Гость
Статьи
давайте делиться кто …

давайте делиться кто что дарил на новый год

Скоро новый год. Опять ломать голову какие подарки дарить, не дорого и со вкусом. У меня три тети, две из них главные бухгалтера. Муж, мама, отчим, свекровь - им надо что то по серьёзнее чем свечи и гели для душа. И близкая подруга которая аллергик ( мама моя к стати тоже аллергик) не хотелось бы дорогих подарков, что бы вся зп ушла, но и дешевку дарить стыдно. Давайте делиться кто- что дарил на новый год, в прошлые года.А? или совет давайте

Вам муЛина
7 ответов
Последний — Перейти
Яжемать Маруся
#1

уже выяснили, что тапки

Гость
#2

Самовар электрический. С ним хорошо коротать зимние вечера. Чай, с веточками можевеловыми и баранками.

Гость
#3

дарю пакетики с веселыми теплыми носками, баночкой меда и символом года (свеча или шарик). Мужчинам могу добавить туда маленькую бутылочку алкоголя.
Пожелание, чтобы было тепло, уютно, сладко. ну и хмельно)))

Киркор Филлипов
#4

Да, голосую за носки (тетям). Маме и мужику можно парфюм. 🎄🎁

Гость
#5

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Вам муЛина
#6

апр

Дана
#7

а никто тут случайно не может посоветовать по поводу елки? нужно ваше мнение! хочу купить живую. насколько это проблемно и дорого или лучше так не заморачиваться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: