Гость
Статьи
Символичный подарок ко …

Символичный подарок ко дню рождения

У приятельницы был вчера день рождения. Уже завтра с ней встречаюсь и хочу подарить какой-нибудь символичный подарок. Например игрушку на елку, свечку.. Или что можно подарить? Сама она женщина в возрасте. По профессии дизайнер. Извесна в орпеделенных кругах.
На ДР она меня не приглашала. Сказала, что друзья ей праздник организовали и она с ними отметит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ничего не дарить.
Поздравьте и все.

Odri
#2

красивый букет.

гость
#3

а символ чего? дружбы, благодарности, симпатии ?

Гость
#4

ну а чего, НГ шарик с собакой на счастье)))
Да просто симпатишную елочную игрушку

Гость
#5

если очень хочется просто поздравить и подарить, че ж не порадовать человека?

Автор
#6
Гость

если очень хочется просто поздравить и подарить, че ж не порадовать человека?

Доровой подарок дарить не хочу. А так, что-нибудь мелкое со словами с днем рождения. Вот и думаю, что такое можно подарить, чтобы еще вещь пригодилась? Я например люблю свечки, но не все такие подарки любят. Мне как-то одна знакомая елочную игрушку подарила и теперь, когда наряжаю елку, ее вспоминаю. Не люблю вещи безделицы, которые некуда применить.

Гость
#7

Свечи на день рожденья не дарят!

гость🌴
#8

втор я сегодня по акции купила шоколад с мятой Gool mint в пятёрочке ну очень вкусный
стоит 99 руб а без акции 169

гость🌴
#9

и коробочка красивая, там в виде круглых печенек, но не печенье а шоклад, внутри белая мята

Гость
#10
Гость

Свечи на день рожденья не дарят!

Геморройщикам можжно

Сандра
#11

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!