Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что ждать от неё?

Взял на работу к себе знакомую. Я купила себе новые ботинки , которые ей очень понравились и через пару недель она покупает себе точно такие же. Теперь она в них ходит, а я нет. Разве это нормально ? Что ждать дальше от неё?

Ответы (10) Ответить
  • Пум

Взял на работу к себе знакомую. Я купила себе новые ботинки , которые ей очень понравились и через пару недель она покупает себе точно такие же. Теперь она в них ходит, а я нет. Разве это нормально ? Что ждать дальше от неё?

А вы-то почему не ходите она у вас их купила что ли?

• Реклама

• Гость

А вы-то почему не ходите она у вас их купила что ли?

Мы что в одинаковых ходить будем?!

• А Вы почему не ходите? Ну,я понимаю на балу в одинаковых платьях, тут без комментариев.А ботинки то? Ей очень понравились и купила.Что тут ненормального?

• Пум

А что, нельзя??? Или вы под ручку ходите и только вдвоём?

• Гость

А что, нельзя??? Или вы под ручку ходите и только вдвоём?

Вдвоём, но не под ручку)

• Пум

Ну переломается ей ноги, вы будете ботинках ходить она в гипсе.

• Мочи ей кошачей в ботинки налить.

• ну купите себе обе польты одинаковые и шапки. сумки еще. будете как две из ларца, одинаковых с лица

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь