Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

правильно ли? ТЦ, мальчик лет 4. Отвела его

Тупости моей пост. Иду по ТЦ, мальчик лет 4 ходит, по магазинам заглядывает, зовет- "Мама, мама!". Спрашиваю- "Ты потерялся?" "Да". Отвела его за стойку, говорю, мальчик потерялся ищет маму. Оставила его там, чтобы по громкой связи объявили. Когда я его спрашивала он только начинал хныкать, пока дошли до стойки плакал во всю. К чему я это пишу? У меня истерики просто так. Как бы вы поступили? Прошли бы мимо? Поискали бы сначала в магазинах рядом? Или как? Если что не так, не стесняйтесь в выражениях.

Ответы (16) Ответить
  • какой кошмар - еще остались в людях ответственность, честность, желание помочь... Чем плохо то??

• Реклама

• Все правильно вы сделали.Я бы тоже так поступила.

• Я бы подождала у стойки, пока найдётся мать.
    Может, на том месте она нашлась бы быстрее, а раз я увела ребёнка оттуда, то значит вмешалась в ход србытий и уже несу ответственность за малыша.

• Я б отвела и дождалась пока мама пришла,я так в принципе часто делаю,просто работаю в ТЦ

• Автор, из-за чего вы расстроились, не поняла?? Правильно поступили или нет? Конечно правильно. Администратор объявит на весь тц, мама мальчика услышит и прибежит. А вот если бы вы решили сначало поискать в близ лежащих магазинах, то возможно, что перемещались бы с мамой мальчика друг за другом и не пересеклись. Ребенок просто плакал от страха, что потерялся, незнакомая для него пугающая ситуация, мама сразу не нашлась, куда-то повели. Короче, его плач в конце вполне объяснимое нормальное для такой ситуации явление. И хорошо, что мальчику встретились вы, а не маньяк-педофил.

• конечно, отвела. но осталась бы с ним и отвлекала,чтоб не плакал. дождалась маму.

• спасибо отписавшемся. До этого сомневалась, правильно ли сделала. Может быть и правда только не надо было уходить.

• Катька

спасибо отписавшемся. До этого сомневалась, правильно ли сделала. Может быть и правда только не надо было уходить.

Правильно, конечно.

• конечно правильно вы поступили. я бы точно так же сделала бы. и на месте матери, потерявшей в ТЦ ребёнка, вас благодарила бы.

• а я перевела бабушку через дорогу. Правильно ли я сделала, подскажите. Может, вернуться, назад её перевести?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь