Гость
Статьи
Хочу свою жизнь начать …

Хочу свою жизнь начать с начала

Мне 27, и я явно не так представляла себе этот возраст. Я только с месяц назад приняла тот факт, что я уже взрослая (до этого как-то просто не было этого осознания).
Я всегда думала, что к этому времени (не раньше, но и не позже), уже будет своя семья , муж, ребенок, какие-то успехи на работе, друзья. Т.е. была какая то картина, к которой я стремилась.
А в итоге я превратилась в какое-то разжеревшее существо, которое перестало общаться с друзьями, куда-либо ходить, работаю как папа карло - три года свой бизнес. Большую часть времени на работе - вечно какие-то проблемы, не хватает денег ни на новую одежду, ни на какие-то развлечения. При этом год встречаюсь с мужчиной, половину недели живу у него, половину у себя. Стала пить. Нет, и раньше пила, но сейчас это как-то... если начну, то Тормознуть не могу. В общем раз в месяц напиваюсь одна,что пугает.
Устала постоянно все тянуть на себе. В голове крутятся интересные идеи проектов по работе, но одна я не вытяну, а единомышленников найти не могу.
Сейчас пытаюсь вылезти из этого болота. Начать с нуля, вернуть друзей, начать куда-то ездить. Парень пытается помочь, но и у него сеть свои дела. Иногда смотрю на себя в зеркало и думаю - боже, и как он то вообще клюнул на меня и за что меня можно любить??
В голове мысль - а как так получилось? Наверное года 4 назад, когда я познакомилась с одним придурком и "пропала", все пошло на перекосяк: сократили на работе, пришлось срочно устраиваться на работу с меньшим доходом.парень оказался алкоголиком - собственником, меня фактически заперли дома, запрещая общаться с друзьями, строго дом - работа - дома, а там он уже с бутылками ждет ужина и с вечными истериками, что не сразу ответила на его звонок. А еще он изменял (потом только узнала). Хорошо что до ЗАГСа не дошли, сбежала от него. Как я хочу, что бы дня нашей встречи не было.
Как заставить себя встать на ноги?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
полина
#1

Может Вам вместе с парнем устраивать себе поездки выходного дня? Если машина есть, то и бухать не будите. У меня тоже самое, могу одна в хлам нажраться и тогда все. а если есть занятие, то все ок

полина
#2

будете т9(

Киркор Филлипов
#3

Автор, только не пейте, я вас умоляю! Женский алкоголизм прогрессирует быстро. И на лице 🐛 сразу видно, когда человек пьет . Пьющим женщинам не сочувствуют, наоборот готовы растоптать их... Если не получится бросить силой воли, тогда закодируйтесь. И еще, вы не "существо", потому что занимаетесь своим бизнесом три года, а это уже достижение. Берите себя в руки и бросайте пить. Удачи вам!

полина
#4

Кодировка ***. Действует на месяц ( пока кровь не обновится). только сила воли и медикаменты поддерживающие. ну и смена деятельности

Гость
#5

Вы что-то пытаетесь делать, стремитесь к чему-то. Не все всем быстро дается. Друзья сегодня есть, завтра нет. Это не единственная радость в жизни. Вас парень любит, пытается помочь, значит вы достояна любви. В 27 жизнь только начинается, не вешайте нос, все будет хорошо! Удачи вам!

Гость
#6

Идите на психотерапию, только не к психологу и не к наркологу за "поддердивающими" таблетками, а именно к психотерапевту, желательно с большим медицинским опытом.

полина
#7
Гость

Идите на психотерапию, только не к психологу и не к наркологу за "поддердивающими" таблетками, а именно к психотерапевту, желательно с большим медицинским опытом.

Действительно, зачем организм поддерживать. А то , что алкоголь напрочь вымывает кальций и магний не важно. *** не говорите. Ей это необходимо. Плюс заставлять себя гулять дышать. А не бухать в 4 сткнах и работать как вол.

Гость
#8

Мне сейчас 28, год назад я тоже пришла к ужасному состоянию, депрессия, перестала общаться, выглядела ужасно, неопрятно, уставшая, не видела никакого света в конце туннеля, тоже свой бизнес молодой и тоже парень, который хотел жениться, очень любил, но не знал как помочь. Я попала в клинику неврозов, вы знаете, вообще без таблеток меня вытащили... Ежедневная психотерапия: личная, групповая, арт терапия. Стооооооолько из меня *** вышло, я даже и не подозревала сколько всего моя психика похоронила и вытеснила. Да, три недели слез, ужаса, а сначала даже и не верила, что болтовня мне хоть чем-то поможет. Вот уже год я удачно замужем, без депрессий, бизнес в гору , потому что делаю с удовольствием.

Гость
#9

А, извините , вы про витамины... Они то конечно нужны, прогулки, Спа может быть. Я думала именно про "поддерживающие" таблетки, которые выписывают наркологи-психиатору.

полина
#10

Клиника неврозов супер. Там даже дневной стационар есть, только они не берут людей с зависимостями

полина
#11
Гость

А, извините , вы про витамины... Они то конечно нужны, прогулки, Спа может быть. Я думала именно про "поддерживающие" таблетки, которые выписывают наркологи-психиатору.

Нет, это только менять одну зависимость на другую. Как *** на методон. Не легче. Химия кзе никого не довела до добра. А кодировка дрянь. Говорю по личному опыту.

Гость
#12

худейте, просыхайте, ищите мужа а не мужиков ни о чем. в 27 еще можно найти

Марина
#15

Тоже была в таком состоянии почти год, когда был свой бизнес, постоянно в стрессе, хотелось выпить постоянно, чтобы как-то отвлечься. Муж настоял, чтобы свернуть бизнес, я была против, но сделала как он сказал. Было очень мерзко, душа разрывалась на части. Дипресняк, алкоголь. Но после поняла, что муж здраво смотрел на ситуацию, в отличие от меня, но иногда кажется, что не надо было торопиться закрывать дело, а ещё поработать, подождать. Выбралась из своего болота, сейчас постоянно чем-то занята, стараюсь куда-то ездить, вновь приходит вдохновение, строю планы в голове. Автор Вы на правильном пути, все осознали, здравомыслящий человек. Единственное забейте на уро.да, который был в прошлом. Желаю Вам подъёма и удачи во всех своих делах!

Гость
#16

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: