Гость
Статьи
Неприязнь женщины к …

Неприязнь женщины к женщине

Скажите, женщины, как вы относитесь к представительница своего пола? Чувствуете ли в глубине души неприязнь ко всем женщинам, воспринимаете как потенциальных соперниц и пытаетесь ли самоутвердиться за счет них?

Мадам Пармезан
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

некая неприязнь присутствует, но к женщинам в меньшей степени, меня девочки бесят прям агрессия к ним какая-то. рекламу недавно показали с противной девкой "Димка мне купит такую же", это пиз\\дец, прибить ее хочется, прям передергивает, вообще мальчишки мне приятны, а девки омерзительны почти все, кто не омерзителен-холодное равнодушие как к пустому месту.

Гость
#2

Обожаю девушек, особенно красивых, шикарных и добрых. А еще целеустремленных. Но если девушка стерва, то не нравится конечно. Так как и парни подлыми бывают. Но если эта стервозность направлена в мою сторону.

Злюка
#3

У меня неприязни к женщинам нет, к одним нейтрально отношусь, с другими приятельствую, с кем-то дружу. Как соперниц никого не воспринимаю. А вот неприязнь у меня к бабам - то есть к тупым, хамоватым, вечно ноющим особям женского пола.

Гость
#4

А мне все омерзительны - и мужики, и бабы. Но с мужиками я иногда сплю. Тетки бывают приличными, но редко - для этого надо интеллект иметь, а в реале даже "лучшие подружки" готовы друг друга уничтожить из-за мужиков, или просто из зависти...

Гость
#5
Мадам Пармезан

Скажите, женщины, как вы относитесь к представительница своего пола? Чувствуете ли в глубине души неприязнь ко всем женщинам, воспринимаете как потенциальных соперниц и пытаетесь ли самоутвердиться за счет них?

не чувствую такую неприязнь. не испытываю. испытываю неприязнь к наглым глупым подлым ленивым приспособленцам обоего пола.

😌
#6

Для мне люди равны,что мужик что баба

Гость
#7

Чувствую жалость.

Гость
#8

Я к женщинам как и к мужчинам - лишь бы человек хороший был

Гость
#9

Не люблю вонючих и девок и баб.Так и хочется поджопник врезать.Люблю смотреть на красивых.Стараюсь конечно незаметно,чтобы не вызывать агрессию.

#11

Бывает у меня неприязнь к некоторым женщинам, но ни как к соперницам, просто неприязнь и все тут. а есть такие, которых на дух не переношу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: