Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

избивает старшая сестра

Помогите! Не знаю как быть. Мне 19 лет и меня избивает старшая сестра, которой 24, очень стыдно. Началось все с момента, когда мой папа умер от Рака, в этот же год сестра мягко говоря залетела, и пришлось ей выйти замуж, потом они развелись, уже через пару месяцев, сестра приехала к нам вместе со своим сыном. Мама очень тяжело переживала момент потери папы, они прожили 23 год вместе. Так вот сестра приехав к нам начала, так сказать права качать. Мне честно говоря наплевать кто там как говорит и как ведет себя , по дому я все делаю, как обычно, только вот еще и приходится за племянником смотреть. А эта мадама спит целый день, смотрит телевизор ничего не делает. И выходит так, что когда у нее плохое настроение, она бьет меня, абсолютно абсолютно всегда, чем попадется. Тарелки, провода, вещи, детские игрушки, все в меня летит. И так уже 4,5 лет, мало того что она еще с детства била меня, когда она уехала мне стало легче, так это и сейчас продолжается, а мама на ее стороне, потому что ей же тяжело, не смотря на то что я всегда сижу с племянником, учучусь и подрабатываю, а она два раза в неделю н работу ходит, и зарабатывает копейки и ей тяжело. Вы Представляете себе 24 года человека сила есть ума не надо. Я не знаю,что мне делать.
Г.Самара

Ответы (16) Ответить
  • А вам самой слабо ее избить, при чем ногами, да так, что бы следов не осталось))) Т.е бить по спине, по животу, по голове, что бы лежала и корчилась от боли, задыхаяст, а потом за волосы поднять- Если еще раз меня тронешь, придушу сначала твоего у б л ю д к а, а потом тебя. Отсижу, выйду, выкопаю вас обоих и еще раз грохну!!!!!

• Реклама

• Если есть возможность снимите комнату в складчину с подругой и сезжайте оттуда. Сочувствую

• Если есть возможность снимите комнату в складчину с подругой и сезжайте оттуда. Сочувствую
    Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4897995/
    © Woman.ru

© Woman.ru

© Woman.ru

• Папа был в курсе, что старшая дочь не его?

• А мне кажется ДАТЬ ЕЙ один раз как следует по морде... Вот увидите - больше не полезет.. Но так хорошо - чтоб видно и чем нибудь потяжелее.. Вы должны постоять за себя.. И скажите ей, что в следующий раз будет еще сильнее... Запомните на силу - будет другая сила.. Она Вас бьет - зная - что Вы НИКОГДА не дадите сдачу..

• Подсыпь ей и пи33дюку отраву, засними процесс на камеру, как они будут метаться по квартире и выть от боли. Потом пересматривай видео, когда скучно будет. А если без шуток, пригрози ей полицией, абсолютно не проявляй внимания к ее ребёнку. То есть если вы дома втроём, она спит, а ребёнок хочет жрать, не корми. Пусть мамаша его кормит. Делай вид, что их вообще не существует.

• Вот ни hrena она на Вас срывается, почему сдачи не даете? Соберитесь с силами и в один момент как врежьте ей, подеритесь в конце концов. За малым её не смотрите и не занимайтесь с ним. Еще и маман на её стороне, семейка, конечно, та ещё. После того как врежите, постарайтесь найти съемное жилье и вообще с ней не общаться. Как Вы всё это терпите, меня аж трясёт за Вас, а вы терпите.

• В драку лучше не вступать. Напишите заявление в полицию о систематических побоях или съезжайте. Или пригрозите заявлением в опеку.

• Идите в больницу с побоями, берите справку для полиции. Далее в полицию.
    Сначала сестре будет грозить административное наказание, а если она не прекратит, то после нескольких раз и уголовное.
    Ну и за племянником не смотрите, нахх он Вам нужен? У него мать есть.

• так. я коменты не читала, но очень хочу написать. автор! зачем терпишь? почему не дашь сдачи с ноги, чтоб она акуеланахер. потом лезть не будет. нельзя позволять с собой так обращаться!

• автор, как вариант (раз мама не ее стороне) после побоев идете к маме (!) и говорите, что идете писать заявление на свою сукусестру. мама сразу переменит свою точку зрения. гарантирую. а если нет, то идете и делаете, без вариантов.

• АНр

Помогите! Не знаю как быть. Мне 19 лет и меня избивает старшая сестра, которой 24, очень стыдно. Началось все с момента, когда мой папа умер от Рака, в этот же год сестра мягко говоря залетела, и пришлось ей выйти замуж, потом они развелись, уже через пару месяцев, сестра приехала к нам вместе со своим сыном. Мама очень тяжело переживала момент потери папы, они прожили 23 год вместе. Так вот сестра приехав к нам начала, так сказать права качать. Мне честно говоря наплевать кто там как говорит и как ведет себя , по дому я все делаю, как обычно, только вот еще и приходится за племянником смотреть. А эта мадама спит целый день, смотрит телевизор ничего не делает. И выходит так, что когда у нее плохое настроение, она бьет меня, абсолютно абсолютно всегда, чем попадется. Тарелки, провода, вещи, детские игрушки, все в меня летит. И так уже 4,5 лет, мало того что она еще с детства била меня, когда она уехала мне стало легче, так это и сейчас продолжается, а мама на ее стороне, потому что ей же тяжело, не смотря на то что я всегда сижу с племянником, учучусь и подрабатываю, а она два раза в неделю н работу ходит, и зарабатывает копейки и ей тяжело. Вы Представляете себе 24 года человека сила есть ума не надо. Я не знаю,что мне делать.
    Г.Самара

Меня тоже сестра все детство била, я даже хотела из окна выбросится от её издевательств, у нас папа с мамой ее обожали и в ж.о.пу дули , она же отличница была , лет в 15 начала ей сдачу давать, а потом вообще один раз с подругой вместе ее отметелили , маман потом на г,о,вно исходилась. Мне уже 40 лет, но я сней не общаюсь и ее ненавижу.Она мне иногда пытается позвонить , но обычно пьяная , стараюсь побыстрей отделаться, родители удивляются, почему не хочу общаться с ней , типа надо прощать, а я не хочу, сьезжайте, оставьте этих людей позади себя, кстати насчет заявления хороший совет, жалко мне в свое время не посоветовал никто...

• Сдачи сдачи и ещё раз сдачи. А чё не взять в руки что потяжелее-и по хребту её вдоль позвоночника? Отхерачить чтоб вякнуть боялась. Вам же не 5 лет,автор.надо уметь за себя стоять. А выродка своего пусть сама нянчит. Поддерживаю комменты сверху-все средства хороши.

• Сдачи сдачи и ещё раз сдачи. А чё не взять в руки что потяжелее-и по хребту её вдоль позвоночника? Отхерачить чтоб вякнуть боялась. Вам же не 5 лет,автор.надо уметь за себя стоять. А выродка своего пусть сама нянчит. Поддерживаю комменты сверху-все средства хороши.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь