Гость
Статьи
Мне 39, я замужем не …

Мне 39, я замужем не была

Мне 39, я замужем не была, не могу найти работу уже полгода, хотя опыт и высшее образование есть, детей тоже нет, но очень хочется) Я не ждала принца, мне просто не повезло, работу ищу тоже не бог …

Анонимка
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
Лаванда.

Автор писала, что в свои 39 лет, не была замужем. А ты написала, про повторный брак своей матери, в 52 года.

Я это к тому, что выйти замуж за хорошего мужчину можно в любом возрасте и 39 совсем не приговор

Лаванда.
#52
Гость

Да,очень плохо,разведена 5 раз.
Я авторитет для разборчивых неудачниц вроде-тебя!)

Неудачница по сравнению со мной, как раз таки, ты. Пять раз замужем побывавшая, и ни с кем не ужившая. Меня то хоть берут, я не хочу без любви выходить! На мне ещё в 96 м году, хотели жениться. Из за меня ещё двое, и дрались. И это тоже, всё в том же 96 м году. Так что чего незнаешь, не пиши.

Гость
#53

Автор,не прибедняйтесь.Если вам не нужен принц,то это еще не значит,что ваш обычный сильно от него отличается.)Вам ведь не просто замуж,а еще и детей надо.Тут уже и характер,и внешность значение имеет.
Не снижайте планку,но и не обманывайте себя,что вам всё равно какой,ясно же что как получится вам никогда неинтересно было.Ничего стыдного в запросах нет.У вас нет детей,разводов,вы имеете право на лучшего мужчину.Работа найдется,если тоже будете искать.

Гость
#54

Пока не поздно ещё, берите любого и рожайте! Главное залететь, лучше моложе без вп

Гость
#55
Лаванда.

Неудачница по сравнению со мной, как раз таки, ты. Пять раз замужем побывавшая, и ни с кем не ужившая. Меня то хоть берут, я не хочу без любви выходить! На мне ещё в 96 м году, хотели жениться. Из за меня ещё двое, и дрались. И это тоже, всё в том же 96 м году. Так что чего незнаешь, не пиши.

Тогда почему такое неуважение к незамужнему статусу?От добровольного в нем пребывания?)Если предыдущие рассуждения от не бывшей замужем,то это глупое вредительство самой себе,а если разведена,то конкурентка выдает себя за единомышленницу,завистливо пакостя ей под комментариями,которые ее могут вывести на чистую воду и помочь человеку.

Гость
#56
Гость

Пока не поздно ещё, берите любого и рожайте! Главное залететь, лучше моложе без вп

Столько лет думать,чтобы рожать от любого?
Она что,на поезд опаздывает?Она имеет право на нормальную семью.

Гость
#57
Елена

Я это к тому, что выйти замуж за хорошего мужчину можно в любом возрасте и 39 совсем не приговор

вы в корне не правы
все зависит для чего вы выходите замуж
есть у меня приятельница, ей 50. я, правда, не понимаю что ей на самом деле надо. говорим мы о замужестве. я, как всегда, о своем: совместное хозяйство, общие дети и т.д. она фыркает и говорит, что ей ничего это не нужно и если выйдет замуж, то только ради ежедневного секса. имела молодого любовника. ну как молодого - 45 лет. потом вдруг взяла и вышла за мужика старше ее. жалуется на отсутствие секса, но в целом очень довольна. спрашиваю, а как же любовник, зачем его бросала? теперь начинает говорить про желание вместе просыпаться и т.д., а любовник годился только для удовлетворения похоти

но для нее такие шараханья нормальны. у нее свои взрослые дети уже и прежний брак за плечами. теперь может поэкспериментировать: то секс, то близость душевная. отчего бы и не повыходить замуж, она ничего уже не теряет

а что делать женщине, которой не повезло родить детей? остается ощущение собственной женской нереализованности. а годы уже на пределе. да и кого она может встретить, если чем старше, тем хуже соотношение мужчин и женщин? да, встретить можно, но и на это требуется время. о собственных детях значит забыть окончательно. и мужчина будет старше ее. а значит вместе проживут не очень долго. станет вдовой хорошо за 50 уже почти с нулевыми шансами. и так еще проживет лет 20 в одиночестве

Гость
#58

Усыновите! Благое дело сделаете...

Гость
#59
Гость

Пока не поздно ещё, берите любого и рожайте! Главное залететь, лучше моложе без вп

Столько лет думать,чтобы рожать от любого?
Она что,на поезд опаздывает?Она имеет право на нормальную семью.

Конечно опаздывает, если уже не опоздала, когда рожать то?

Гость
#60
Разум улья

Это лучше чем стирать вонючие мужнины трусы и носки, везде собирать разбросанные штаны

господи, а чо чуть оригинальней нельзя быть? ду.ра ты просто, вот мужики и обходят стороной.

Гость
#61
Елена

Не понимаю тех людей которые говорят что замужество это рабство и обслуживание. Вы ведь сами выбираете мужчину. Значит обслуживать это ваш выбор тоже. Много хороших заботливых мужчин, которые и завтрак на двоих приготовят и вещи ваши в стиралку закинут вместе со своими и еще много-много чего сделают. Но вы почему-то выбираете тех, кого надо обслуживать, а потом ноете что всё плохо) Автору могу сказать, что главное понять как вы сами себя чувствуете и чего хотите. Если привыкли одна и вам комфортно, то зачем вам замуж. А если хочется замуж, то вплотную займитесь этим вопросом, чаще знакомьтесь, старайтесь всегда хорошо выглядеть. Ведь много разведенных хороших мужчин вашего возраста, да и хороший человек всегда найдет свою половинку. У меня мама прожила 25 лет в браке, плакала каждый день почти, а сейчас снова вышла замуж, ей 52 и очень счастлива. Так что не грустите, всё у вас получится так как вы хотите, главное понять чего вы хотите) Удачи вам)

да никого они не выбирают, это старые девы-фантазерки

Гость
#62
Гость

А что жаль? Мне 27, никогда толком не было отношений. Не замужем, нет детей. Даже если всю жизнь так проживу ничего. Это лучше чем стирать вонючие мужнины трусы и носки, везде собирать разбросанные штаны, беспокоиться не изменяет ли с любовницей. На мужиках свет клином не сошелся. Себя надо любить. И то что одна, не одинока, а свободна! Какой феерический бред! Мужчин нужно нормальных выбирать! Мой муж сам стирает все свои вещи, я даже не притрагиваюсь. Вы сами себя пытаетесь убедить что замужество это плохо, но вам просто не везет. Мышленее нужно менять!

Ой, а можно подумать кругом такой богатый выбор...

где наша не пропадала
#63
Лаванда.

Не зная человека на форуме, выводы о нём делать все кому не лень, горазды. Только нельзя по себе людей судить! Это мало кто понимает, среди вас.

давно заметила - как ни чер ни ль ни ца так злющая)

Гость
#64
Анонимка

Мне 39, я замужем не была, не могу найти работу уже полгода, хотя опыт и высшее образование есть, детей тоже нет, но очень хочется) Я не ждала принца, мне просто не повезло, работу ищу тоже не бог весть какую, но вот уже шесть лет не везет, берут только на те работы, куда даже студенты не идут(

Тоже самое, только мне почти 44 года.

Гость
#65

Тьфу, "Тоже" = то же.

Гость
#66
Близняшка

Поддерживаю. Всё упирается в деньги, как не крути.

Вот зациклились то на деньгах, ищите способы шикарно выглядеть без денег, мне говорят, я выгляжу как с Рублеквки,хотя я бедна как церковная мышь. Я тоже незамужем, и временно безработная, если что

Гость
#67
Разум улья

А что жаль? Мне 27, никогда толком не было отношений. Не замужем, нет детей. Даже если всю жизнь так проживу ничего. Это лучше чем стирать вонючие мужнины трусы и носки, везде собирать разбросанные штаны, беспокоиться не изменяет ли с любовницей. На мужиках свет клином не сошелся. Себя надо любить. И то что одна, не одинока, а свободна!

Никогда толком не было отношений! Это ключевая фраза, откуда вам то знать, что все замужние делают после работы? По вашему только и делают, что настирывают вонючие носки- трусы и на досуге заняты собиранием штанов по дому? Не смешите уже, опытная вы наша! Вам не приходило в голову, что бывают совершенно другие отношения с мужем? Такие, которые вам и не снились. Собственно о чем это я?.. пребывайте и далее в своем маргинально- убогом видении мира.

юлик
#68
Гость

вы в корне не правы все зависит для чего вы выходите замуж есть у меня приятельница, ей 50. я, правда, не понимаю что ей на самом деле надо. говорим мы о замужестве. я, как всегда, о своем: совместное хозяйство, общие дети и т.д. она фыркает и говорит, что ей ничего это не нужно и если выйдет замуж, то только ради ежедневного секса. имела молодого любовника. ну как молодого - 45 лет. потом вдруг взяла и вышла за мужика старше ее. жалуется на отсутствие секса, но в целом очень довольна. спрашиваю, а как же любовник, зачем его бросала? теперь начинает говорить про желание вместе просыпаться и т.д., а любовник годился только для удовлетворения похоти но для нее такие шараханья нормальны. у нее свои взрослые дети уже и прежний брак за плечами. теперь может поэкспериментировать: то секс, то близость душевная. отчего бы и не повыходить замуж, она ничего уже не теряет а что делать женщине, которой не повезло родить детей? остается ощущение собственной женской нереализованности. а годы уже на пределе. да и кого она может встретить, если чем старше, тем хуже соотношение мужчин и женщин? да, встретить можно, но и на это требуется время. о собственных детях значит забыть окончательно. и мужчина будет старше ее. а значит вместе проживут не очень долго. станет вдовой хорошо за 50 уже почти с нулевыми шансами. и так еще проживет лет 20 в одиночестве

Какая кошмарная история. бабулька на лавочке про другую бабку в онлайн версии тока. вот во что вуманши превращаются. Дайте юлику министра молодежи и спорта, и все баббульки 30+ отправятся в дома престарелых

Sабринна
#69

Немного-то и потеряли,ну без семейного типа счастья.
Лучше,уж не с кем,чем с кем попало.
В таком возрасте учиться жить под одной крышей с явно посторонним человеком-это просто нереально,и очень тяжело.Привыкать к кому либо,выходить на контакт...терпеть храпеж/пердеж/пи*здеж/закидоны-это блин не страстные перепихушки под луной на скамейке.
Я в браке и уже в 8й!раз официально и могу сказать,что брак это едедневный труд...труд над собой,иногда и переговоры нужны и компромиссы.Я не говорю о жертвенности-это абсурд приносить себя на плаху семейной жизни.
Ни кто и не осуждает Вас,это каждого личное дело:выходить-не выходить,рожать-не рожать и тд.

Вася Пупкин
#70
Лаванда.

Неудачница по сравнению со мной, как раз таки, ты. Пять раз замужем побывавшая, и ни с кем не ужившая. Меня то хоть берут, я не хочу без любви выходить! На мне ещё в 96 м году, хотели жениться. Из за меня ещё двое, и дрались. И это тоже, всё в том же 96 м году. Так что чего незнаешь, не пиши.

Лаванда. Ты у"ебище и х@мло. Неудацниц@.

Гость
#71
Гость

Ну то что замужем не были , не много потеряли. Как тут выше написали, муж у неё и сам себе стирает, и готовит, может ещё по дому прибирается да детей воспитывает... таких в природе чудо-мужей единицы. В основном, замужество - это бесконечная работа по дому в режиме нон стоп, бытовое обслуживание мужика и детей. А вот то, что вы работу хорошую найти не можете, это прямо большая проблема, очень печально. Ищите себя. Может поучиться дополнительно или повысить квалификацию по вашему образованию и опытах работы..Считаю, что девизом каждой женщины, девушки должно быть выражение - " Ищи себя, а муж найдётся".

очень правильный ответ, и про замужество и про работу

Лаванда.
#72
Вася Пупкин

Лаванда. Ты у"ебище и х@мло. Неудацниц@.

Как раз таки, у"ёбище, ***, хамло, и неудачник ты. Сидящий на женском форуме, иди пукай алкаш на мужском форуме, фамилия у тебя подходящая😂😂

Гость
#73

Те, кто хотел бы доброго, заботливого , хозяйственного парня- имейте в виду , что у таких уже есть парни ))

Людмила
#74
Гость

Мне 37, замужем не была, правда ребёнку скоро 6 лет. Жизнью я скорее довольна, хотя и ленива немного, могла бы лучше заниматься собой, больше зарабатывать. Хотя со стороны я наверно молодец, купила 2ю квартиру в Москве, сделала ремонт. Жалею что силы уходят, что взгляд погас, мужчины уже не так обращают внимание как раньше.

А вы молодец! И замуж у вас получится быстрее выйти, чем у девушек, что выше написали. Если сама того хотите. Поверьте, знаю, что говорю. Я консультант по отношениям. Очень важно внутреннее содержание женщины, важнее, чем внешность. По своему опыту скажу, что женщины, с которыми я занимаюсь, они, меняя себя внутренне, выходят замуж счастливо.

Людмила
#75
Анонимка

Мне 39, я замужем не была, не могу найти работу уже полгода, хотя опыт и высшее образование есть, детей тоже нет, но очень хочется) Я не ждала принца, мне просто не повезло, работу ищу тоже не бог весть какую, но вот уже шесть лет не везет, берут только на те работы, куда даже студенты не идут(

Я коуч женский. Когда у человека нет целей, то жизнь превращается в хаос.Начните с поиска работы. Пропишите цели на листке.Чтобы работу найти, важно чётко понимать и осознавать, какую работу вы хотите найти. Когда определитесь, какая работа вам нужна, какая зарплата, то приступайте к поиску. Найдите как минимум 50 объявлений с подходящей вам работой. Составьте правильно резюме(найдите в интернете). Обзвоните всех 50 работодателей. И вы получите то, что искали, один из 50 точно вас возьмёт на работу. Когда с работой будет всё в порядке, тогда приступайте к поиску мужа. Ребёнка без мужа не стоит рожать. Выходите замуж и рожайте. По замужеству, к сожалению, здесь всех рекомендаций не написать, это даже не одна консультация. Могу лишь сказать, что замуж выйти у вас есть все шансы.

Гость
#76

Не забивайте голову тем что вам 39. Типа все.капец!!!! С каждым годом всеравно моложе не будете!! Надо действовать. Оглядитесь вокруг. К этому времени много разведенных такого же возраста. Не ищите принцев. Ищите ответственного и не пи*..бола.

Гость
#77
Людмила

А вы молодец! И замуж у вас получится быстрее выйти, чем у девушек, что выше написали. Если сама того хотите. Поверьте, знаю, что говорю. Я консультант по отношениям. Очень важно внутреннее содержание женщины, важнее, чем внешность. По своему опыту скажу, что женщины, с которыми я занимаюсь, они, меняя себя внутренне, выходят замуж счастливо.

Главное что бы женились на ней, а не на квартире!

Кобра
#78

Автор, не имея хорошей работы,на кой вам ребенок? это обуза , а не радость. Вообще не понимаю теток, жаждущих разродиться, не имея при этом ни кола, ни двора , ни мужа. Если у вас дофига проблем - ребенок их только усугубит. И зачем свою жизнь в жертву приносить? Пахать потом на дите, когда можно жить в свое удовольствие.

Гость
#79
Анонимка

Мне 39, я замужем не была, не могу найти работу уже полгода, хотя опыт и высшее образование есть, детей тоже нет, но очень хочется) Я не ждала принца, мне просто не повезло, работу ищу тоже не бог весть какую, но вот уже шесть лет не везет, берут только на те работы, куда даже студенты не идут(

ой ну не была и не надо. Такое *** это замужество

Гость
#80
Гость

Тоже самое, только мне почти 44 года.

а может время не пришло? В европе к 40 тлько задумываться начинают о браке. А итальянские мужчины в 40 лет только покидают семейное гнездо..
Это у нас быстро повымкакивали быстро развелись сново повыскакивали все пере......ль

Гость
#81

Какой ужас. Это наш отечественный подход: если ты без мужика , то ты неликвид. Если при мужике, хоть каком ,даже в ccаных штанах и дырявых носках - то ты состоялась , как женщина. Бабоньки, любите уже себя, сколько можно тупо мечтать , чтоб рядом была ширинка. А то придумали ересь про предназначение женщины- самое главное к мужику прилипнуть и воспроизвести себе подобное. А потом копить бабло на первый взнос за ипотек, на оплату обучения и тд и тп ( ну так у большинства, не спорьте, вумановских богачек не касается :) ) Размножаются все , и крысы , и обезьяны, так что не надо тут трындеть про наивысшую роль. Не случилось встретить в жизни нормального достойного мужика, так и не надо хотеть лишь бы кого, наслаждайтесь свободой. Девки, включите уже мозг, на дворе 21 век, выжить без мужика уже давно возможно!

гостья
#82
Гость

Да кому она нужна. Ну, ходит под салонам, так и лет уже немало, надо же поддерживать увядающую красоту. Лет дофига, замужем не была, значит, для семьи не годится, ибо ужиться ни с кем не сможет, тараканы не позволят. Лучшего она выберет...Ага, лучшего из альфонсов, это да, возможно.

Ой, это точно про тараканы. Главное, не внешность, а характер уживчивый и приятный. Знаю несколько таких, которые уже минимум по 3 раза замуж сходили, и причем за нормальных мужиков. Внешность самая обычная, зато характер нормальный. А такие все красивые и богатые будут в одиночестве. И да, если женщина долго не выходила замуж, ей сложно построить семью, так как привыкла жить сама и к компромиссам не готова.
Хотя, как тут пишут некоторые, нафига им сдался этот компромисс, за абы кого не пойдут и т.п. Вот вам и тараканы в голове.

Гость
#83
гостья

Ой, это точно про тараканы. Главное, не внешность, а характер уживчивый и приятный. Знаю несколько таких, которые уже минимум по 3 раза замуж сходили, и причем за нормальных мужиков. Внешность самая обычная, зато характер нормальный. А такие все красивые и богатые будут в одиночестве. И да, если женщина долго не выходила замуж, ей сложно построить семью, так как привыкла жить сама и к компромиссам не готова. Хотя, как тут пишут некоторые, нафига им сдался этот компромисс, за абы кого не пойдут и т.п. Вот вам и тараканы в голове.

А эти, которые с нормальным характером , зачем по три раза замуж ходят, раз сами такие клевые и мужики у них нормальные. Неувязочка))

Гость
#84
Гость

Мне 37, замужем не была, правда ребёнку скоро 6 лет. Жизнью я скорее довольна, хотя и ленива немного, могла бы лучше заниматься собой, больше зарабатывать. Хотя со стороны я наверно молодец, купила 2ю квартиру в Москве, сделала ремонт. Жалею что силы уходят, что взгляд погас, мужчины уже не так обращают внимание как раньше.

мне 33, есть парень 36 , живем вместе, собираемся расписаться, очень заботливый, меня любит, и я его, а мужчин как то не люблю в целом сама, как-то презираю и раздражают они меня своим поведением большинство, ну кроме нескольких хороших друзей. они видать это чувствуют, интереса не проявляют, но и с моей стороны никакого. парень мой очень отличается ото всех тYпых мужиков с необоснованным чсв, неподкрепленными ничем амбициями и претензиям, поэтому его и выбрала. Остальных же просто можно сказать за людей не считаю, не то что интерес.

Гость
#85
Гость

Автор писала, что в свои 39 лет, не была замужем. А ты написала, про повторный брак своей матери, в 52 года. Плохо выйти замуж можно в любом возрасте.Разведенным легче только в том,что даже следующий плохой для нее хороший,только потому,что хоть немного лучше прежнего.

Не, разведенной легче, если она уже реализовалась как мать. имеет опыт семейной жизни и материальную базу. Мне вот уже не надо искать отца ребёнку, ребёнок совершеннолетний и оформлять отношения спешить не хочу. А хочу ровных, спокойных отношений, может быть даже гостевого брака. Короче, я уже замужем побыла (и не мало), а теперь меня никто никуда уже не подгоняет.

Сури
#86
Sабринна

Немного-то и потеряли,ну без семейного типа счастья.
Лучше,уж не с кем,чем с кем попало.
В таком возрасте учиться жить под одной крышей с явно посторонним человеком-это просто нереально,и очень тяжело.Привыкать к кому либо,выходить на контакт...терпеть храпеж/пердеж/пи*здеж/закидоны-это блин не страстные перепихушки под луной на скамейке.
Я в браке и уже в 8й!раз официально и могу сказать,что брак это едедневный труд...труд над собой,иногда и переговоры нужны и компромиссы.Я не говорю о жертвенности-это абсурд приносить себя на плаху семейной жизни.
Ни кто и не осуждает Вас,это каждого личное дело:выходить-не выходить,рожать-не рожать и тд.

И как вас так угораздило?
Или у вас были короткие браки?

Сури
#87
Гость

мне 49, отличие только в том, что с работой относительно сносно, хотя раньше было лучше.
причина в таком положении: моя вина и не повезло. примерно 50/50
человек я замкнутый, застенчивый, с комплексами
было время, когда очень захотелось изменить ситуацию, начались метания туда-сюда, но было уже слишком поздно. пришлось смириться

Может попробовать сайты знакомств?

Сури
#88
Гость

Вот это как раз и говорить нельзя я такой НЕ буду,сразу Бог даст такое,где говорире нет у меня так не будет.Где есть частица,не ты так и получишь от жизни у меня так же,если сказала,да не и всё,то и получу в плохом,а если скажу,да не миллиона у меня не будет,то его точно не будет))
Либо судьба еще такая вам быть одной, либо нет у вас женской энергии или сексуальной,
Сама такая одна и нет детей и лет много больше чем вам.
Тут только узнала,недавно на этом форуме,что дело еще в энергии нет женской энергии или сексуальной и мужчины тебя не замечают в упор,чтобы ты не делала как шикарно не выглядела,но они тебя в упор не видят.
А всё потому,что внутренне пуста,нет сияния изнутри.
Наполняйтесь.
Может замечали когда вы влюблялись,нравились тогда мужчинам.
Вот это и надо внутреннее состояние счастья,надо наслаждаться собой,кайфовать от себя,сиять внуренне тогда и мужчины к вам потянутся.
Смотрите на ютубе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
Как говорит Лев в ролике так можно первое делать и когда ты одна,нет мужчин,он тогда притянется
Лев Вожеватов Как влюбить в себя мужчину?Простой рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Статья
С чего начинается умение наслаждаться.

Девочки если вы верите в эзотерику,то у них много способов, просить нужное у вселенной. Может попробовать? Я верю у вас все ещё будет. Только энергиия вокруг вас вклад и ничего не происходит, её надо расшивилить.сходить куда не ходили,сделать что то чего раньше не делали

Гость
#89
Гость

За эти 39 лет вы себя полностью обесценили. Работайте над уверенностью в себе. Записывайте каждый день в красивый блокнот хвалебные оды себе, хотя бы по пять пунктов. Я знаю шикарных женщин без семьи и работы. Как же они себя любят и уважают, смотреть на них можно только восхищаясь. Как правило у таких собственная организация, фирма. Но они работали там и сами когда-то, а теперь заслуженно ходят по салонам красоты и наслаждаются жизнью. Мужики шеи сворачивают, а они только выбирают. Но сами понимаете, у такой женщины и запросы ого-го. И выберет она самого лучшего.

Вы правы. Мужики изменяют ВСЕ.Ко мне пачками подкатывают женатики. Причем у которых жены модели и моложе меня и готовят супер. А коз..лы не прочь развлечься на стороне. Для брака я так и не нашла никого. Наверное судьба. Но тк мужики эгоисты и изменщики—не многое потеряла))

Гость
#90
Гость

Не, разведенной легче, если она уже реализовалась как мать. имеет опыт семейной жизни и материальную базу. Мне вот уже не надо искать отца ребёнку, ребёнок совершеннолетний и оформлять отношения спешить не хочу. А хочу ровных, спокойных отношений, может быть даже гостевого брака. Короче, я уже замужем побыла (и не мало), а теперь меня никто никуда уже не подгоняет.

Короче, жизнь не сложилась, понятно, что вас уже никто никуда не "подгоняет"

Лаванда.
#91
Гость

Вы правы. Мужики изменяют ВСЕ.Ко мне пачками подкатывают женатики. Причем у которых жены модели и моложе меня и готовят супер. А коз..лы не прочь развлечься на стороне. Для брака я так и не нашла никого. Наверное судьба. Но тк мужики эгоисты и изменщики—не многое потеряла))

Вы же не всех знаете, чтоб за всех так уверенно говорить. Не люблю когда говорят ВСЕ, как будто всех знают. Если мужики скажут, что ВСЕ бабы такие сякие. Нам это ведь это тоже не понравится, тем более зная и понимая внутренне, что мы не такие.

Гость
#92
Гость

Короче, жизнь не сложилась, понятно, что вас уже никто никуда не "подгоняет"

у вас весь смысл жизни в штанах ?
ну сидите рядом и терпите. а в жизни много всего . особенно когда уже никому ничего не должен и можешь жить только для себя и внуков ждать. можно и мужчину найти без надрыва. зная что если не сложиться маленькие дети и общее имущество не будут удерживать и заставлять терпеть его выходки.
а вы терпите.

Гость
#93
Кобра

Автор, не имея хорошей работы,на кой вам ребенок? это обуза , а не радость. Вообще не понимаю теток, жаждущих разродиться, не имея при этом ни кола, ни двора , ни мужа. Если у вас дофига проблем - ребенок их только усугубит. И зачем свою жизнь в жертву приносить? Пахать потом на дите, когда можно жить в свое удовольствие.

Согласна, к сожалению. На ребенка много надо.
Я тоже была в вашем положении - не замужем, без детей, на копеечной работе и уже под 40. Только для себя рожать не хотела. Решила, что если не найду мужа, то не судьба. Но потом познакомилась на СЗ и родила. В 41

Гость
#94

Вам правильно написали - надо начинать с поисков работы (или подработки). И найти какое-то занятие для души (у меня йога). Тогда и самооценка пойдет ваерх и повысятся шансы на знакомство с достойным мужчиной

Гость
#95

Нет, если есть у вас родственники, которые будут помогать и обеспечивать вас с ребенком - конечно, рожайте! Мы же всех деталей не знаем

Гость
#96

А мне кажется вам иностранного мужа надо поискать. Там в этом возрасте можно выбрать приличного и моложе себя даже. Вы все равно не работаете какая вам разница? Выйдете замуж родите и будете ребенком заниматься . Зарегестрируйтесь на иностранных сз и ищите

Лаванда.
#97

Ну ждут там не дождутся, рашенских. Когда у них свои местные девушки в возрасте, незамужние, причём и красивые.

Гость
#98

Автор, ищи работу и ищи мужчину. Мужчину ищи разными способами, не зацикливайся на одном способе.

Шалость
#99

А я работаю за три копейки тоже. Мне правда 33. И жила когда-то в гражданском браке. Но..... я чувствую все идет туда же......потому что за последние лет очень много....реально не встретила свободного мужчину, за которого хотелось бы и можно было бы выйти замуж. Рожать для себя-для каждой женщины это все же поражение больше. Очень грустно. Ну это действительно тема про невезение. Мы же не спрашиваем, почесу кто-то болеет, а кто-то нет. И во всем так. Просто все думают, почему именно я? Чем я хуже? И самое интересное правда ничем. Индусы молодцы все кармой объясняют.А в неликвидность не верю. Во первых всегда была востребована, во вторых-есть оооочень неликвидные в браке.Я начала уже антидепрессанты пить.

Гость
#100
Шалость

А я работаю за три копейки тоже. Мне правда 33. И жила когда-то в гражданском браке. Но..... я чувствую все идет туда же......потому что за последние лет очень много....реально не встретила свободного мужчину, за которого хотелось бы и можно было бы выйти замуж. Рожать для себя-для каждой женщины это все же поражение больше. Очень грустно. Ну это действительно тема про невезение. Мы же не спрашиваем, почесу кто-то болеет, а кто-то нет. И во всем так. Просто все думают, почему именно я? Чем я хуже? И самое интересное правда ничем. Индусы молодцы все кармой объясняют.А в неликвидность не верю. Во первых всегда была востребована, во вторых-есть оооочень неликвидные в браке.Я начала уже антидепрессанты пить.

Ещё есть шанс все исправить в ближайшие 2 года, это после 35 все сложно: работу не найти, так как требуют до 35 лет, сейчас правда возраст запретили указывать, но по факту приглашают на собеседования до 35, рожать тоже врачи рекомендуют до 35, мужчины на сайтах знакомств ищут женщину до 35 лет, так что возраст -это все! Тут некоторые пишут на форуме, что можно устроить жизнь после 40, но это такая же вероятность как выиграть лотерею миллионы долларов!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: