Гость
Статьи
Как напроситься в …

Как напроситься в гости на Новый Год 

У меня есть МЧ. Мы собираемся жениться, но дату еще не назначили, скорее всего летом или осенью. Встречаемся уже 6 месяцев, живу у него уже 1 месяц. Я 2 раза видела его брата и жену брата, его мать …

Невеста
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Что еще — ожидание у калиточки не единственный косяк. А чего стоит бестактные вопоосы его сестры о ваших видах на него? Ее потом вызывающее высокомерие, принципиально не здороваться с вами. Если бы парень поставил вас именно невестой, или просто девушкой, с которой серьезные отношения, она бы так себя не веда. Даже если бы вы ей не ко двору пришлись, уж попыталась бы хоть притвориться вежливой. Это ваш мч дал ей право так с вами общаться. Еще одга непонятка — вы себе сами покупаете одежду, содержите себя полностью? То есть он, имея деньги никак вас не побаловал, а хоть подарок один подарил? Если вас так смущает, что вы нигде не были, он мог ужк сто раз вывести вас хоть в тот же тай. Встречаетесь то вы, как я поняла месяца 4 уже. Вот это очень пессимистический знак. Ну и по мелочи — даже ваша мама не знает о факте его существования, а он не рвется познакомиться. Мой вам совет — не надо строить из себя гордую и независимую немеркантильную девушку, которой от него кроме любви вообще ничего не надо. Даже если это действительно так, его родственники уже составили о вас противоположное мнение, тут уж терять нечего. Крутите его, пока это возможно — подарки, поездки, рестораны. Не хочу нагнетать, но это действительно может скоро закончится, так хоть не совсем у разбитого корыта останетесь. Не лезьте к его родне, не в том вы еще положении, чтобы им названивать, да и о чем вам с ними говорить. О ваших отношениях сужите по нг — с вами ли его проведет и какой подарок подарит.

Гость
#202

Мда...сама придумала, сама поверила

789
#203

По-моему, у Вас один шанс влиться в эту семью - залететь от вашего МЧ.

Поймите, вас считают не парой их сыну. И что бы Вы ни делали - парой не станете (разве что умудритесь отгрохать свой бизнес и тоже стать долларовой миллионершей или разве что вас удочерит какой-то миллиардер). Если залетите - может и привыкнут к вам лет через 20.

Гость
#204
789

По-моему, у Вас один шанс влиться в эту семью - залететь от вашего МЧ.
Поймите, вас считают не парой их сыну. И что бы Вы ни делали - парой не станете (разве что умудритесь отгрохать свой бизнес и тоже стать долларовой миллионершей или разве что вас удочерит какой-то миллиардер). Если залетите - может и привыкнут к вам лет через 20.

Скорее просто ребенка заберут и всё. По причине лучших условий у отца.

789
#205
Невеста

МЧ ко мне хорошо относится. Хочет на мне жениться.

Он Вам делал предложение с кольцом? Вообще делал предложение? Оно звучит вот так: "выходи за меня замуж".

789
#206
Невеста

мне 30 лет. это не наивность. это вера в хорошее. я столько страданий перенесла и считаю, что заслужила нормальной жизни. Заслужила любящего мужа, который не пьет, любит меня, заслужила не соевое мясо есть по праздникам, а просто зайти в супермаркет и купить килограмм говядины или красной рыбы и приготовить мужу ужин. Не собирать носить 12 лет пальто, а купить новое, не ходить в синяках в школу от побоев отца. Я все это заслужила!!!!!

Может Вы это и заслужили, да только почему именно семья вашего МЧ должна это вам обеспечивать?

И вообще странно считать, что раз родилась от зека и пьющей мамы, то прям обязан в жизни приехать принц и увезти жить в замок хрустальный. Так бы уже все дочери зеков были бы замужем за принцами. Но почему-то за принцев и миллионеров выходят опять же дочери таких же миллионеров, а не зеков.

Вы можете верить в лучшее - что ваш муж будет вас любить, у вас будет хорошая работа, красивые дети. Но причём тут богатая семья вашего МЧ, которая почему-то должна вам налаживать бизнес и устраивать вас на тёплые местечки, то есть решать ваши проблемы?

Ваша любимая сказка - про Золушку?

Гость
#207

Автор, по моему все просто. Если вы хотите советов, как влиться в их семью, то тут все ясно. Просто по всякому поводу пытайтесь к ним прилипнуть. Покупайте им подарки, лезьте со всякими поздравлениями, всячески пытайтесь задобрить их, делайте это через вашего МЧ, говорите ему хорошие слова о его родственниках... Если они не берут трубки на ваши звонки, как вы пишите, нужно ли вам так унижаться ?? Ведь вы поймите, все это действительно выглядит так, как будто вы просто хотите выехать за их счет. И это видят все! Они не хотят общаться с вами, но вы все равно пытаетесь - это унизительно, но вам плевать, ведь вы просто хотите устроить свою жизнь (заслужила, как вы пишите). И это всем очевидно! Пытайтесь делать то, что я написала вам в начале этого поста.

Мари
#208
Гость

В чулках и халатике. На морозе.

Аха, у калитки... Если бы меня мой МЧ оставил у калитки, а сам пошел в дом к родным, то он тут же бы пошел еще дальше. ну нельзя же так унижаться даже перед влиятельными людьми. Они трубку не берут, а вы им названиваете. Самоуважение же должно быть. Либо пока не лезьте вообще к ним и не навязывайтесь, либо расставайтесь, ибо они Вам столько нервов попортят даже в случае Вашей с ним женитьбы. и МЧ странный, раз допускает такое отношение.

цит
#209

Мне тоже кажется, что разводка, но.... Автор, он не женится на Вас, это факт. Я это пишу не из зависти. Оставить человека возле калитки, не пригласить в дом - даже не невесту, а просто человека - откровенное пренебрежение. Они не считают Вас человеком. Вы для них - временная игрушка сыночка(сколько ему, кстати?), ради которой не нужно напрягаться, чтобы хотя бы правила приличия соблюсти. Но, я не первая, кто это пишет)) Вас, видимо, не проймешь)) говорите, любит Вас? Так наслаждайтесь. Плюньте на этих родственников. Сдались они Вам? Посмотрите, может, правда, сюрприз какой приготовил. Само как нибудь рассосется. Есть такое выражение "уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда"

September
#210

Автор, расслабьтесь и спокойно ждите праздника. Не доставайте его семью попытками контактировать. Вам сейчас надо не действовать, а, наоборот, понаблюдать, как ваш парень поведет себя с вами на Новый год. Это о многом скажет. Если он на самом деле собирается сделать вас своей женой, то организует вам праздник . Может, с семьей, а может и вдвоем с ним. Если он уедет отдыхать с ними, а вы так и останетесь подпирать забор, бросайте его в ту же минуту, вы зря теряете время. И пусть вас не печалят семейные фото одноклассниц. Фотографии в соцсетях - всего лишь фасад, а за ним может быть что угодно.

Гость
#211

Автор, где вы? Что нового?

Гость
#212

Ключевая фраза :"меня даже в дом не пускают". По мне так это все. Вы себя на помойке нашли, что ли? Как можно после такого продолжать отношерия с этим парнем? Вам ясно указали на место под солнцем в глазах этой семьи

Гость
#213

Тухлая разводка, не интересно совершенно

Гость-гость
#214
Невеста

И семья жениха не знает, кто мой отец. Меня раз спросили о работе, сказала, что работаю на производстве. Про семью не спрашивали. Они ничего не знают о моем отце. МЧ тоже такого ничего им бы не рассказал.

Святая простота. Спросить имя фамилию девушки, через службу безопасности брат явно все про вас знает и про вашего отца думаю даже больше чем вы.
Расскажите нам, что за прекрасные люди и владельцы 2-х заводов, мы в интеренете посмотрим.

Гость
#215
Невеста

В их семье так не принято. Все всё вместе отмечают. Например, день рождения моего МЧ- летали все в Таиланд. Потом Новый год в Финляндии. И МЧ не приветствует раздельные похождения. Он сам сказал. Если я забронирую столик без его ведома, то точно подумает, что я без него хочу отмечать.

Его семья Вас не принимает, разве это не очевидно? Он не может это сказать Вам, и с Вами ничего отмечать не планирует, не тратьте время.

Гость
#216
Невеста

Так он и так меня представил. Они знают меня, видели несколько раз. Как Вы себе видите "представление меня"? Нужно созвать семейный совет и в торжественной обстановке сказать, что я его девушка?
Мы же не в 18м веке живем.

Именно так и представляют будущего члена семьи, а сейчас Вы - никто для них

Гость
#217
Невеста

мне 30 лет. это не наивность. это вера в хорошее. я столько страданий перенесла и считаю, что заслужила нормальной жизни. Заслужила любящего мужа, который не пьет, любит меня, заслужила не соевое мясо есть по праздникам, а просто зайти в супермаркет и купить килограмм говядины или красной рыбы и приготовить мужу ужин. Не собирать носить 12 лет пальто, а купить новое, не ходить в синяках в школу от побоев отца.
Я все это заслужила!!!!!

Это можно заслужить только трудом, у Вас должны быть претензии к своим родителям, что они о Вас так плохо позаботились, а не к родителям жениха, они Вас красной рыбой кормить не обязаны. Вас оставляют за порогом, даже Ваш "жених". Ваше место Вам до сих пор не ясно в их семье?

Гость
#218
Невеста

Ну почти уже жена. Только еще дату не назначили. Он хочет все очень красиво устроить. Сам сказал. Он же платить будет. Я и на платье себе не заработаю. Когда он скажет. тогда и будет свадьба. Но вопрос уже решенный. Только дату нужно назначить.

Зачем Вам ВО, если к 30 годам ни на отдых приличный, ни на свадебное платье не заработали? Разводка либо Вы - непроходимая тупица))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: