Гость
Статьи
Не поздравила с днем …

Не поздравила с днем матери

Не поздравляю маму с днем матери, т.к. в моем детстве не было такого праздника. Есть еще такие?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам что, тяжело смс -ку написать? Черствая вы

Гость
#2

Где логика?

Гость
#4

Для меня праздники это Новый год, 8 марта, день рождения и всякие юбилеи и годовщины. Никакие день святого Валентина, святого Патрика, Хэллоуин и прочие придумки за праздники не принимаю.

#5

Я поздравила, но просто обычно, без придыхания 😂 Просто у меня хорошая память.

Лето 👁
#7

Мама сказала, что в СССР не было такого праздника, но я родилась в 1997, поэтому для меня он был всегда. Поздравила мамочку утром, искренне поблагодарила за море любви и заботы ко мне) От себя подарила подарок и цветы Она аж всплакнула. Родители меня с днем дочери всегда поздравляют)

Лето 👁
#9
Гость

Мама сказала, что в СССР не было такого праздника, но я родилась в 1997, поэтому для меня он был всегда. Поздравила мамочку утром, искренне поблагодарила за море любви и заботы ко мне) От себя подарила подарок и цветы Она аж всплакнула. Родители меня с днем дочери всегда поздравляют)

Лето, а вы отмечаете с родителями день вашего зачатия? что дарите друг другу в этот день?

😁😁😁Нет, не отмечаем)))

Гость
#10
Гость

Лето, а вы отмечаете с родителями день вашего зачатия? что дарите друг другу в этот день?

завидуете теплым семейным отношениям

N
#11

Я тоже не поздравила, не люблю эти новомодные праздники.

Лето 👁
#12
Гость

Лето, а вы отмечаете с родителями день вашего зачатия? что дарите друг другу в этот день?

завидуете теплым семейным отношениям

Полностью с Вами согласна, это сразу чувствуется

#13

у нас это счастливый праздник только в мае, можно спать спокойно

DC
#14

Не поздравила, в моём детстве не было такого праздника. Меня мой сын тоже естественно не поздравил, в США, где мы сейчас живём, этот праздник не сегодня.

Гость
#15

Зачем копировать ЧУЖИЕ праздники? Своих мало что ли?
Дебилизм, однозначно :(

Гость
#16
Гость

вам что, тяжело смс -ку написать? Черствая вы

Не позорьтесь

Гость
#17

В моем детстве тоже не было такого праздника. И я её долго с ним не поздравляла, потому что у нас так не принято было.
А потом начала поздравлять. И вот, когда моему сыну было четыре месяца, я снова поздравила её, а она меня не поздравила. Мне было очень обидно. Такая ситуация повторилась ещё на следующий год.
Больше её с этим днем не поздравляю. Не хочет признавать, что я тоже чья-то мать, значит, и моего поздравления не получит.