Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь себя

В общем, мне нужна помощь. У меня было тяжелое детство. Втретиося мне парень, мы полюбими друг друга, он позвал к себе жить.
Я закончила школу и переехала к нему жить (4000км от родного дома). Сказал, что не будет обижать, так хорошо ко мне относился, что я ему поверила.
Уже прошло 3 года совместного проживания и я замечаю в себе, что я много терплю. При ссорах, он выгодняет меня из съемной квартиры ( я зарабатываю больше чем он, платим пополам), обывает, может поднять на меня руку. Он не интересуется как мои дела и мои интересы. Очень экономный, слишком даже ( привыкла чайник ставить с полной водой, он кричал на меня, что много энергии мотает чайник и т.п.). Перейдем к сути, что когда он меня выгоняет, я чувствую гордость, собираюсь уходить, а уходить некуда. Дом далеко, родных рядом нет. Помогите мне, пожалуйста, что мне делать?((

Ответы (3) Ответить
  • Присматривайте жильё. Если вы получаете больше его, то наверняка сможете оплачивать съем однокомнатной квартиры. Поищите варианты в интернете, сходите посмотрите, выберите, договоритесь и съезжайте.

• Реклама

• Зачем вам терпеть такое отношение от сожителя?

• А почему он вас выгоняет, квартиру если напополам снимаете? И вы его повыгоняйте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь