Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

способ истребить эту беспричинную ярость

Бесит все жутко, нервы как будто сдали. Раздражает буквально все. Задолбалась думать о чужом мнении и о том, что фигово общаюсь и вообще все делаю фигово. Устала от этого. Все бесит и уже нет сил на приятное общение. Я стала одиночкой, с другими людьми мало контактирую, а если контактирую то только по делу. Потому что ощущение что людям со мной будет неинтересно. И им правда становится неинтересно. Психую по любому поводу и даже из-за чужих шуток. Шутки бесят особенно. Никогда не умела хорошо над собой посмеяться, а тут вообще как больная мозоль. В общем если кто-то знает верный способ истребить эту беспричинную ярость и недовольство - поделитесь, иначе скоро я отрежу себе голову.

Ответы (5) Ответить
  • Вам сколько лет?

• Реклама

• Секса не хватает.....
    Так бывает у бабья

• Бесит все жутко, нервы как будто сдали. Раздражает буквально все. Задолбалась думать о чужом мнении и о том, что фигово общаюсь и вообще все делаю фигово. Устала от этого. Все бесит и уже нет сил на приятное общение. Я стала одиночкой, с другими людьми мало контактирую, а если контактирую то только по делу. Потому что ощущение что людям со мной будет неинтересно. И им правда становится неинтересно. Психую по любому поводу и даже из-за чужих шуток. Шутки бесят особенно. Никогда не умела хорошо над собой посмеяться, а тут вообще как больная мозоль. В общем если кто-то знает верный способ истребить эту беспричинную ярость и недовольство - поделитесь, иначе скоро я отрежу себе голову.

Меня вот муж так выбесить может. Скорей бы развестись

• Как вариант - проблемы с желчным пузырем или с щитовидкой. Сходите на диспансеризацию с УЗИ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь