы видели как эти черви вылезают из трупов и проделывают дыры в их костях, в коже? Вы боитесь того, чего не существует. По-любому вы ещё трясётесь при виде насекомых и каких-нибудь крыс/мышей. Ваша прыщавая рожа с гнойниками под кожей у вас такую же депрессию вызывает? Я в шоке, как можно бояться картинок несуществующих вещей да ещё и в подсознании? Мой вам совет - запритесь дома, ни с кем не общайтесь и никуда не ходите. А то уж подзаколебало таких неженок встречать, что здесь, что вживую. Убейтесь короче))

у меня к примеру нет прыщей, а чужие прыщи вызывают омерзение. а ты видимо прыщавый и нормальные внешне бабы тебе не дают, вот и визжишь на бабском форуме.

Гость
#8

На .....фига я это прочитала и увидела ((((( , ещё гомункулы отвратное зрелище , долго я потом яйца не ела ((((.

Гость
#10

Посмотрела, аж дрожь пробила. В новом сезоне "Американской истории ужасов" у героини такая же фигня.

Гость
#11
Elena99

Мне кажется я схожу с ума. Месяц назад наткнулась на одно название фобии ,некая «трипофобия» , и решила посмотреть что это....Господи пожалела очень , в ужасе от увиденных картинок описывать не хочу . Просто когда я это увидела , всю затрясло , сердце бешено заколотилось , тошнота, паника,не могла спать сутки после увиденного. После этого началась жуткая депрессия , даже панические атаки были на пустом месте, я очень боясь сойти с ума , проблема в том , что забыть не могу это , как не старалась и отвлекалась , учусь , общаюсь и стараюсь жить как жила , а на душе ужасно плохо , апатия ко всему .Всегда умела радоваться каждой мелочи ,общительная очень, стремилась к чему то , не одинока, все было хорошо , такое ощущение , что не вернуть этого.
Что делать ? Как забыть это ? И жить как раньше . Может показаться бредом , но это сильно пошатнуло мою психику . Постоянные думаю о том , чтобы пойти к психологу , сама не могу это прекратить , а возможности пока нету ,недавно начали мучать кошмары связанные с фобией и просыпаюсь по среди ночи ,потом с трудом засыпаю , а хочется жить нормально мне всего 18 лет.

Посмотрела.Вспомнила свой любимый шоколадный батончик wispa, очень аппетитно выглядит.И пенка на кофе,и блины дрожжевые.Чего ужасного?

😌
#13
гость

Скажите, что это? А то боюсь посмотреть

Бляяят зачем я сюда зашла

😌
#14

Я смотреть точно не буду. Я сильно слабонервная . Я даже думать не хочу ,что там за отверстия

Гость
#15

Бедная. У меня такая же фобия уже лет 25, после того, как увидела одну жабу с детьми (прости, если знаешь о ней). Реально хоть ложись и помирай. Я избегаю, все близкие знают об этом, я стараюсь не замечать даже намека на это. Помочь не смогу, но это ужас какая фобия. Поддержки тебе.

Гость
#16

Я ещё думала пройти излечение от этой фобии

Гость
#17

Я ещё думала пройти излечение от этой фобии,
но они хотели, чтобы я взглянула страху в лицо, так сказать, а у меня помимо ваших, бедный автор, симптомов ещё начинает чесаться все тело и я рыдаю и физически плохо, в общем, просто избегаю, не смогла бы даже взглянуть на это более, чем случайно, если и случайно сильно плохо