Гость
Статьи
мужья VS. матери

мужья VS. матери

Что важнее для женщины - одобрение мужа или одобрение матери? К чьему мнению вы прислушиваетесь больше? Есть конфликтная ситуация, у мужа и матери диаметрально противоположенные взгляды на ее решение. Чью сторону безоговорочно выберете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

По бытовым жизненным вопросам к своему мнению прислушиваюсь, советы не нужны. По профессиональным - к обладателю специальности

456
#2

Мужа, конечно. Семья-то с ним.

Гость
#3

Это ещё смотря какие отношения с мамой. Очень хорошие или всю жизнь не близкие были.

Гость
#4

Сторону мужа.

Гость
#5

Моя мать никогда не пойдет в открытый конфликт с моим мужем. Был давно какой-то конфликт у мужа и моего папы. Ничью стороны не приняла. Это был их конфликт. Я тут причем?

Гость
#6
Гость

Что важнее для женщины - одобрение мужа или одобрение матери?

Ни то ни другое.

Чью сторону безоговорочно выберете?

Свою.

Гость
#7

Мужа

Гость
#8

Если семейная проблема, то теща тут каким боком? Еще свекровь забили с ее мнением. и тестя, со свекром, золовок и всех слушайте.) В своей же семье решить не можете.)

Гость
#9
Гость

Чью сторону безоговорочно выберете?

соответствующую моему личному мнению. Почему безоговорочно?
При чем здесь вообще чье-то одобрение? Вы живете для одобрения? поступаете определенным образом ради одобрения?
одобрение матери вообще чушь полнейшая. Так можно свою жизнь в помойку слить. Одобрение мужа еще куда ни шло. Если муж сообразительный хотя бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: