Гость
Статьи
Как напроситься в …

Как напроситься в гости на Новый Год 

У меня есть МЧ. Мы собираемся жениться, но дату еще не назначили, скорее всего летом или осенью. Встречаемся уже 6 месяцев, живу у него уже 1 месяц. Я 2 раза видела его брата и жену брата, его мать видела тоже 2 или 3 раза. У них очень богатая семья. Я у меня только мама пенсионерка. Папа всю жизнь пробухал и умер в тюрьме. Т е у меня по сути и родни то нет. А у жениха большая семья. Брат долларовый миллионер, жених тоже человек не бедный. Я всячески хочу подружиться с женой брата, со свекровью и братом жениха. А они даже трубку не берут, если я им звоню или пишу в вайбер.
Если жених едет к брату по делам, то меня даже в дом не пускают. Я стою возле калитки. Самой вроде как и не очень удобно зайти. так как сами они не зовут.
Скоро Новый Год. Их семья прошлый Н Г встречала в Финляндии. Предлагаю жениху предложить этот Н Г вместе встретить, а он говорит, что не пойдет со мной к ним, они не приглашают, может в ресторан пойдут или за границу полетят. Так мы же можем предложить встретить Н Г вместе. Жених отказывается.
Я сказала, что я все равно буду покупать платье, туфли. Говорю, что если с родственниками не хочет встречать Н Г, то хочу ресторан выбрать. Тоже отказывается. Тупо ничего не говорит о планах. Может сюрприз готовит, а я со своей инициативой лезу...
Но уже успокоиться не могу. Мне хочется подружиться будущей своей семьей. Они очень влиятельные люди в городе. Они и с работой помогут, даже может бизнес помогут открыть какой-то. А жениха уговорить не могу меня знакомить.
Как мне быть? Как уговорить жениха? Как сойтись с будущей родней?
Я смотрю на фото одноклассниц. который тоже хорошо замуж повыходили. Так они постоянно семейные фото выставляют. Куда всей семьей выбираются. А у меня не получается пока. Посоветуйте!

Невеста
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не каждая невеста становится женой!
Автор, у вас с вашими желаниями и напором есть все шансы быть брошенной невестой. Скромнее надо себя вести.

Гость
#2

Автор, вам ясно дали понять, что вы не их поля ягода. И очень сомневаюсь, что ваш МЧ на вас жениться, такие люди живут по принципу деньги к деньгам и не портят себе наследственность алкогенами. Ваши старания для них ясны, как божий день, голоопая дева хочет пристроить опу за их счёт. Люди явно не дураки и вы им не интересны ни в каком виде.

гость 001
#3

вы уверены что вы его невеста? вам не приснилось?)

Невеста
#4
Гость

Не каждая невеста становится женой! Автор, у вас с вашими желаниями и напором есть все шансы быть брошенной невестой. Скромнее надо себя вести.

А мне наоборот кажется, что я просто сильно стесняюсь. Вот ситуация, когда мы приехали к ним в гости. А меня в дом не позвали. Так может и не нужно было ждать особого приглашения. Я же с их родственником приехала, я спутница. Должна была просто зайти, а не ждать особого приглашения для себя лично.
МЧ бросать меня не собирается. Вроде хорошо все. Но вот не пойму, как с родственниками себя вести. МЧ очень часто с ними контактирует. Реально каждый день. Там не только родственные связи, но и по бизнесу они все связаны.
Я же к жене брата нормально отношусь. Хотя она вообще не работает. Только муж ее работает. Кто тут голоопая). Я же работаю, а она нет.

Елена
#5

Покупайте платье и туфли и бронируйте место с подругами или с кем-то другими. Ваш парень с вами все равно отмечать не будет.я бы с таким рассталась.бегать за таким не хватало.

Невеста
#6
Гость

Автор, вам ясно дали понять, что вы не их поля ягода. И очень сомневаюсь, что ваш МЧ на вас жениться, такие люди живут по принципу деньги к деньгам и не портят себе наследственность алкогенами. Ваши старания для них ясны, как божий день, голоопая дева хочет пристроить опу за их счёт. Люди явно не дураки и вы им не интересны ни в каком виде.

МЧ ко мне хорошо относится. Хочет на мне жениться. Жена брата из семьи генералов/профессоров. Ну и что? Так она сама всю жизнь на шее у мужа своего сидит. А я все своими силами тяну. Обуваю себя и одеваю.

Гость
#7

Тухло.

Гость
#8

Кто тут голоопая). Я же работаю, а она нет.

_________
При чем здесь ваша работа?
Вы не понимаете слово " голопопая"?
Я тоже не работаю, но я не голопопая)))

Гость
#9
Невеста

А мне наоборот кажется, что я просто сильно стесняюсь. Вот ситуация, когда мы приехали к ним в гости. А меня в дом не позвали. Так может и не нужно было ждать особого приглашения. Я же с их родственником приехала, я спутница. Должна была просто зайти, а не ждать особого приглашения для себя лично.
МЧ бросать меня не собирается. Вроде хорошо все. Но вот не пойму, как с родственниками себя вести. МЧ очень часто с ними контактирует. Реально каждый день. Там не только родственные связи, но и по бизнесу они все связаны.
Я же к жене брата нормально отношусь. Хотя она вообще не работает. Только муж ее работает. Кто тут голоопая). Я же работаю, а она нет.

У нее скорее всего состоятельные родители, так что она для семьи мужа своя, из определённого круга. А вы чужая. О какой свадьбе идёт речь, если ваш МЧ оставляет вас за порогом?

Гость
#10

Автор, а он в курсе, сто он ааш жених? Может только вы думаете, что они ааша будущая родня? И с каких вуев вы решили, сто они аам с работой должны помогать? Тем более с бизнесом???? Ваш удел такой же конченый зек как ваш батек? А вы наглая шкурень уже губы раскатали и на НГ в Финляндии. Аы им весь семейный праздник испортите

Невеста
#11
Елена

Покупайте платье и туфли и бронируйте место с подругами или с кем-то другими. Ваш парень с вами все равно отмечать не будет.я бы с таким рассталась.бегать за таким не хватало.

В их семье так не принято. Все всё вместе отмечают. Например, день рождения моего МЧ- летали все в Таиланд. Потом Новый год в Финляндии. И МЧ не приветствует раздельные похождения. Он сам сказал. Если я забронирую столик без его ведома, то точно подумает, что я без него хочу отмечать.

Гость
#12
Гость

Тухло.

Вяло, майонезно...

Невеста
#13
Гость

Автор, а он в курсе, сто он ааш жених? Может только вы думаете, что они ааша будущая родня? И с каких вуев вы решили, сто они аам с работой должны помогать? Тем более с бизнесом???? Ваш удел такой же конченый зек как ваш батек? А вы наглая шкурень уже губы раскатали и на НГ в Финляндии. Аы им весь семейный праздник испортите

Так мой МЧ тоже будет на празднике. В их семье, т е в моей будущей семье традиции такие- отмечать вместе.
Я не в ответе за своего папу. Его уже 15 лет, как в живых нет. Не оскорбляйте его!
А с работой помогать- потому что они знают всех деловых людей города и многих в нашей стране. Им раз плюнуть помочь. Мы же семья. Как не помочь родне с работой?

Гость
#14

Вот именно - в ИХ семье так не принято! Вы каким боком относитесь с их семье?

Лето 👁
#15

Так Вы хотите подружиться с влиятельными людьми? С этого бы и начали свой пост, а то :"хочу с семьей жениха подружиться, купила платье ". Вам ясно дали понять, то не желают с вами общаться. Что еще нужно? Не будьте смешной в из глазах. Не вижу, чтобы жених как-то Вас хотел познакомить с родными, когда любят, то хотят представить девушку семье. Видимо, семья жениха считает, что вы ему не пара. Я из обеспеченной семьи, честно скажу, не хотела бы, чтобы мой двоюродный брат или племянник женились на девушке, у которой отец - алкоголик. Ни к чему нам это.

Гость
#16
Невеста

Так мой МЧ тоже будет на празднике. В их семье, т е в моей будущей семье традиции такие- отмечать вместе.
Я не в ответе за своего папу. Его уже 15 лет, как в живых нет. Не оскорбляйте его!
А с работой помогать- потому что они знают всех деловых людей города и многих в нашей стране. Им раз плюнуть помочь. Мы же семья. Как не помочь родне с работой?

Сначала станьте родней)))

Гость
#17
Невеста

Так мой МЧ тоже будет на празднике. В их семье, т е в моей будущей семье традиции такие- отмечать вместе.
Я не в ответе за своего папу. Его уже 15 лет, как в живых нет. Не оскорбляйте его!
А с работой помогать- потому что они знают всех деловых людей города и многих в нашей стране. Им раз плюнуть помочь. Мы же семья. Как не помочь родне с работой?

вы прикидываетесь или правда бестолочь?

Гость
#18
Гость

вы прикидываетесь или правда бестолочь?

Разводка ясен пень)

Невеста
#19
Гость

Вяло, майонезно...

ни одна тема не проходит без таких комментов. Надоели уже.
Я все детство смотрела на алкоголизм отца, потом передачи в зону возила. У меня никогда ничего не было. Мы с мамой только на передачки и работали. А потом мама на пенсию ушла, папа умер. Я закончила ВО и пошла работать.
Нашла хорошего человека. Он хочет на мне жениться. У него хорошая семья. И я хочу влиться в его семью. Хочу чтобы его семья стала моей. Жена брата в таком же положении, как и я. Она просто жена. я тоже скоро стану женой.

Гость
#20
Невеста

ни одна тема не проходит без таких комментов. Надоели уже.
Я все детство смотрела на алкоголизм отца, потом передачи в зону возила. У меня никогда ничего не было. Мы с мамой только на передачки и работали. А потом мама на пенсию ушла, папа умер. Я закончила ВО и пошла работать.
Нашла хорошего человека. Он хочет на мне жениться. У него хорошая семья. И я хочу влиться в его семью. Хочу чтобы его семья стала моей. Жена брата в таком же положении, как и я. Она просто жена. я тоже скоро стану женой.

скоро???? Автор, он до жтого скоро еще сотню невест себе найдкт и из этой сотеи 90 будут его круга. На *** ему ты проблемная маргиналка

Гость
#21
Невеста

ни одна тема не проходит без таких комментов. Надоели уже.
Я все детство смотрела на алкоголизм отца, потом передачи в зону возила. У меня никогда ничего не было. Мы с мамой только на передачки и работали. А потом мама на пенсию ушла, папа умер. Я закончила ВО и пошла работать.
Нашла хорошего человека. Он хочет на мне жениться. У него хорошая семья. И я хочу влиться в его семью. Хочу чтобы его семья стала моей. Жена брата в таком же положении, как и я. Она просто жена. я тоже скоро стану женой.

Блажен кто верует.....

Гость
#22

Жена брата из семьи генералов и профессоров, а вы - дочь пьющего заключенного. Вы не видите разницы? Вы либо наивная в силу молодости (сколько вам лет?), либо просто троллите здесь.

Невеста
#23
Лето 👁

Так Вы хотите подружиться с влиятельными людьми? С этого бы и начали свой пост, а то :"хочу с семьей жениха подружиться, купила платье ". Вам ясно дали понять, то не желают с вами общаться. Что еще нужно? Не будьте смешной в из глазах. Не вижу, чтобы жених как-то Вас хотел познакомить с родными, когда любят, то хотят представить девушку семье. Видимо, семья жениха считает, что вы ему не пара. Я из обеспеченной семьи, честно скажу, не хотела бы, чтобы мой двоюродный брат или племянник женились на девушке, у которой отец - алкоголик. Ни к чему нам это.

Так он и так меня представил. Они знают меня, видели несколько раз. Как Вы себе видите "представление меня"? Нужно созвать семейный совет и в торжественной обстановке сказать, что я его девушка?
Мы же не в 18м веке живем.

Гость
#24
Невеста

ни одна тема не проходит без таких комментов. Надоели уже. Я все детство смотрела на алкоголизм отца, потом передачи в зону возила. У меня никогда ничего не было. Мы с мамой только на передачки и работали. А потом мама на пенсию ушла, папа умер. Я закончила ВО и пошла работать. Нашла хорошего человека. Он хочет на мне жениться. У него хорошая семья. И я хочу влиться в его семью. Хочу чтобы его семья стала моей. Жена брата в таком же положении, как и я. Она просто жена. я тоже скоро стану женой.

Прикольный выражанс:
"закончила ВО" - обычно его получают...

Гость
#25
Невеста

Так он и так меня представил. Они знают меня, видели несколько раз. Как Вы себе видите "представление меня"? Нужно созвать семейный совет и в торжественной обстановке сказать, что я его девушка?
Мы же не в 18м веке живем.

И поэтому вас оставляют за порогом как собаку. Автор, если это не разводка, то вы непроходимо глупы

Невеста
#26
Гость

Жена брата из семьи генералов и профессоров, а вы - дочь пьющего заключенного. Вы не видите разницы? Вы либо наивная в силу молодости (сколько вам лет?), либо просто троллите здесь.

Я не в ответе за поступки отца. Я нормальная. Не пью. Работаю. Жена брата мужа хоть и внучка генерала и дочь профессора, но сама она ни генерал, ни профессор.
Я пришла сюда за советом, а все только и умеют оскорблять.
Да, не спорю, мне льстит то, что моя будущая семья очень богатая и влиятельная. И да, я хочу воспользоваться этим. Но я своего МЧ люблю. И когда мы с ним начали встречаться я и знать не знала, что он родной брат владельца 2х заводов у нас с городе и у него бизнес (известный в нашем городе бренд).

Гость
#27
Невеста

ни одна тема не проходит без таких комментов. Надоели уже.
Я все детство смотрела на алкоголизм отца, потом передачи в зону возила. У меня никогда ничего не было. Мы с мамой только на передачки и работали. А потом мама на пенсию ушла, папа умер. Я закончила ВО и пошла работать.
Нашла хорошего человека. Он хочет на мне жениться. У него хорошая семья. И я хочу влиться в его семью. Хочу чтобы его семья стала моей. Жена брата в таком же положении, как и я. Она просто жена. я тоже скоро стану женой.

15 лет как умер отец, а вы к нему на зону ездили, значит вам было 18 ещё до его смерти. Так вам, девушка, как минимум 33. И такая наивность?

Невеста
#28
Гость

скоро???? Автор, он до жтого скоро еще сотню невест себе найдкт и из этой сотеи 90 будут его круга. На *** ему ты проблемная маргиналка

я не проблемная маргиналка. я просто из обычной семьи. у меня есть работа, я не пью. я обычная девушка.

Гость
#29

"Если жених едет к брату по делам, то меня даже в дом не пускают. Я стою возле калитки. Самой вроде как и не очень удобно зайти. так как сами они не зовут. "

Высаживает у ворот и Вы их подпираете, в любую погоду, ждете, когда "тыква" назад прикатится???

Лето 👁
#30
Невеста

Так Вы хотите подружиться с влиятельными людьми? С этого бы и начали свой пост, а то :"хочу с семьей жениха подружиться, купила платье ". Вам ясно дали понять, то не желают с вами общаться. Что еще нужно? Не будьте смешной в из глазах. Не вижу, чтобы жених как-то Вас хотел познакомить с родными, когда любят, то хотят представить девушку семье. Видимо, семья жениха считает, что вы ему не пара. Я из обеспеченной семьи, честно скажу, не хотела бы, чтобы мой двоюродный брат или племянник женились на девушке, у которой отец - алкоголик. Ни к чему нам это.

Так он и так меня представил. Они знают меня, видели несколько раз. Как Вы себе видите "представление меня"? Нужно созвать семейный совет и в торжественной обстановке сказать, что я его девушка?
Мы же не в 18м веке живем.

Если не хотят с Вами общаться (не отвечают на звонки, в вайбере), значит считают, что Вы не пара их сыну и брату. Оставьте людей в покое, даже если удастся напроситься, то будете чувствовать себя лишней

Невеста
#31
Гость

15 лет как умер отец, а вы к нему на зону ездили, значит вам было 18 ещё до его смерти. Так вам, девушка, как минимум 33. И такая наивность?

мне 30 лет. это не наивность. это вера в хорошее. я столько страданий перенесла и считаю, что заслужила нормальной жизни. Заслужила любящего мужа, который не пьет, любит меня, заслужила не соевое мясо есть по праздникам, а просто зайти в супермаркет и купить килограмм говядины или красной рыбы и приготовить мужу ужин. Не собирать носить 12 лет пальто, а купить новое, не ходить в синяках в школу от побоев отца.
Я все это заслужила!!!!!

Невеста
#32
Гость

15 лет как умер отец, а вы к нему на зону ездили, значит вам было 18 ещё до его смерти. Так вам, девушка, как минимум 33. И такая наивность?

И я к папе ездила в зону еще со школы, туда и младенцев пускают по свидетельству о рождении с матерями.

Гость
#33
Невеста

мне 30 лет. это не наивность. это вера в хорошее. я столько страданий перенесла и считаю, что заслужила нормальной жизни. Заслужила любящего мужа, который не пьет, любит меня, заслужила не соевое мясо есть по праздникам, а просто зайти в супермаркет и купить килограмм говядины или красной рыбы и приготовить мужу ужин. Не собирать носить 12 лет пальто, а купить новое, не ходить в синяках в школу от побоев отца.
Я все это заслужила!!!!!

Жаль вас, автор. Вы действительно не понимаете что вас ожидает и не воспринимаете реальность

Невеста
#34
Гость

Жена брата из семьи генералов и профессоров, а вы - дочь пьющего заключенного. Вы не видите разницы? Вы либо наивная в силу молодости (сколько вам лет?), либо просто троллите здесь.

И семья жениха не знает, кто мой отец. Меня раз спросили о работе, сказала, что работаю на производстве. Про семью не спрашивали. Они ничего не знают о моем отце. МЧ тоже такого ничего им бы не рассказал.

Гость
#35

Автор, у вас были отношения с мужчинами до этого МЧ?

Невеста
#36

Я сюда пришла посоветоваться о том, как влиться в семью жениха. а получила поток негатива. Все тут рассказали мне, что я вообще его недостойна.
Мы же сюда приходим за советом! А не за гадостями! Которых и так в жизни хватает.
У меня не было нормальной семьи. Я не знаю, как общаются родственники в таких хороших дружных семьях. Если тут есть такие, у которых дружные семьи. то поделитесь опытом!

Гость
#37
Невеста

мне 30 лет. это не наивность. это вера в хорошее. я столько страданий перенесла и считаю, что заслужила нормальной жизни. Заслужила любящего мужа, который не пьет, любит меня, заслужила не соевое мясо есть по праздникам, а просто зайти в супермаркет и купить килограмм говядины или красной рыбы и приготовить мужу ужин. Не собирать носить 12 лет пальто, а купить новое, не ходить в синяках в школу от побоев отца.
Я все это заслужила!!!!!

Невеста

И семья жениха не знает, кто мой отец. Меня раз спросили о работе, сказала, что работаю на производстве. Про семью не спрашивали. Они ничего не знают о моем отце. МЧ тоже такого ничего им бы не рассказал.

Обратиться к частному детективу для выяснения всей подноготной о семье и наследственности потенциальной невесты/жениха - это обычная практика людей подобного круга. Так что если вы думаете, что никто ничего не узнает, то сильно ошибаетесь. Семья вас уже не приняла. С появлением штампа в паспорте ничего не изменится, да и уже сейчас можно практически гарантированно утверждать, что этот штамп никогда не появится, так как вашему МЧ просто запретят жениться на вас. У Пугачевой есть песня про Всё могут короли, там все ответы на ваши вопросы. И против семьи вам МЧ не пойдет, это не выгодно ему ни родственно, ни материально. Семья оставит его без копейки в момент.

Гость
#38

У меня большая дружная семья, которая собирается на праздники вместе. Очень теплые отношения между родителями. Но! Мы все примерно одного круга и достатка, воспитания и интересов. А вы с семьей мужчины по разные стороны баррикад. Вы можете это понять?

Гость
#39
Невеста

Я сюда пришла посоветоваться о том, как влиться в семью жениха. а получила поток негатива. Все тут рассказали мне, что я вообще его недостойна.
Мы же сюда приходим за советом! А не за гадостями! Которых и так в жизни хватает.
У меня не было нормальной семьи. Я не знаю, как общаются родственники в таких хороших дружных семьях. Если тут есть такие, у которых дружные семьи. то поделитесь опытом!

Это клановость, статус и войти в семью могут только равные. Вы не вписываетесь, поймите наконец. Ваше я заслужила значения не имеет.

Гормон роста
#40

короче, автор) ближе к новому году, числа 25-го, подстраивайте несчастный случай. Пусть ваш мч ломает себе руку, ногу, или другую малозначимую часть тела. Главное - чтоб он лежал в больнице. Вы его туда определяете, потом звоните родственникам его, они приезжают - вы милая, прекрасная, в коротеньком белом халатике и белых чулках, заботливая с цветами и мандаринками, выносите из под него утку и кормите бульоном. Мама прослезится, папа насмотрится, мч возбудится, то есть все по той или иной причине захотят вас оставить. И тут - та-дам! - они сами пригласят вас отмечать нг на гоа, куда их всех повезет личный самолет, включая вашего мч в гипсе. Как-то так)

Гость
#41
Гормон роста

короче, автор) ближе к новому году, числа 25-го, подстраивайте несчастный случай. Пусть ваш мч ломает себе руку, ногу, или другую малозначимую часть тела. Главное - чтоб он лежал в больнице. Вы его туда определяете, потом звоните родственникам его, они приезжают - вы милая, прекрасная, в коротеньком белом халатике и белых чулках, заботливая с цветами и мандаринками, выносите из под него утку и кормите бульоном. Мама прослезится, папа насмотрится, мч возбудится, то есть все по той или иной причине захотят вас оставить. И тут - та-дам! - они сами пригласят вас отмечать нг на гоа, куда их всех повезет личный самолет, включая вашего мч в гипсе. Как-то так)

))))) Вы насоветуете, а автор по своей простоте поверит. Если такое случается, то семья МЧ тут же определит его в частную клинику с профессиональной помощью 24 часа в сутки, а автор останется за дверью.

Невеста
#42
Гость

У меня большая дружная семья, которая собирается на праздники вместе. Очень теплые отношения между родителями. Но! Мы все примерно одного круга и достатка, воспитания и интересов. А вы с семьей мужчины по разные стороны баррикад. Вы можете это понять?

Моя мама очень хорошая женщина. Она не опозорит меня перед новой семьей. Она умеет вести себя в обществе. Она работала с людьми много лет.
Я понимаю, что ВСЕМ тут хочется только гадостей написать. А я пришла (наивная) за реальными советами.

Гость
#43
Гость

))))) Вы насоветуете, а автор по своей простоте поверит. Если такое случается, то семья МЧ тут же определит его в частную клинику с профессиональной помощью 24 часа в сутки, а автор останется за дверью.

В чулках и халатике. На морозе.

Невеста
#44
Гость

))))) Вы насоветуете, а автор по своей простоте поверит. Если такое случается, то семья МЧ тут же определит его в частную клинику с профессиональной помощью 24 часа в сутки, а автор останется за дверью.

А чего это вдруг за дверью??? Я невеста - почти жена.
Ничего такого устраивать не буду, конечно.
Но уже думаю, а может наоборот пригласить всех к нам?

Гость
#45
Невеста

Моя мама очень хорошая женщина. Она не опозорит меня перед новой семьей. Она умеет вести себя в обществе. Она работала с людьми много лет.
Я понимаю, что ВСЕМ тут хочется только гадостей написать. А я пришла (наивная) за реальными советами.

Автор, самое смешное, что большинство постов как раз содержат реальный и совершенно серьезный совет - смотреть на ситуацию без розовых очков. Я понимаю, как вам хочется влиться в эту семью, но это нереально. Возможно вы станете женой, но навсегда останетесь парией. Это, к сожалению, реальность.

Гость
#46
Невеста

А чего это вдруг за дверью??? Я невеста - почти жена.
Ничего такого устраивать не буду, конечно.
Но уже думаю, а может наоборот пригласить всех к нам?

Пригласите. Но не ждите, что кто-то придет

Невеста
#47
Гость

Автор, у вас были отношения с мужчинами до этого МЧ?

Встречалась с мужчинами. В основном с района, где мы с мамой живем. У нас хрущевка в отдаленном районе города, вокруг заводы и железная дорога. Мужчины были все простые работяги.
Я устроилась на работу в торговый центр и там познакомилась с парнем. Ему нужна была моя помощь в той сфере, где я работаю. Мы с ним встретились по работе, а он был со своим знакомым (моим МЧ). Вот так мне и повезло познакомиться).

Гормон роста
#48
Невеста

А чего это вдруг за дверью??? Я невеста - почти жена. Ничего такого устраивать не буду, конечно. Но уже думаю, а может наоборот пригласить всех к нам?

это, конечно, тоже вариант! То-то маманя обрадуется... Только уж пусть парнишка не подведет - прям с утра 31-го к маме с букетом - "мама, я вашу дочь... того... люблю". Иначе, боюсь, что остальные родственники не смогут воспринять вас всерьез как невесту

Гость
#49

Но уже думаю, а может наоборот пригласить всех к нам?

______________
Куда к вам? У вас есть где разместить и чем достойным угостить богатых людей?
Автор, очнитесь!!! Люди здесь пытаются вам глаза открыть, а вы только увидели гадости.

Гостья
#50

Автор, не прячьте голову в песок. В смысле, не ищите оправдания там, где искать нечего. Лучше посмотрите правде в глаза. Какой бы неприятной не была эта правда. А правда в том, Ваш МЧ не считает ваши отношения серьёзными.
Помню, как-то встречалась с МЧ. Так он с месяц не хотел знакомить меня со своими друзьями. Мне это стало очень неприятно. Мы расстались.
А вот когда я познакомилась со своим мужем, знакомство с родителями (и его, и моими) произошло в течение пары недель.
Так что, Автор, делайте выводы