Гость
Статьи
Ненавижу сестру

Ненавижу сестру

В общем есть у меня сестра двоюродная, любимица всей семьи, с детства ее холили и лелеяли, заваливали подарками, по морям возили, в общем выросла девица с полной уверенностью, что она высшее существо, а все остальные созданы чтобы ей пятки чесать. Пока мелкие были общались периодически, выросли связь оборвалась, и вот спустя семь лет получаю приглашение на ее свадьбу, пришла, никого кроме невесты и ее родителей не знаю, стала общаться с народом, знакомиться, но никому не говорила, что я сестра, просто что гость со стороны невесты, и благодаря этому наслушалась про себя по самое не балуйся, наподобие : че то мало родни у невесты, вроде сестра у нее говорила есть, да она какая то пропащая, жила в селе каком то, щас в городе в притоне ошивается, ни квартиры ни работы, и спит со всеми подряд, не чета Кристиночке нашей, вот не повезло с родственницей.. К слову сказать на тот момент у меня был на руках диплом инженерный, достойная работа, да, квартиру мне родители не купили, пришлось самой ипотеку брать, в притоне я не жила, пока училась жила в университетской общаге, тк родом из небольшого поселка, в общем жила нормальной обычной жизнью. Наслушавшись о себе всей этой грязи, я тупо свалила с этой свадьбы, даже подарок не стала вручать, и так мне мерзко тогда стало от всего этого, так противно, что я просто возненавидела свою сестру, нет ну понятно, что мы не были особо близки никогда, но зачем нужно полоскать мое имя в грязи , рассказывать своему окружению про то, какая падшая, и что зря я выперлась в город жить и учиться, сидела бы с своем поселке. Я всегда имела чувство собственного достоинства, не считала себя хуже других, но после этой свадьбы и тех обсуждений, у меня будто почву из под ног выбили .. Руки опускаются, опять курить начала, как снова воспрять духом не представляю..

ZuLu
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а вы уверены что именно она эти слухи распускала? Знаете, иногда такие вещи делает тот, от кого меньше всего ожидаешь

Гость
#2

Надо было сказать, что я сестра. Неинтересно было послушать, как они объясняться? А сбегать тайно со свадьбы, не объяснив причин, как бы неприлично.

Пом
#3

Толпа неизвестных и неприятных вам людей, с которыми вы больше никогда в своей жизни не увидитесь, будто бы слышала о вас какие-то слухи... Да, есть из-за чего переживать.

Гость
#4

А откуда появились эти слухи? никогда не видела, чтобы о хорошей девочке говорили бы "да она в притоне ошивается, спит со всеми подряд"

Лето 👁
#5

Не общайтесь, если сестра Вам так не нравится и Вы ее ненавидите. Зачем Вы пришли на ее свадьбу? У человека праздник, а тут Вы, вся на негативе, надеюсь, ей все рано, что Вы о ней думаете. И да, просто так слухи не распускают. Прекратите завидовать, да, она любимица, а Вы нет, сами де знаете это, здесь ничего не изменить. Не хотела бы я иметь такую сестру, как Вы

Гость
#8

Сразу видно, что в испорченный телефон не играли в детстве. Прикольная игра.

Гость
#9

Слабо вериться, что вы с человеком несколько лет не общались, а у знакомых гостей единственная темя - вас обсудить.

Гость
#11
Лето 👁

И да, просто так слухи не распускают.

Ржу в голос.У "простоватых" людей это любимая забава)
Автор,Вы правильно поступили.Теперь осведомлен,значит вооружен. Не общайтесь,но если жизнь даст возможность наказать эту семейку,не упустите

Лето 👁
#12
Лаванда.

А вы видели её усы, чтоб писать об этом? Ну русские жирные зато. С целлюлитом, на ляжках, попе. С двумя перьями, в несколько рядов. И что теперь? Это по вашему лучше, чем усы?

Лаванда, нн обращайте, здесь люди сливают негатив, игнор и только. Я здесь не выставляла свои фото, тут одни фантазеры сидят, шторм лишь бы обгадить кого-то

Лето 👁
#13

Которым, *

Лето 👁
#16
Лето 👁




Лаванда, нн обращайте, здесь люди сливают негатив, игнор и только. Я здесь не выставляла свои фото, тут одни фантазеры сидят, шторм лишь бы обгадить кого-то

Не обращайте внимание *

Лето 👁
#18

Тоже не понимаю, зачем так рвутся замуж на Запад, в России полно нормальных парней

Лето 👁
#20
Лаванда.

Только этим парням почему то свои Наташеньки, Тани, не нужны. И рвутся на Запад. Глядишь, какой нибудь Хуан или Педро позарится на них.

Там своих красавиц хватает)

гостья
#23

[quote="гость "][quote="Лето 👁"]Т*упица ты вечно лезешь куда не надо. Закрой свой поганый рот. Тебя никто не любит на этом сайте, уже все смеются над тобой. Про тебя распускают слухи на этом сайте, что ты млабо*мная, видимо небезоснований. [/quot++++😂😂😂😂😂😂

гостья
#24

[quote="Лето 👁"]Тоже не понимаю, зачем так рвутся замуж на Запад, в России полно нормальных парней [/quot только на тебя никто не клюет😂😂😂😂

Лето 👁
#25
гостья

Тоже не понимаю, зачем так рвутся замуж на Запад, в России полно нормальных парней [/quot только на тебя никто не клюет😂😂😂😂

Ахаха)) Мимо! Меня уже звали замуж, но мне и дома хорошо пока что)

гостья
#27

[quote="Лето 👁"][quote="гостья"]

Ахаха)) Мимо! Меня уже звали замуж, но мне и дома хорошо пока что) [/quot альфонсо к как ое то тебя звало 100п,ты ему все уши прожжужжала что папенька тебя так любит что отпишет все имущество зятьку😂😂😂😂

гостья
#28

[quote="Лаванда."][quote="гостья"] Ты свидетельница всего этого? Откуда ты знаешь: берут лето замуж или нет? Не от большого ума, люди пишут такое! Лишь бы написать. Не зная, что да как там. Ну сами подумайте, Лето 20 лет. Молодая девушка. [/quot ей 29

Лето 👁
#29
гостья




Ахаха)) Мимо! Меня уже звали замуж, но мне и дома хорошо пока что) [/quot альфонсо к как ое то тебя звало 100п,ты ему все уши прожжужжала что папенька тебя так любит что отпишет все имущество зятьку😂😂😂😂

Тот парень из более обеспеченной семьи, чем наша, ему пофиг на чужие деньги. И отпишет все папа исключительно мне, больше никому

Гость
#30
Лето 👁

Я здесь не выставляла свои фото, тут одни фантазеры сидят, шторм лишь бы обгадить кого-то

Главная фантазёрка отписалась 😆

moscowneversleeps
#32

После преждевременных родов и смерти моего первенца родила наконец долгожданного ребёнка, моя двоюродная сестра, на тот момент один из самых близких людей мне обвинила меня в том, что я "украла" здоровье у ее новорожденного (с небольшой разницей родили). Типо у меня опять тоже самое должно было случиться, а я вот колдовала, не говорила, что беременная и украла здоровье. Причем всем близким и дальним эту ахинею рассказывала. И некоторые поверили. Когда я узнала в чем причина ее странного поведения в шоке была. Итог - ни как не общаемся уже 5 лет. И никогда не будем общаться. Со всеми теми кто хоть как то усомнился во мне тоже порвала отношения. Плевать родственники вы или нет. Как то так. История реальная из жизни.

Гость
#34

Лето обижается, когда пишут про ее тёплые интимные отношения с папочкой 😢

Лето 👁
#35
Гость

Лето обижается, когда пишут про ее тёплые интимные отношения с папочкой 😢

Ты е.банутая?

Гость
#36
Лето 👁

Ты е.банутая?

как и ты 😘

Pennywise
#37

Лето, она же лаванда, ты ж не ругаешься матом! У тебя же на форуме образ пай-девочки? Ты чо, не порть образ!

Pennywise
#38

Лето, она же лаванда, ты ж не ругаешься матом! У тебя же на форуме образ пай-девочки? Ты чо, не порть образ!

Гость
#39

Лето, я не понимаю, если вы такая удачливая счастливая и богатая, зачем вы здесь, на этом форуме, в котором столько негатива? И вот ещё, зачем вы в каждом своём посту подчеркиваете о своём богатстве, красоте и т.д. Даже там где не нужно. Вас прет от того чтобы вам завидовали? Что у вас за самолюбование? Зачем так открыто хвастаетесь? Просто интересно. Обычно самодостаточные счастливые люди не стараются так подчеркнуть своё «превосходство».
Мне кажется, что вы в мире фантазий, вам лет 18 плюс минус. Есть такие люди мечтатели, они очень подробно придумывают свою фантазийную удачливую жизнь, свой образ, где живут и т.д. Просто вы выносите эти фантазии и мечты на форум.

Гость
#41

Автор, зная бабок в селе, могу сказать, что слухи эти не сестра, а сами бабки и придумали. Они так делают. Сестра вполне могла просто сказать лет 5 назад "Уехала с поселка в город, сейчас живет в общаге, замуж не вышла ".
Этого вполне достаточно, что б из общаги бабки сделали притон, из факта переезда в город - проституцию, а отсутствие замужа объяснить беспорядочными половыми связями.
А если были еще фразы типа "какие-то проблемы с работой", "жилье вроди что-то снимает подешевле", "с прошлым парнем разошлась, но сейчас вроди есть другой" - то это все, однозначно гулящая и пропащая.
Не сердитесь на сестру, она сама ни при чем.

Гость
#42

Автор а вы твердо уверенны что речь шла именно о вас. Вообще то родни полно в деревне может о другой сестре речь шла.