Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

давайте делиться кто что дарил на новый год

Скоро новый год. Опять ломать голову какие подарки дарить, не дорого и со вкусом. У меня три тети, две из них главные бухгалтера. Муж, мама, отчим, свекровь - им надо что то по серьёзнее чем свечи и гели для душа. И близкая подруга которая аллергик ( мама моя к стати тоже аллергик) не хотелось бы дорогих подарков, что бы вся зп ушла, но и дешевку дарить стыдно. Давайте делиться кто- что дарил на новый год, в прошлые года.А? или совет давайте

Ответы (9) Ответить
  • уже выяснили, что тапки

• Реклама

• Самовар электрический. С ним хорошо коротать зимние вечера. Чай, с веточками можевеловыми и баранками.

• дарю пакетики с веселыми теплыми носками, баночкой меда и символом года (свеча или шарик). Мужчинам могу добавить туда маленькую бутылочку алкоголя.
    Пожелание, чтобы было тепло, уютно, сладко. ну и хмельно)))

• Да, голосую за носки (тетям). Маме и мужику можно парфюм. 🎄🎁

• Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
    Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
    Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
    Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
    Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
    Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
    Время проведения Акций и количество мест ограничены.

• а никто тут случайно не может посоветовать по поводу елки? нужно ваше мнение! хочу купить живую. насколько это проблемно и дорого или лучше так не заморачиваться?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь