Гость
Статьи
Некрасивая

Некрасивая

Что делать помогите , едет крыша) я худая девушка, рост 166 см , вес 52 , грудь 3 размера ... но лицо - мне нормально , всем остальным беда.. я где угодно про себя слышу такое -в самолёте летела и …

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Посмотрела на Вас. Очень красивая девушка. Не вгоняйте только пожалуйста, себя в комплексы. Не слушайте дураков всяких. Вы красивая девушка.........

Барачница
#152

Автор, и еще. Почему спортом не занимаетесь? У Вас очень хорошие задатки по фигуре. Грудь-бедра. Поработать над этим всем и будет шик.
Кстати фигура важнее, чем лицо.

Гость
#153
Гость

Автор, разводчица!!! Решила прибавить себе подписчиков в ***

++

Гость
#154

Просмотрела. Алена , вы разведчица на лайки инстаграмма или , как говорит мой муж, у вас стадо "тараканов" в голове...

Гость
#156

Не возможно нравиться всем, особенно моральным уродам. Возможно парень специально обозвал вас вслух, дабы повысить вашу доступность и понизить самооценку. Кэш поисковиков помнит многое:). Я как нелеквид за 30 скажу: зачетный станок:D Жаль в моей жизни нет таких. В боядерке и монтенегро супер. Но красное платье фасоном ужасно, будто толстая. Голубое пальто и свитер в полоску чудовищны. И такая красота при минимуме косметики, а в боевом раскрасе наверно вообще огонь! удачи.

Гость
#157
Гость

***, да нормальная автор на самом деле. Есть куда и страшнее, а автор самая обычная.
Просто наши люди в своей массе моральные уроды. Нормальных нет.

++++ тоже так считаю

#158

Милые девушки, полюбите себя и выше голову! Не надо прислушиваться кто и что о вас говорит, пошлите всех подальше и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#159
Гость

А ещё говорят, что на вуман богатые не заходят.

не заметила прям богатства, просто с достатком, там же не люкс в дубаях и ламборгини. Автор, вы полные милая и приятная. Не урод ни разу, грудь красивая. Не обращайте внимания

Гость
#160
Hereiam

он обычный нетоповый артист с музыкантами летел , я прошу отметить я сидела в телефоне на них внимания не обращала , просто поняла , что они меня обсуждают по прилёту , когда стали орать на весь самолёт, подойди к ней в кофте Calvin Klein познакомься , я не пойду она лошадь , и женщина рядом со мной сидела и сказала им зачем орать на весь самолёт, а по прибытию при получении багажа , они ещё раз подбежали на меня посмотреть , и опять они про неё говорят ... я молчала ) делала вид , что не обо мне , но это дурдом

Ойййй, вы вполне могли понравиться кому-то из них, но чсв не позволило признаться в этом окружающей компании. Вот и начались подколки и высмеивания. Некоторые мужчины до гробовой доски не перерастают в эмоциональной сфере состояние мальчика, бьющего понравившуюся одноклассницу учебником по голове.

Аделина
#161

У каждого своя судьба. Каждому дано природой что дано. Много несимпатичных девушек оказываются счастливыми и любимыми в итоге. Нужно просто иметь женственность. Какое то особое притяжение. Меня все считают супер красивой. Хотя я постоянно нахожу в себе какие то недостатки. За моей спиной парни говорят вот бы вдуть ей... а ты бы вдул? Обсуждают как и в каких позах меня бы поимели. Это тоже не особо то приятно. Парни всегда принимали как красивую куколку на разочек чисто вдуть. Лучше так что ли? Но я всё же вышла замуж... И теперь он жутко ревнует. Мне до магазина спокойно не сходить, так как мужчины и там глазки строят, разглядывают. Муж не доверяет мне. Поэтому в красоте тоже особого комфорта нет. Лучше быть обычной милой девушкой.

Гость
#162

Посмотрела на вас, автор. Вы не страшная, конечно. Нет причины совершенно, чтобы так вас гнобить. Вы самая обычная. Конечно, красивой вас тоже не назовешь. Но это мое мнение. Я считаю, что красота - это редкое явление. Вы обычная девушка как и большинство.

Гость
#163

автор, зачем Вы реагируете на каких то моральных уродов? приличные парни не будут так себя вести и обсуждать внешность девушки. нашли на кого реагировать.

Моль бледная
#164

Красота к успеху у мужчин имеет мало отношения.А уж к замужеству и подавно...

Гость
#165

А мне не кажется фигура автора интересной, грудь ну оооочень низко, хотя и не такая большая

Гость
#166
Гость

А мне не кажется фигура автора интересной, грудь ну оооочень низко, хотя и не такая большая

ну и что что низкая, лишь бы придраться, главное, что она есть у автора, хорошая женственная фигура, обычное не страшное лицо, без изюма, но ни чего ужасного, отталкивающего я не увидела.

Гость
#167

Автор, согласна с комментариями выше - у Вас действительно нормальная внешность и очень хорошая фигура, что немаловажно. И да, с прической и цветом волос надо что-то делать, это поможет скорректировать недостатки.

#168

Вы издеваетесь?? где уродина,где длинное лицо,где нос??

Гость
#169

норм девушка но не красавица. если не ищет алена делона-олигарха то все у нее будет хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: