Гость
Статьи
Некрасивая

Некрасивая

Что делать помогите , едет крыша) я худая девушка, рост 166 см , вес 52 , грудь 3 размера ... но лицо - мне нормально , всем остальным беда.. я где угодно про себя слышу такое -в самолёте летела и …

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, нормальная у вас внешность и фигура. Кто тут пишет - страшная, покажите-ка свои фотки, все прям красавицы тут собрались. А кто что говорит - пошли к чёрту. Людям надо кого-то обсуждать, они думают, что сами лучше и красивее. Ни на какую лошадь вы не похожи, Собчак на неё похожа больше. Меня помню как только не обзывали из-за роста (177), и кобыла, и корова, и дылда, и ***. Где я живу, тут все маленькие и кривоногие, поэтому в ответ звала их кривоножками ))

Гость
#52

А чем занимаетесь в жизни?) так много путешествуете))

Тварюшка
#53

Обыкновенная девушка, ничего особенного не бросается в глаза

#54

Спасибо, просто так послушаешь про себя и начинаешь замыкаться

#55
Гость

А чем занимаетесь в жизни?) так много путешествуете))

работаю )

#56
Гость

Автор, нормальная у вас внешность и фигура. Кто тут пишет - страшная, покажите-ка свои фотки, все прям красавицы тут собрались. А кто что говорит - пошли к чёрту. Людям надо кого-то обсуждать, они думают, что сами лучше и красивее. Ни на какую лошадь вы не похожи, Собчак на неё похожа больше. Меня помню как только не обзывали из-за роста (177), и кобыла, и корова, и дылда, и ***. Где я живу, тут все маленькие и кривоногие, поэтому в ответ звала их кривоножками ))

я придерживаюсь мнения не суди и не судим будешь)

#57
Тварюшка

Обыкновенная девушка, ничего особенного не бросается в глаза

спасибо , вот просто думаю обсуждайте между собой ... а не весь самолёт... что за бред .

Гость
#58

Нашла в инсте две alenapugach1, но поняла, что вы вторая, там где много фоток с путешествиями.
Автор, я так поняла, вы обеспеченная москвичка? У вас брендовая одежда и много путешествий. Это, простите, сколько же бабла надо иметь, чтобы путешествовать КРУГЛЫЙ ГОД???
Не переживайте, с вашими бабосами внешность вообще не важна

Светлана
#59

Вы красивая,когда улыбаетесь💓

А вот когда хмурая,то так себе🤔

Гость
#60
Гость

Блин ну и еплет

ты это видимо своему отражению повторяешь несколько раз в день?
себя покажи, должна быть прямо как принцесса, и с ростом/весом все ок и с кожей и с волосами/зубами. слабО?
автор, у вас обычная внешность, я бы (так, к слову) челку попробовала добавить, краситься посильнее, вообще, судя по фоткам, у вас есть деньги, сходили бы в салон, попросили вам помочь изменить что-то (если вы все же некомфортно себя чувствуете), и не придется ложиться под нож, а вот изменения в лучшую сторону будут. если вы себе самой полностью нравитесь, тогда забейте на остальных, улыбайтесь, как на самой первой фотке, где вы в театре, вам идет это.

Гость
#61
Hereiam

работаю )

Работаете, но при этом круглый год путешествуете по всему миру.

Гость
#62
Гость

Еп твою мать то!!!!! Я не ту сначала за автора приняла!!! Лопни мои глаза! Пойду кормлю керасином!!!!

+++я тоже не ту сначала посмотрела. Та, первая девушка очень симпатичная

Гость
#63
Гость

Автор у вас лицо вытянутое ужасно просто но сзади норм не поворачивайтесь к людям передом

Что ужасного вы нашли? Лучше такое лицо чем широкое круглое, которое с возрастом всё обвиснет.

Гость
#64

А первое фото - это в Большом театре?

Гость
#65

Ого, и с Алексеем Воробьевым сфоткались!
Классные фотки у вас.

#66
Hereiam

спасибо , вот просто думаю обсуждайте между собой ... а не весь самолёт... что за бред .

Гость

ты это видимо своему отражению повторяешь несколько раз в день?
себя покажи, должна быть прямо как принцесса, и с ростом/весом все ок и с кожей и с волосами/зубами. слабО?
автор, у вас обычная внешность, я бы (так, к слову) челку попробовала добавить, краситься посильнее, вообще, судя по фоткам, у вас есть деньги, сходили бы в салон, попросили вам помочь изменить что-то (если вы все же некомфортно себя чувствуете), и не придется ложиться под нож, а вот изменения в лучшую сторону будут. если вы себе самой полностью нравитесь, тогда забейте на остальных, улыбайтесь, как на самой первой фотке, где вы в театре, вам идет это.

спасибо я столько раз была в салонах , челку стричь не хотят , буде акцент на нос , что касается цвета , почему-то красят в пепельный , а я в нем не комфортно себя чувствую и ещё , постоянные окрашивания так портят волосы .. спасибо за ваше мнение...

Гость
#67

А ещё говорят, что на вуман богатые не заходят.

#68
Гость

А первое фото - это в Большом театре?

да , люблю балет , искусство , театр , книги , я прям такой гуманитарий...

#69
Гость

А ещё говорят, что на вуман богатые не заходят.

извините , что вы имеете ввиду ? Поверьте очень много состоятельных людей... дело в воспитании ещё наверно .

#70
Гость

Ого, и с Алексеем Воробьевым сфоткались!
Классные фотки у вас.

спасибо, да приятный парень..

Гость
#71

Внешность обычная. Ничего уродливого в вас нет. Зачем вы себе комплексы прививаете?!

Гость
#72

Может вам завивку локонами от корней попробовать? Вы симпатичны, но по мне не хватает объема волос, и цвет чуть поинтереснее сделать.

#73
Гость

Внешность обычная. Ничего уродливого в вас нет. Зачем вы себе комплексы прививаете?!

это не я , это окружающее ... я такая какой меня создал Бог , у меня такая генетика и природа... просто я уже боюсь не выйти замуж никогда ...

Гость
#74
Hereiam

это не я , это окружающее ... я такая какой меня создал Бог , у меня такая генетика и природа... просто я уже боюсь не выйти замуж никогда ...

Может, автор, Вы хотите тут парня подцепить, познакомиться...А что, инсту свою Вы уже показали...Хммм...Странно даже
Лицо, как лицо. Есть деньги, путешествуете. Некоторые и этого не имеют. Руки, ноги, видите, ходите, грех плакаться тут, поверьте. И еще, не нужно всю свою жизнь выставлять, как на ладони. Люди имеют свойство завидовать... Ощущение, что Вы хотели тупо похвастаться, простите...Это моё мнение!!!

#75
Гость

Может, автор, Вы хотите тут парня подцепить, познакомиться...А что, инсту свою Вы уже показали...Хммм...Странно даже
Лицо, как лицо. Есть деньги, путешествуете. Некоторые и этого не имеют. Руки, ноги, видите, ходите, грех плакаться тут, поверьте. И еще, не нужно всю свою жизнь выставлять, как на ладони. Люди имеют свойство завидовать... Ощущение, что Вы хотели тупо похвастаться, простите...Это моё мнение!!!

нет Ваше мнение ошибочно . Я не люблю хвастаться , фотографии попросили , я показала . Что касается зависти , то лучше восхищаться людьми и пытаться быть на них похожими , если есть желание.. а по поводу выставлять свою жизнь на показ , я с Вами согласна - не надо !!!

#76
Hereiam

это не я , это окружающее ... я такая какой меня создал Бог , у меня такая генетика и природа... просто я уже боюсь не выйти замуж никогда ...

Зачем Вам замуж? Просто продолжайте наслаждаться жизнью, к тому же у Вас есть мозг, отсюда и обеспеченность, путешествия, брендованные вещи.
Вы почитайте тут темы, как мудья избивают, гнобят, уходят к любовницам. А Вы как у Христа за пазухой живете. Если уж так ребенка хочется, то можно из детдома самого суперового взять. Там необязательно дети от алкашей, но и от тех родителей, которые погибли. Обсудить такой вопрос можно.
ну или родите от эскортника на край, или в центр планирования зайдете. Зачем Вам балласт в виде мужика в семье, непонятно. На бедного не соглашайтесь, попрекать будет и подарки для себя требовать и пр.

Гость
#77
Дочь Люцифера

Зачем Вам замуж? Просто продолжайте наслаждаться жизнью, к тому же у Вас есть мозг, отсюда и обеспеченность, путешествия, брендованные вещи.
Вы почитайте тут темы, как мудья избивают, гнобят, уходят к любовницам. А Вы как у Христа за пазухой живете. Если уж так ребенка хочется, то можно из детдома самого суперового взять. Там необязательно дети от алкашей, но и от тех родителей, которые погибли. Обсудить такой вопрос можно.
ну или родите от эскортника на край, или в центр планирования зайдете. Зачем Вам балласт в виде мужика в семье, непонятно. На бедного не соглашайтесь, попрекать будет и подарки для себя требовать и пр.

Действительно, зачем муж? Пусть ребёнок растёт без отца) Ведь все мужики каазлы. Ну, извините, на каждый горшок есть крышка)

Гость
#78
Hereiam

это не я , это окружающее ... я такая какой меня создал Бог , у меня такая генетика и природа... просто я уже боюсь не выйти замуж никогда ...

А мужа какого хотите? Наверное, тоже небедного, чтобы по курортам возил.

#79
Гость

А мужа какого хотите? Наверное, тоже небедного, чтобы по курортам возил.

Конечно, а что ей надо нищеброда по курортам возить?)))

#80
Гость

Действительно, зачем муж? Пусть ребёнок растёт без отца) Ведь все мужики каазлы. Ну, извините, на каждый горшок есть крышка)

Наши мужики, да, козлы. Все без исключения, хороших мужей и парней - считанные единицы. А вот баб хороших и красивых дофига.
На антибабский форум зайдите - ошалеете, что они там про нас пишут.

Гость
#81
Дочь Люцифера

Наши мужики, да, козлы. Все без исключения, хороших мужей и парней - считанные единицы. А вот баб хороших и красивых дофига. На антибабский форум зайдите - ошалеете, что они там про нас пишут.

Там пишут моральные уроды. Не надо их читать. Хороших мужчин полно. Просто, чтобы начать им нравиться надо поработать над собой хорошенько.

Гость
#82

По теме. Автор, нормальная внешность. Если уж на чистоту, то фигура просто у Вас именно хорошая, а лицо похуже. Но в целом смотритесь гораздо лучше большинства женщин.

Гостья
#83

Не поняла как найти в инстаграме? по имени там страница без фото(

Гость
#84

Посмотрела фото автора. Ну что сказать, девушка богата и это видно. Но вот зачем повсюду эти фотки со знаменитыми актерами, режиссёрами? Что автор хочет этим сказать? Что она вращается в кругах бомонда?

Гость
#85
Дочь Люцифера

Конечно, а что ей надо нищеброда по курортам возить?)))

Ненищеброды хотят девочек с красивыми лицами и фигурами, пусть и необеспеченных. И представители этих "ненищебродов" в самолёте чётко дали ей это понять.
А вот как раз местным вуманским нищим и безработным мужикам такие женщины нравятся - богатая, по салонам не ходит, а с лица воду не пить, наоборот, ещё лучше, классные богатые парни не будут оказывать знаков внимания.

Гость
#86
Дочь Люцифера

Наши мужики, да, козлы. Все без исключения, хороших мужей и парней - считанные единицы. А вот баб хороших и красивых дофига.
На антибабский форум зайдите - ошалеете, что они там про нас пишут.

Хороших и достойных мужчин сейчас гораздо больше, чем раньше. Но им нравятся красивые.

Гость
#87

Хотела бы и я такую работу, постоянно разъезжать по Кубе, Черногории, Италии, Франции, Монако итд.
Увы.....

сюзанна
#88

Автор, сколько вам лет?
То, что не замужем - это не из-за внешности 100%

сюзанна
#89

вы одна ездите или с подругой?

Гость
#90
сюзанна

Автор, сколько вам лет?
То, что не замужем - это не из-за внешности 100%

Согласна. Гораздо страшнее женщины выходят замуж. Но у них и мужья отстойные
А она хочет достойного мужа.

сюзанна
#91
Гость

Согласна. Гораздо страшнее женщины выходят замуж. Но у них и мужья отстойные А она хочет достойного мужа.

если бы замуж за достойных выходили только красотки)) У автора куча плюсов для замужества: хорошая ухоженная внешность, нормальная работа, финансовая состоятельность, интересное хобби

Гость
#92
сюзанна

Согласна. Гораздо страшнее женщины выходят замуж. Но у них и мужья отстойные А она хочет достойного мужа.

если бы замуж за достойных выходили только красотки)) У автора куча плюсов для замужества: хорошая ухоженная внешность, нормальная работа, финансовая состоятельность, интересное хобби

Для достойного мужчины "финансовая состоятельность" женщины значения не имеет. Иначе бы она давно была замужем за состоятельным мужчиной.
Своей финансовой состоятельностью она может заинтересовать лишь альфонсов.

Она
#93

Не страшная, но не очень и задница плоская, чисто титьки есть. Может вам подкраситься и будет лучше

сюзанна
#94
Гость

если бы замуж за достойных выходили только красотки)) У автора куча плюсов для замужества: хорошая ухоженная внешность, нормальная работа, финансовая состоятельность, интересное хобби Для достойного мужчины "финансовая состоятельность" женщины значения не имеет. Иначе бы она давно была замужем за состоятельным мужчиной. Своей финансовой состоятельностью она может заинтересовать лишь альфонсов.

да, конечно)) достойный мужчина только и мечтает посадить себе на шею иинфантилку и содержать-дарить-кормить-холить-лелеять ее взамен на возможность любоваться красивой внешностью. Бабоньки, конечно, все так и есть!

Барачница
#95
сюзанна

если бы замуж за достойных выходили только красотки)) У автора куча плюсов для замужества: хорошая ухоженная внешность, нормальная работа, финансовая состоятельность, интересное хобби

мне тоже автор кажется привлекательной вполне. мужчину с нормальным доходом тысяч 300 может найти вполне.

Барачница
#96
Гость

если бы замуж за достойных выходили только красотки)) У автора куча плюсов для замужества: хорошая ухоженная внешность, нормальная работа, финансовая состоятельность, интересное хобби
Для достойного мужчины "финансовая состоятельность" женщины значения не имеет. Иначе бы она давно была замужем за состоятельным мужчиной.
Своей финансовой состоятельностью она может заинтересовать лишь альфонсов.

у автора нормальная внешность. плюс она ухожена и хорошо одета.

#97
Гость

Посмотрела фото автора. Ну что сказать, девушка богата и это видно. Но вот зачем повсюду эти фотки со знаменитыми актерами, режиссёрами? Что автор хочет этим сказать? Что она вращается в кругах бомонда?

нет , просто я часто бываю на этих мероприятиях

#98
Гость

Ненищеброды хотят девочек с красивыми лицами и фигурами, пусть и необеспеченных. И представители этих "ненищебродов" в самолёте чётко дали ей это понять.
А вот как раз местным вуманским нищим и безработным мужикам такие женщины нравятся - богатая, по салонам не ходит, а с лица воду не пить, наоборот, ещё лучше, классные богатые парни не будут оказывать знаков внимания.

он обычный нетоповый артист с музыкантами летел , я прошу отметить я сидела в телефоне на них внимания не обращала , просто поняла , что они меня обсуждают по прилёту , когда стали орать на весь самолёт, подойди к ней в кофте Calvin Klein познакомься , я не пойду она лошадь , и женщина рядом со мной сидела и сказала им зачем орать на весь самолёт, а по прибытию при получении багажа , они ещё раз подбежали на меня посмотреть , и опять они про неё говорят ... я молчала ) делала вид , что не обо мне , но это дурдом

#99
Гость

Хотела бы и я такую работу, постоянно разъезжать по Кубе, Черногории, Италии, Франции, Монако итд.
Увы.....

стоит только захотеть, у вас все впереди ..

#100
сюзанна

если бы замуж за достойных выходили только красотки)) У автора куча плюсов для замужества: хорошая ухоженная внешность, нормальная работа, финансовая состоятельность, интересное хобби

спасибо