Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Папы нет

всем Здравствуйте,мне 20лет,у меня не стало папы ,когда мне было 4 года...да и мамы впрочем тоже(ее лишили прав на меня,воспитывала бабушка)
Я его не помню..очень похожа на него по фотографиям вижу.
Раньше когда мне было лет 10,11,12
Я это нормально воспринимала,а сейчас мне очень хочется папы,я очень хочу его увидеть,к нему хочу...от одного стиха про папу я плачу уже..
Смотрю как другие общаются со своими папами ,они такие счастливые и даже не понимают этого...я вышла замуж,и все стало еще хуже😭
Мне так невыносимо тяжело,что нету рядом твердого мужского плеча,которому я всегда была бы нужна...именно отцовской любви,которой я никогда не чувствовала...
Скажите ,есть такие и проходит ли это вообще?

Ответы (3) Ответить
  • и так нет настроения а тут такие темы((

• Реклама

• Конечно,проходит всё,мой отец погиб ,когда я училась во 2 классе,а моя сестра только родилась,проходит всё,но не забывается.Мой отец был самым лучшим,добрым,сильным,красивым.Мама больше замуж не вышла,хотя вертелось много претендентов. Я лет десять не могла о нем говорить. ..Родителей терять тяжело, но они с нами навсегда,они живут в нас.И когда нам плохо,нашим ушедшим родителям больно.Вы ищите любовь вовне,а она в Вас.Полюбите себя,как редкую драгоценность,благодарите за всё хорошее ,что есть в Вас,мысленно скажите отцу,как Вы любите его и отпустите....Живите сегодня радостно,не обижайтесь и не обижайте.Без любви замуж выходить не надо.Ждите свое счастье и оно придет! Удачи)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь